Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Плохо моет посудомойка, в чём может быть причина...

Арабина
post 3 апр 2009, 23:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1164
Регистрация: 5.01.09
Мос.область Одинцово

Андрейка 15.10.2008
хочу
ЦИТАТА (Rakel)
у нас вода поменялась,
вот в этом причина :cool: изменилась жесткость воды. а установка в пм идеально подходили под прежние показатели.Вам нужно сделать тест на жесткость нынешней воды и отрегулировать пм уже под эти показатели.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 3 апр 2009, 23:32
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
А у меня так как раз с таблетками было. Купила все по отдельности и поставила расход соли и ополаскивателя на максимум. Все снова заблестело и без налета. Соль и ополаскиватель Калгонит, порошок какой-то то ли французский, то и немецкий (из Ашана).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лунность
post 14 мар 2011, 15:41
Сообщение №13 (ссылка)

Даже если ты ангел, кому-то помешает шорох твоих крыльев
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 24.04.09
Москва, ВАО

Саша 26.12.08
-
а чья марка посудомойки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ketty
post 14 мар 2011, 15:44
Сообщение №14 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1226
Регистрация: 31.05.05
Средиземное море

Daniela 30.08.07
Erika 08.09.16
Вам нужно сделать тест на жесткость нынешней воды и отрегулировать пм уже под эти показатели.)))

:beer: :beer:
воды вероятно изменилась жесткость, надо вам изменить настройки, чтобы машина использовала больше соли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena999
post 5 дек 2011, 16:38
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 12.06.11

Катюша 05.06.09
Владислав 07.06.16
Если бы это было из-за изменения жесткости воды, то на посуде был налет.
У нас тоже так было, в некоторых местах посуда совсем не промывалось. Я открутила вертушки, которые воду подают, а оказалось, что они забиты жесткими остатками отходов: в нашем случае шкурки от яиц и семечек попали. Вертушки сделаны по типу лейки, и легко забиваются. Попробуйте открутить, посмотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 07:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных