Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Паром, Керченская переправа

Холми
post 3 апр 2015, 10:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
вы без ночевки по дороге едете? Мне кажется, сложновато. Мы вообще много на машине путешествуем, но последний раз ехали из Питера (11 часов) - всю ж... себе отсидели. И у мужа ручки уже на подъезде к дому тряслись. Дети тоже немного устали. Обычно планируем путешествия так, чтоб на день не более 8 часов в машине выходило.

канеч сложно имхо. Отпахать 1700 :???: :fingal: без остановки. Я планировала поехать вот щаз на машине с двумя остановками - одну в Липецкой области - ну просто охота на кудыкину гору попасть, другую уже в Краснодарском крае. Но посчитали стоимость ночевек , бензина и решили все же самолетом. И это при том , что в апреле то с паромом по идее проблем то быть не должно :???:

Когда ездили в 2013 году через территорию Украины у нас на бюджетном фольцвагене пассате вышло около 10 тысяч

ну сейчас то крюк в 300 км , то есть туда и обратно уже + 600 км к маршруту :???:
раньше и самолеты летали над Украиной, в том году уже Трансаэро летел буквой Г облетая Украину.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 3 апр 2015, 10:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
*FIKSY*, туда ехали числа 10 августа, простояли сутки

сутки - это ошалеть!
Если вы едете компанием

Не, я не люблю отдыхать компанией. Обычно после отдыха в компании все начинают друг друга ненавидеть :D

Туда проскочили быстро - стояли всего 10 часов.

ни фига ж себе "быстро"))
Мы на прошлые майские из Таллина на паром в Хельсинки стояли часа 3 - уже заскучали.

Расход топлива у нас на машине - 5000 р. на 1600 км. (10,6 на 100, дизель).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 3 апр 2015, 10:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Обычно после отдыха в компании все начинают друг друга ненавидеть

у нас слава богу такого нет :worthy:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 3 апр 2015, 10:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
у нас слава богу такого нет

видимо, ты очень терпелива. Или характеры идеально совпадают. А меня прямо бесит, что одни собираются, вторые копаются, одним туда надо, другим сюда. Особенно когда все завязано на конкретное время и конкретные направления. Просто так, параллельно друг другу, в отеле all inclusive - это ок. А путешествовать - уже напряжно. У нас с родителями-то вечно скандалы: отца навигатор в одном направлении ведет, нас в другом, он вечно какими-то буераками машину долбит, мы по ровной дороге предпочитаем, т.к. бережем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 3 апр 2015, 11:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
видимо, ты очень терпелива. Или характеры идеально совпадают. А меня прямо бесит, что одни собираются, вторые копаются, одним туда надо, другим сюда. Особенно когда все завязано на конкретное время и конкретные направления. Просто так, параллельно друг другу, в отеле all inclusive - это ок. А путешествовать - уже напряжно

Мы в том году с подругой , ее мужем-детьми и ее мамой и ее сестрой с сыновьями ездили )) Изначально договорились что никто никого не ждет, у нас разные режимы даже у детей, мои в 7 утра уже встают. Их сонюшки. Зато моим рано спать, и они любители потусить допоздна. Совместно ездили на экскурсии, а вот например на пляж - мы с утра на такси, они только просыпаются. Мы их щезлонги покупали, скидывали смску на каком пляже и просто они приезжали часа через два. Но опять же - мы не первый раз вместе отдыхаем и сразу как то расставляем приоритеты кому что важнее и чтоб от друг друга не сильно зависеть. В плане аренды авто, экскурсиий очень удобно и выгодно отдыхать именно большой компанией, мы экскурсовода брали на всю тусовку и он только нам вещал - тоже удобно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TimoFFmam
post 3 апр 2015, 12:01
Сообщение №16 (ссылка)

Я не страдаю безумием, а наслаждаюсь им ежеминутно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 1.07.07
Москва/Пироговский

Тимофей 13.03.2008
Евдокия 30.06.2015
Холми, у нас расход по трассе 5л :p и кушаем 92 :blush:
Мы до Феодосии и через станицы итог: 1400км :4u:

*FIKSY*, мы без ночевки, двумя водителями. А если очередь на паром, то как в отстойник встаешь - так и отсыпаешься :4u: деть привыкший у нас, с трех лет так гоняем, выходит до парома 20 максимум, бывала и за 16 доезжали :super:

Хотя когда в этот раз возвращались утомились под Ростовом все, остановились поспали часа 4, но без гостиницы :???:

Нам как раз побыстрее добраться бы, поэтому стараемся без ночевок: выезжаем в ночь и к вечеру след.дня уже на пароме :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 3 апр 2015, 12:11
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
*FIKSY*, мы без ночевки, двумя водителями.

я еще тот водитель. Немножко только подменяю на свободных трассах.

Нам как раз побыстрее добраться бы, поэтому стараемся без ночевок: выезжаем в ночь и к вечеру след.дня уже на пароме

а мы ночью как раз стараемся не ездить. Муж засыпает легко и быстро, а я с плохим зрением в темноте не вижу ни фига. Путешествуем на авто очень много с рождения практически у детей. Но предпочитаем с остановками - гулять по пути, чем ломиться бешено куда-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NanaBUM
post 3 апр 2015, 18:43
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.12.13
город на семи холмах
1 Бум
2 БумБум
муж ехал через переправу в начале июля стоят что то около 14 часов, а возвращались все вместе 15 вроде августа
начало пути
Увеличить
начало очереди примерно 11 ночи
Увеличить
середина очереди примерно 16 дня
Увеличить
добрались до первого отстойника время примерно 7-8 вечера
Увеличить
очередь в туалет. но туалетов много было :4u:
Увеличить
фото со вспышкой на самом деле кромешная темнота и 2 детей над планшетом
Увеличить
ночевали кто как мог
УвеличитьУвеличить
очередь в душ наутро
Увеличить
второй отстойник примерно 2 часов уже 17 августа
Увеличить
наконец то паром. время где то 16-17 часов 17 августа
Увеличить

в этом году мы с детьми полностью летим туда обратно. муж на машине едет к нам


2 последние фотки удалить почему то не могу :)

Отредактировано: NanaBUM в 3 апр 2015, 18:43

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 3 апр 2015, 20:41
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
NanaBUM,
аааааааааааааа)))))))))))))))) Жесть какаааааааяяяяяяяяяяяя :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NanaBUM
post 3 апр 2015, 21:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.12.13
город на семи холмах
1 Бум
2 БумБум
*FIKSY*, ага не то слово, дети как не странно перенести лучше чем я ожидала (3 и 9 им было) но были планшеты, телефоны и прочее а и им сделали лежанку сзади, где они лежали, валялись и спали пока мы двигались таким макаром
ночевали на переправе так же., дети на лежбище сзади мы с мужем спереди, лучше всех кажется выспался мелкий, он мешал всем, ему никто :)

девочки на часы на фотках не смотрите, сбито было время :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных