Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стали ли вы сладкоежкой?, Чем балуете себя любимых?

Мышь
post 9 ноя 2009, 18:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 23.03.09
Москва САО Аэропорт

Тихон 06.04.2000
Маша 04.01.09
По собственному горькому опыту могу сказать, сладкаежество, это хроническая страсть. И еще, мы уже 2 месяца, как отказались от груди, я стала лопать все подряд, чего нельзя было во время ГВ. И вот результат. с 74 за два месяца я улетела почти до 80. :cry: Пора завязывать. Пока грудью кормишь, углеводики улетают сразу, организм занят выработкой молока. А сейчас все оседает на животе, ляжках, том, что было талией. Перед родами была 82, и сейчас, только тогда внутри был малыш и ведро воды, а теперь :fingal: 10 кг живого веса....

Отредактировано: Мышь в 9 ноя 2009, 18:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапундель
post 10 ноя 2009, 12:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 16.07.09

2.12.2008
Была сладкоежкой, а после родов стала ЖУТКОЙ сладкоежкой, нам сейчас 11 мес собираюсь в год бросить ГВ, боюсь что со мной станет :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧертенОК
post 10 ноя 2009, 12:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 815
Регистрация: 27.09.07
Королев

Егорочка 30.01.08
До беременности к сладкому была совсем равнодушна,а с беременностью стала сладкое есть килограммами и остановится не могу! :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SYMBA
post 10 ноя 2009, 12:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 6.11.09

есть
есть
есть
...
...
Я прекратила ГВ в мае и просто начала отрываться!!! результат +5 кг. Сейчас пытаюсь не есть сладкое. Уже неделю снится шоколад. Зная себя если съем кусочек- вс е, сорвалась, не успокоюсь пока не съем всю плитку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Уфимка
post 10 ноя 2009, 12:47
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 17.09.09

Тимофейка 13.06.2007
а у меня сладкоежество - основная проблема, замучалась уже, причем кормлю еще, а что будет ,когда брошу??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышь
post 19 ноя 2009, 14:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 23.03.09
Москва САО Аэропорт

Тихон 06.04.2000
Маша 04.01.09
:beer: :beer: :beer: Держитесь, девчонки! Будем тренировать силу воли, пойти что ли тортик сделать, последний? :fingal: :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotyara
post 2 дек 2011, 19:37
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 510
Регистрация: 1.12.11
Иркутск

Рома 11.08.11
Всегда была сладкоежкой. Во время беременности и после родов ею же и осталась :) Хотя кормлю грудью...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuLukka
post 5 дек 2011, 01:11
Сообщение №28 (ссылка)

лю..
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 29.08.10
калининград

Ярослав 20.07.10
yukii1333
уу. не стала, наоборот супчики полюбила, крупы, мяско. а вот до бер-ти ..это даааа. раньше если хотела есть, то мне представлялись шоколадка, мороженое и булочка.. а теперь мяяясо..ммм))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elf_princess
post 10 дек 2011, 23:49
Сообщение №29 (ссылка)

Хранительница Новой Жизни
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 27.07.10
Москва

Тайный агент - сентябренок 2011
best_elf_princess
Я почти стала сладкоежкой. Зефир-пастила - наше все.. Во время беременности с удовольствием ела сладкое, к мороженому пристрастилась (по жизни я к нему равнодушна, могу смотреть как кто-то ест и не завидовать).. Шутила, что Карлсона рожу :D
Родила, с первой передачкой в роддом попросила у мужа зефиру.. И понеслась... В первые месяцы после родов съедала минимум полпачки пастилы (штук 5), могла и больше.. Сейчас как-то проще стала, то есть штучки три съем, и вроде больше не хочется..
Ну и мясо, это святое. Если я в течение дня ни кусочка мяса не съела, день прожит зря.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленча
post 11 дек 2011, 00:01
Сообщение №30 (ссылка)

Партизаню помаленьку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2537
Регистрация: 25.01.09
Москва, САО

Июль 2009 - Тёма!!!
Август 2012 - Антошик!!!
Теперь еще и собака !!!!
Ела, ем, и, кажется, буду есть. Попец мой растёт, ляжки - галифе. Добеременного веса мне не достичь никогда. Это факт. Но ничего сделать не могу с собой. НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГО!!! Надо пойти кровь на сахар сдать. Может, у меня диабет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 07:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных