Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Унитаз, секреты мытья

irina_irina2007
post 23 авг 2016, 07:45
Сообщение №131 (ссылка)

Мягкая и пушистая!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 962
Регистрация: 14.02.08
г.Луганск

Андрей 16.02.2006
Серёженька 18.03.2010
тему не читала, может кто написал уже.
мы в частном доме живем, вода из скважины "железная". ржавчина в унитазе убивала. ничем и никак не отмывалась после полугода проживания и постоянного пользования сантехникой. порекомендовали добрые люди sanfor актив в красной бутылке с носиком. ваще. теперь у меня 1 минуту занимает раковина и столько же унитаз. просто из носика поливаешь, ждешь минуту, смываешь тряпкой или ершиком (смотря что моешь). эмаль не разъедает, не воняет. чукча доволен.

sanfor актив в красной бутылке :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирта
post 23 авг 2016, 07:49
Сообщение №132 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3384
Регистрация: 26.02.07
г.Уфа, Башкирия

Племянник Ваня 01.02.95
Максим 29.09.06
Диана 15.06.09
Мою примерно раз в 2 недели. Нижнюю часть по стенкам заливаю какой-нибудь жидкостью, потом тру ёршиком, и потом смываю несколько раз. Труднее отмывается ободок (вертикальная и горизонтальная часть), сидушка с обратной стороны и место крепления сидушки. За это время там оседает много брызг, грязь прилипла, приходится тереть тряпкой, жидкость потом долго смывать, автоматический смыв в эти места не достает, и на полу возле унитаза образуются лужи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 23 авг 2016, 08:35
Сообщение №133 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Труднее отмывается ободок (вертикальная и горизонтальная часть), сидушка с обратной стороны и место крепления сидушки.

Каждый день, иногда через день протираю влажными салфетками. Несколько секунд, зато потом особо отмывать и нечего. Внутри унитаз мою по необходимости, иногда и каждый день бывает. Чередую средства с хлором и кислотой. Одного идеального, чтобы полностью меня устраивало, так и не нашла. Вода очень жесткая у нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 23 авг 2016, 08:40
Сообщение №134 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
sanfor актив в красной бутылке
дочь недавно купила санфор в черной бутылке с "ароматом" (а как по мне - вонью :D ) сакуры. Никакого ершика не надо, нанесла, через 10 минут смыла - унитаз идеально белый
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 23 авг 2016, 15:55
Сообщение №135 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6858
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
влажными салфетками.
:beer: :beer:
После первой беременности начала пользоваться влажной туалетной бумагой, ею же и ободок протираю, главное, брать ткую, которую можно спускать в канализацию :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina_irina2007
post 24 авг 2016, 06:46
Сообщение №136 (ссылка)

Мягкая и пушистая!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 962
Регистрация: 14.02.08
г.Луганск

Андрей 16.02.2006
Серёженька 18.03.2010
санфор в черной бутылке

Даааа. В черной бутылке тоже покупала :fingal: После использование осталось такое чувство, что пила :fingal: Парами горло немного пожгла. Но унитаз отчистил :super:

Отредактировано: irina_irina2007 в 24 авг 2016, 06:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ericsson
post 26 июл 2017, 16:28
Сообщение №137 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 12.10.11


Эрик 23.07.10
Мою унитаз и стены рядом каждый день или через день. Не могу спокойно смотреть на всякие брызги. Но зато быстро, по 5 минут в день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 6 ноя 2017, 18:30
Сообщение №138 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Мне очень нравится Стомакс. Недорогой, но очищает даже застарелое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 мая 24, 05:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных