Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЭКСКУРСИИ КЛАССОМ - собираем отзывы, кто уже где побывал и советует другим)

keryakerya07
post 7 мар 2019, 10:26
Сообщение №131 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Инновационный Центр «Сколково» совместно со Школой Бизнеса Синергия организовывает экскурсии для всех желающих в технопарк « Сколково».

Технопарк «Сколково» ( Российская Силиконовая Долина) —это самый большой Технопарк Восточной Европы, наукоград и мир, где оживает будущее .
Здесь разрабатываются технологии завтрашнего дня, каждый день совершаются открытия, а бизнес и наука сливаются в одно целое.
В технопарке у вас будет возможность:
1) прогуляться по всей территорий самого большого технопарка Европы
2) Посмотреть новейшие изобретения, такие как: искусственная рука, напечатанная на 3D принтере, экзоскелет и настоящих роботов в действии.
3) Познакомиться с историей создания ИЦ «Сколково»
4) Погрузиться в ритм жизни в «Сколково»: вы узнаете, как живут и работают резиденты «Сколково».
5) Поучаствовать в одном из мастер-классов(3D-моделирование, робототехника и т.д)
Стоимость поездки в технопарк «Сколково» составляет 2800 рублей с человека. В стоимость входит(трансфер, питание, экскурсия, мастер-класс) также есть возможность организовывать группы для учеников школ Москвы и Московской области, минимальное количество: 20 человек.

Если у вас остались вопросы, то можете зайти на наш сайт и ознакомиться http://экскурсиивсколково.рф/?version=email либо же позвонить по телефону: 89771561198-Кирилл.
К началу страницы     
+Ответить
VikkiG
post 2 окт 2019, 06:08
Сообщение №132 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.10.19

Миша 19.09.10
Данила 27.06.2014
Ответ на сообщение [?] keryakerya07 от 7 мар 2019, 10:26
Добрый день! А какому возрасту рекомендованы экскурсии в Сколково? Наши пока в третьем классе и я видела эту экскурсию в списке рекомендованных депобр, но не уверена что мы доросли до нее)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4mama
post 12 авг 2021, 19:31
Сообщение №133 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 12.08.21
Москва
Глеб 19.09.1998
Лена 15.02.2000
Саша 21.12.2005
Ваня 04.09.2007
нет
А мы с детьми ходили зимой на Рождественскую ярмарку и там проводили очень классные мастер-классы по созданию календарей. Даже самый младший смог сделпть свой маленький календарик)))
Они еще проводят экскурсии на свое производство, детям было очень интересно)))
Недавно увидела, что они еще и детям из детдомов помогают, вот ссылочка на статью https://xraniteli.ru/moskva-zhizn-pechatnogo-doma/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4mama
post 13 авг 2021, 12:06
Сообщение №134 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 12.08.21
Москва
Глеб 19.09.1998
Лена 15.02.2000
Саша 21.12.2005
Ваня 04.09.2007
нет
Забыла написать - типография называется печатный дом "Тиссо". Находится на Пражской. Если кто соберется, напишите, пожалуйста, понравилось деткам или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suzume
post 16 апр 2022, 15:21
Сообщение №135 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 17.03.09
Москва, Раменки

Савва 21.12.07
Анна 14.03.13
Добрый день. Вроде как везде уже разрешены экскурсии. Никто еще никуда не ездил после пандемии? Первый раз пытаюсь организовать экскурсию. Очень много вопросов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 16 апр 2022, 16:26
Сообщение №136 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3556
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Suzume, вы узнайте какие правила в школе и на что согласны родители в вашем классе.
у нас все экскурсии и театры были не официальные, тк слишком много требований (=денег) по организации транспортировки детей.
в итоге мы с родителями возили всегда детей сами - на 1 взрослого 3-4 ребенка.
ездить начали с 5 класса.
если можно было добраться на общественном транспорте, то просчитывали маршрут с обязательным местом перекуса (нам до москвы 1,5 ч примерно и обратно столько же).
если на общественном транспорте нельзя, то только тогда брали автобус в турагенстве и с документами они сами заморачивались уже.
иногда у нас были группы 10 детей и 3 взрослых, а иногда 20 человек детей и 6 взрослых.
в начале года составляли список экскурсий по четвертям, сразу узнавали сколько человек в группе и цену (бывало, что и 2-3 параллельные группы организовывали или с интервалом в 15 минут, а потом ждали друг друга в кафе).
в театры выкупали места"квадратом". например едет 9 человек - 3 ряда по 3 места. все на виду, до каждого можно дотянуться. очень удобно и никому не мешаем.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suzume
post 17 апр 2022, 14:45
Сообщение №137 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 17.03.09
Москва, Раменки

Савва 21.12.07
Анна 14.03.13
Ответ на сообщение [?] FireFlash от 16 апр 2022, 16:26
Спасибо за информацию.
Школа нам выдвигает какие-то немыслимые требования. Поспрашивала у знакомых, ни у кого такого нет :???:
В классе 29 человек, из них человек 5 неуправляемые. Плюс если ехать самим или на платном автобусе, школа категорично не отпускает с нами учителя :BzZz: А брать на себя ответсвенность за вот этих пятерых - это самоубийство.
Поэтому и ищем информацию, чтоб через школу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 17 апр 2022, 15:39
Сообщение №138 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3556
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Suzume,
ЦИТАТА
Школа нам выдвигает какие-то немыслимые требования.
вот и у нас так же было
ЦИТАТА
из них человек 5 неуправляемые.
не берите их с собой. Если не готовы следить за ними. У нас тоже были такие, но они не ездили.
А в 8 классе эти неуправляемые стали первыми помощниками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suzume
post 17 апр 2022, 16:41
Сообщение №139 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 17.03.09
Москва, Раменки

Савва 21.12.07
Анна 14.03.13
Ответ на сообщение [?] FireFlash от 17 апр 2022, 15:39
ЦИТАТА ( FireFlash )
не берите их с собой. Если не готовы следить за ними. У нас тоже были такие, но они не ездили.
А в 8 классе эти неуправляемые стали первыми помощниками.

Так и сказать: едут все, кроме пятерых? Да там мамы такой скандал устроят :fingal: По их мнению, у них чудо-детки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 17 апр 2022, 17:13
Сообщение №140 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3556
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Так и сказать: едут все, кроме пятерых?
да
Да там мамы такой скандал устроят
ваши чудо дети едут только под присмотром их чудо мам. никто за них ответственность брать не желает. никто не хочет в поездке непредвиденных негативных ситуаций.
поорут и перестанут.
но давить будут сильно. это да.
еще могут и к директору пойти, если вы будете через школу все оформлять. а директор начнет давить на учителя и вас.
поэтому нам было проще ездить самим.
ни от кого не зависеть, никому ничем не быть должным.
кстати. даже если с вами поедет учитель, то не факт, что она будет следить за поведением этих детей. а тк экскурсия оформлена на вас, то всю ответственность нести будете именно вы. в том числе и финансовую.

забыла написать
если по вине этих детей пострадают другие, то вы поимеете еще больше проблем, чем просто возмущение пятерых родительниц

Отредактировано: FireFlash в 17 апр 2022, 17:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных