Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Первый блин комом в рд№8?, Первые роды - ЭКС, реанимация, ДГКБ №8

Анна Юрьевна
post 20 июн 2012, 19:08
Сообщение №21 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 18.04.09
Крым,Севастополь

доченька 14.09.09
лет так через пяток...
Ой...плакала...дочка смотрела на меня и спрашивала "Ты циво,маааам?"
Слава Богу,что все хорошо.
Моя сестра пережила такое же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГаБи
post 22 июн 2012, 20:15
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 244
Регистрация: 10.06.09

Галинка 13.11.2008
Ванятка 14.01.2015
Какая вы молодец! Столько выдержать! Здоровья Вам и сыночку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artee
post 25 июн 2012, 16:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.06.12

artee
artee
''Так сказала Добровольская'' - da ujj... po-moemey y etoi ''vratha'' voobshe ne adekvatnoe povedenie.
NAPRIMER: eto kak ponimati ?
''Операционная бригада поворчала, что ждут аж с 3 часов'' ???? T.E. ya poniala tak thto iz-za stervoznoi Добровольск/oi/
jiniu risknul rebenok, da i mame bilo sovsem ne sladko.......
vidishi li ei zahotelosi pomutahet mamy eshe 2 thasa, a esli b srazy sdelali oerathiu, to NE doveli bi malisha do takogo jutkogo sostoiania.

Kakoi voosbhe bil smisl v takom ojidanii?
Mne kajetsia takih vrathei nelizia dopuskati po pathientov. inetresno, za vse vremia raboti Skoliko JIZNEI ugrobila eta
Добровольская?????

ya bi poinetresovalasi ...



vrath - nenavistnik liudei ona... ua bi podala ne nee za pritheninnii usherb......
DA, ne pozavidueshi......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириновна
post 25 июн 2012, 23:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 14.12.10


ангел мой сын 15.09.10-15.10.10
сын 14.01.2013
Ох.... :cry: :cry: :upset: как хорошо, что все обошлось...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artee
post 26 июн 2012, 14:05
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.06.12

artee
artee
Мне еще непонятно, почему муж не был рядомю я думаю, что поблем было б наполовину меньшеб да и вообще могло быть все по-другому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jess
post 28 июн 2012, 12:09
Сообщение №26 (ссылка)

Мать стаи...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4143
Регистрация: 2.05.12
г. Балашиха д. Павлино

Старший любимый чуд 22.11.2011г.
Средний любимый чуд 28.06.2016 г.
Младшая любимая чудинка 03.07.2019 г.
Харе;)
Ajaniya
''Так сказала Добровольская'' - da ujj... po-moemey y etoi ''vratha'' voobshe ne adekvatnoe povedenie.
NAPRIMER: eto kak ponimati ?
''Операционная бригада поворчала, что ждут аж с 3 часов'' ???? T.E. ya poniala tak thto iz-za stervoznoi Добровольск/oi/
jiniu risknul rebenok, da i mame bilo sovsem ne sladko.......
vidishi li ei zahotelosi pomutahet mamy eshe 2 thasa, a esli b srazy sdelali oerathiu, to NE doveli bi malisha do takogo jutkogo sostoiania.

Kakoi voosbhe bil smisl v takom ojidanii?
Mne kajetsia takih vrathei nelizia dopuskati po pathientov. inetresno, za vse vremia raboti Skoliko JIZNEI ugrobila eta
Добровольская?????

ya bi poinetresovalasi ...



vrath - nenavistnik liudei ona... ua bi podala ne nee za pritheninnii usherb......
DA, ne pozavidueshi......

Добровольская - одна из "звёзд" 8 роддома... Не дадут они такую статистику - звезда роддома, заведующая патологией.

Мне еще непонятно, почему муж не был рядомю я думаю, что поблем было б наполовину меньшеб да и вообще могло быть все по-другому.

Я изначально сказала, что буду рожать сама. Я не хотела хотела никого беспокоить и на ком-то сосредатачивать внимание, я хотела погрузиться в процесс. А не видеть бледное. переживающие лицо перед собой. Вообще было бы идеально уйти в роды и утром сообщить им. Но было не реально. Я хотела рожать одна. Без мамы, папы, сестры или мужа, потому что они у меня все начали бы кудахтать надо мной, как курица над наседкой. И в следующий раз тоже пойду рожать одна... С одной лишь только разницей... по контракту... Пусть несут документальную ответственность....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jess
post 21 ноя 2012, 22:35
Сообщение №27 (ссылка)

Мать стаи...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4143
Регистрация: 2.05.12
г. Балашиха д. Павлино

Старший любимый чуд 22.11.2011г.
Средний любимый чуд 28.06.2016 г.
Младшая любимая чудинка 03.07.2019 г.
Харе;)
Ajaniya
Прошёл год... Наш первый годик) Одновременно и радостно и грустно) Каждый день начиная с 15 числа я отожествляла с днём год назад, смотрела на часы и перебирала- ага, сейчас я в предродовой распределительной, а сейчас в патологию перевели... Вот и сейчас вроде можно было бы спать идти, а не могу... Перед глазами стоит родильный бокс №7 и часы над дверью, отсчитывающие время... От схватки и до схватки... Раскрытие было в 21-00 5 см, а дальше будет тишина... И в первом часу ночи я попрошу КС, чувствуя материнским сердцем, что надо... Мне откажут... :cry: :cry: :cry: Это были замечательные, трогательные дни... Даже после родов, благодаря поддержке соседок... Ужасны они были только в одном - в состоянии моего замученного маленького сыночка...
Но самое главное, что сейчас спит моё 13-килограммовое улыбашистое счастье в кроватке рядом)))) Что он со мной)))) И группа здоровья у нас к году стала 1!!!!! Благодарю Бога за каждый день) За то, что мы победили и вылезли из этого всего!!! Не зря я родила его под его день Ангела и под день матери.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 21 ноя 2012, 23:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19971
Регистрация: 22.02.10
Урал
Ajaniya, прочитала и снова прочувствовала все это....это страшное ощущение, чт все НЕ ТАК, и хорошо уже не будет,
... жалостливые взгляды соседок ,которым принесли деток на кормление - а тебе как раз пришло время сбежать в реанимацию, чтоб свою малявку за пальчик подержать...и выписка из роддома в одиночку, с пустыми руками....
А потом "сводки с линии фронта" : состояние ср.тяжести...удовлетворительное....+ 5 грамм за день... уже 2500, домой!!! :dance:

моей малявке уже скоро 17, и все равно все так же жутко вспоминть .


Пусть Макс растет здоровым и счастливым! С днем Рождения! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vergude
post 23 ноя 2012, 13:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 7.03.11
Гродно

Кирилл 13.11.11
:cry: :cry: :cry:
Блин, как я ревела!
Ты такая сильная, что всё это так стойко пережила! Вы вместе со всем справились! Вы молодцы!

Хорошо, что всё хорошо! Максимка такой классный мальчик! Богатырчик :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
caramelKA
post 23 ноя 2012, 13:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3755
Регистрация: 2.08.11
Москва, Хамовники
Платон 02.2011
Прохор 03.2016
Ajaniya, какая Вы сильная, просто преклоняюсь перед Вами. Не смогла сдержать слез! Храни Вас Господь, Вас и Вашего малыша!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных