Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Доктор не должен распускать сопли и сюсюкаться

Anomalia
post 11 сен 2017, 13:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
У нас в пдр стимулируют только по показаниям, а так будешь лежать до 42 недель. Но я регулярно наблюдала картину-мама сама с боем ложится в патологию в 37 недель-"на всякий случай", к 40 неделям она начинает нервно выть в этом РД, доводит врачей, просить проткнуть пузырь -иногда идут навстречу, а дальше, как получится. При мне одна дама сама себе КС назначила :huh: Мы всей палатой в шоке были, но она добилась таки своего :???: И сегодня я из РД-там многие едут в 37-38 недель, что бы заранее лечь :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 11 сен 2017, 13:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
Роды как роды.
Для первого раза сойдёт.

Я тоже первого рожала с эпидуралкой. И очень довольна была.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 11 сен 2017, 13:34
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
Да.....большинство родов, в нашей стране проходят именно так. Эти, еще ничего. Меня тоже зашивали "крестиком", но по сравнению с самими родами, это мне показалось детской игрой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 11 сен 2017, 13:46
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26908
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Узисты могут ошибаться насчет размера плода

Вес плода высчитывается по метематической модели, поэтому погрешность имеет место. И не все зависит от умения врача :HET:

будущему 23 недели и 2 дня. Осталось 16 недель и 5 дне

Поздравляю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 11 сен 2017, 14:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У нас в пдр стимулируют только по показаниям, а так будешь лежать до 42 недель. Но я регулярно наблюдала картину-мама сама с боем ложится в патологию в 37 недель-"на всякий случай", к 40 неделям она начинает нервно выть в этом РД, доводит врачей, просить проткнуть пузырь -иногда идут навстречу, а дальше, как получится. При мне одна дама сама себе КС назначила Мы всей палатой в шоке были, но она добилась таки своего И сегодня я из РД-там многие едут в 37-38 недель, что бы заранее лечь

:beer: :beer:
Вот, да, некоторые сдаются только потому, что ПДР.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 11 сен 2017, 14:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Это называется "поточный метод" без индивидуального подхода. У меня 1е роды примерно такие же были, только приехали мы в роддом со схватками и с раскрытием, а дальше тот же сценарий +/-. Поэтому на 2е роды уже заключали контракт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 11 сен 2017, 14:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25039
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Anomalia от 11 сен 2017, 13:03
ЦИТАТА ( Anomalia )
И сегодня я из РД-там многие едут в 37-38 недель, что бы заранее леч

Как и зачем можно лечь заранее? :scratch: Это что, отель? Захотел - приехал. Госпитализировался по собственному желанию? :O: Теперь понятно, почему "мамочки лежат повсюду, даже в коридорах"...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 11 сен 2017, 14:21
Сообщение №18 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Как и зачем можно лечь заранее? :scratch: Это что, отель? Захотел - приехал. Госпитализировался по собственному желанию?

Направление в ЖК просят и все. Но меня без серьезных показание не загонишь. Ненавижу больницы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 11 сен 2017, 14:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5668
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
Как и зачем можно лечь заранее?

Ну, в 40 недель настоятельно рекомендуют госпитализироваться, чтобы быть под присмотром. Не стимулируют, а именно для отлеживания боков :fingal: А 15 лет назад в 38 недель пытались уложить. У меня до сих пор лежит направление на дородовую госпитализацию на 23 октября. Не поехала. Родила 16 ноября :D Но тогда именно что стимулировали ближе к ПДР :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 11 сен 2017, 14:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Поздравляю
спасибо :4u:
Вот, да, некоторые сдаются только потому, что ПДР.
да, меня вообще раздражает, что некоторые женщины элементарно не знают, что такое пдр :fingal: Регулярно слышу:2я сильно перехаживала, родила в 40 недель и 4 дня", "а я родила раньше срока, на целых две недели", ну и моё любое:" фигня это всё-ваше пдр, мне врач тоже ставила на 4-ое, а родила 7-ого" -меня прям раздражает :tomato:
Как и зачем можно лечь заранее? Это что, отель? Захотел - приехал. Госпитализировался по собственному желанию? Теперь понятно, почему "мамочки лежат повсюду, даже в коридорах"...
просят направление в жк, даже подучиваются наврать про боли в животе и т.п. Некоторые врачи в жк сами настоятельно укладывают недель в 37, особенно, если есть рубец на матки. А в РД да, ругаются, часто ворчат:"тут вам не санаторий" :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных