Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сомнения о прокате вечернего платья, Есть ли смысл и ваши советы

Alexxa
post 26 дек 2018, 11:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 19.12.18

Маша 17.04.13
такой вопрос назрел... вдруг (как всегда)) начальник мужа с работы позвал нас на свою НГ-вечеринку. муж на работе недавно, но уже на хорошем счету, начальник его любит и хвалит, недавно было важное повышение в должности.

человек этот богатый... мягко говоря. и гости у него на НГ будут соотвествующие. сейчас я перед дилеммой: хочу на это важное для мужа событие быть в красивом вечернем платье и соответствовать уровню так сказать)) но вообще я не сильный ходок на подобные мероприятия, их бывает то у меня раз-два в год и обчелся. и не хочется тратить огромный бюджет на одно платье, которое будет потом висеть в шкафу - мы только-только начинаем поднимать наше благосостояние на хороший уровень. в общем я подумала о прокатах платьев дорогих, но до этого никогда не пользовалась ими. вот и хочу посоветоваться с вами, поделитесь опытом, расскажите какие и как выбирать прокаты, какие есть подводные камни в аренде и тд и тп? заранее спасибо всем, кто ответит :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 26 дек 2018, 13:52
Сообщение №2 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31148
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Alexxa, а с его вы взяли, что нужно некое платье в пол? Что за дресс код указан в приглашении?

В любом случае, обычной женщине поиском пафосного наряда нужно озабочиваться сильно заранее. За пару дней невозможно подготовиться нормально.
Ни одна реклама салона платьев в пол не поможет))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 26 дек 2018, 14:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
я бы просто купила дорогое платье, в котором и потом можно еще пол жизни ходить при необходимости. Необязательно в пол и супер нарядное. Качество-его всегда видно
Про салоны-очень внимательно смотреть швы, пятнышки и так далее, чтобы потом не заставили купить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оруаль
post 26 дек 2018, 14:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10147
Регистрация: 20.07.02
Москва
Ни одна реклама салона платьев в пол не поможет


Смотря кому и в чем ;) Женщине найти платье нет, а тому, кто рекламирует, выполнить работу - наверное, да :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 26 дек 2018, 14:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
хочу на это важное для мужа событие быть в красивом вечернем платье
Лучше сначала выяснить в чем обычно туда ходят. Очень не всегда богатый человек=вечернее платье и смокинг.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexxa
post 26 дек 2018, 14:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 19.12.18

Маша 17.04.13
Ответ на сообщение [?] Булочка от 26 дек 2018, 14:25
ЦИТАТА ( Булочка )
Лучше сначала выяснить в чем обычно туда ходят. Очень не всегда богатый человек=вечернее платье и смокинг.


дело в том, что я лично ни с кем не знакома там... я посмотрела сегодня жен коллег мужа которые там будут, почекала их соц.сети и где возможно какие платья они надевают на такие встречи. проблема в том, что даже если не вечерние платья, а обычные, то там цены 50 и выше. это из того что я увидал. у меня абсолютно повседневные, недорогие платья и другая одежда. выглядеть там с мужем как люди из другой вселенной и выделятся этим очннь не хочется. волнуюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 26 дек 2018, 14:49
Сообщение №7 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12145
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Alexxa, а нет подруги, у которой можно было бы попросить надеть разок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexxa
post 26 дек 2018, 14:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 19.12.18

Маша 17.04.13
Ответ на сообщение [?] Katya-84s от 26 дек 2018, 14:13
ЦИТАТА ( Katya-84s )
я бы просто купила дорогое платье, в котором и потом можно еще пол жизни ходить при необходимости


я еще думаю... позволить платье вот так за один день купить соответствующее уровню я не могу себе позволить.

Ответ на сообщение [?] secret secrets от 26 дек 2018, 13:52
ЦИТАТА ( secret secrets )
В любом случае, обычной женщине поиском пафосного наряда нужно озабочиваться сильно заранее. За пару дней невозможно подготовиться нормально.


я знаю... мужа пригласили сегодня утром на работе, я узнала тогда же. вот сижу в интернете смотрю сегодня весь день, ищу варианты, спрашиваю на форумах :???:

Ответ на сообщение [?] Таликошка от 26 дек 2018, 14:49
ЦИТАТА ( Таликошка )
а нет подруги, у которой можно было бы попросить надеть разок?


я перебрала варианты тех кто со мной примерно одного роста и комплекции. нет вариантов. у многих только дорогущие свадебные платья есть... и всё((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 26 дек 2018, 15:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
Ну возьмёте вы платье в прокат, нужны тогда и туфли дорогущие. И прическа. А муж в чем идёт? Тогда и дорогой костюм нужен.
Не знаю как бы поступила. Купила коктейльное платье не самое дешевое, может даже однотонное, строго и особо не выделяется, что не дорогое. Если фигура хорошая то хоть мешок нацепи - все смотрится.

Отредактировано: Latica в 26 дек 2018, 15:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 26 дек 2018, 15:16
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Может лучше тогда сшить? Есть хорошее ателье или портниха поблизости?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 09:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных