Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Косметика против морщин после 25?, когда начинать? и с чего?

Sunny_Shiny
post 16 мар 2009, 10:40
Сообщение №11 (ссылка)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и могу, и хочу, и знаю как!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 29.09.04
Обнинск

Пашулька 27.11.05
хочу дочку
Карамелькина, :beer:
Согласна на все сто! Кремами начала пользоваться с 20 лет, с 25-ти пошла на процедуры. Косметологи все очень хвалят кожу, говорят что для 29 лет очень хорошо выглядит.

Belle, вам в первую очередь надо сходить к врачу-косметологу, послушать что она скажет, тк только она (он) сможет определить истинные потребности вашей кожи. Я с 25 лет пользовалась уже кремом от первых мимических морщин, ходила на процедуры - массаж лица, микротоки. Сейчас уже добавили Lift6, мезо, пилинги. Вот собираюсь на ботокс, тк первые морщинки под глазами дают о себе знать.
Нужно еще питать кожу изнутри - витамины, антиоксиданты - Коэнзим Q10, вит. Е, вит. А, Вит. С, ПНЖК Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Все это вам скажет грамотный врач, что и как принимать.
Очень советую еще почитать книгу известного американского дерматолога Дэвида Мурада "Омоложение кожи за 5 недель".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 17 мар 2009, 08:46
Сообщение №12 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
ЦИТАТА (Настёночка @ 15 мар 2009, 14:34)
Ничего не буду покупать и пользоваться до 35 лет. Никаких кремов от морщин.

Никакого витамина Е.  :shuffle:
*


Флаг в руки!
Кожа как раз после 25 начинает стареть... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лимонка
post 17 мар 2009, 09:02
Сообщение №13 (ссылка)

Dum spiro spero
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 726
Регистрация: 25.12.08


Доченька
ЦИТАТА (Надя1234 @ 1 фев 2009, 17:37)
ЦИТАТА (calchida @ 30 янв 2009, 17:24)
ЦИТАТА (Belle @ 28 янв 2009, 16:03)

*


*



+1 :beer:
Вам желательно обратиться, хотя бы за консультацией, к хорошему косметологу. Выясните свой тип кожи, а дальше все зависит от финансов которые вы готовы на себя любимую тратить.
*




ЦИТАТА (Sunny_Shiny @ 16 мар 2009, 11:40)
Карамелькина:beer:
Belle, вам в первую очередь надо сходить к врачу-косметологу, послушать что она скажет, тк только она (он) сможет определить истинные потребности вашей кожи.
*



Хорошая темка :beer: я тоже уже задумываюсь об этом, т.к. скоро 25 годков исполнится. Пока пользуюсь кремом утром и вечером, увлажняющие или питательные маски, и скраб пару раз в месяц!! :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 18 мар 2009, 12:31
Сообщение №14 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
C 25 лет пользуюсь кремом Виши, который 25+ :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 18 мар 2009, 12:35
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
еще хотела добавить :) мой космтолог всегда говорит, что нужно обязтеьно регулярно делать чистку лица, так как часто поры закупорены и коже не хватает кислорода. И помимо крема не забывать о свежем воздхе и массаже :4u: (у меня к сожалению н массаж дисциплины не хватет, забываю)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iruta
post 18 мар 2009, 20:57
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 23.02.09
Одинцово

Аня 29.04.04
Александра 19.04.2012
Мне 26 лет. Год назад тоже заметила незаметные морщинки вокруг глаз.
Пользуюсь Faberlic "Питательная активная крем-маска /для контура глаз/"

С экстрактом орхидеи, василька и Novaftem-O2.

Максимальная защита для нежной зоны вокруг глаз. Смягчает и снимает раздражение, восстанавливает сухую, тонкую, страдающую недостатком питания кожу. Способствует разглаживанию морщин, нормализует водно-жировой баланс и повышает упругость кожи.

Способ применения: утром и/ или вечером, нанесите гель на тщательно очищенную область вокруг глаз.

Мне очень нравится!
(Помогу стать консультантом или привилегированным покупателем Faberlic и покупать косметику со скидкой у себя в городе (обращайтесь в личку!))

Отредактировано: Iruta в 18 мар 2009, 21:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Менди
post 18 мар 2009, 22:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 18.02.09


дочурка
хочу сыночка
возможно
-
Девушки и женщины! помогите выбрать хороший крем против мимических морщин для кожи 25 лет, покупала крем-коректор против мимических морщин "Черный жемчуг" эфекта ноль. думаю может Vichy купить. Кому реально помог крем от маленьких морщин, на лбу, вокруг глаз. :worthy:
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
More
post 18 мар 2009, 22:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 10.02.09


парочка принцесс
ничего, блин, не помогает..... только мезотерапия (правильно подобранный коктейль) , да ботокс. а крем - только может хорошо увлажнять... пробовала многие крема. сыворотки, и недорогие и очень дорогие. если уж появилось - оно теперь будет... :???: мимические морщины такая вещь..... по себе сужу, они у меня около глаз лет с 20, как поправляться начала - такая мимика, вся улыбка уходит под глаза, как лучики такие, раньше очень переживала, до слез, все подряд средства пробовала, а теперь уже привыкла, больше они не становятся, и я счастлива...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машина_мама
post 18 мар 2009, 23:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 6.10.07
Ульяновск

Мария 27.05.05
Мне Vichy от мимических морщин не помог совершенно :???: Покупала всю серию. More, :beer: Это видимо так и останется, тока пластика :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
More
post 18 мар 2009, 23:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 10.02.09


парочка принцесс
ботокс реально помогает... тока страшно, некоторые специалисты говорят,что от регулярного ботокса мышцы слабнут и будут впоследствии типа провисания кожи, что чем дальше, тем чаще придется делать...и т.п
но в некоторых местах (между бровями, любителям хмурить брови ) хорошо сделать, вроде как привычка забывается...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных