Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Идеальная мама и жена (для мам с малышами), а Вы такая?

Успеваете ли Вы ВСЁ ВСЕГДА "держать" в идеале?
 
Успеваю всё и всегда [ 57 ] ** [6.70%]
Успеваю, но не всё и не всегда (а только часть и иногда :))) [ 576 ] ** [67.69%]
Вообще не успеваю [ 218 ] ** [25.62%]
Всего голосов: 851
Гости не могут голосовать 
дочурка
post 26 фев 2018, 19:34
Сообщение №791 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 12.12.11
Многие пишут, что у них прям золотые мужья... Где ж таких раздают? :D :D :D Или сам девчонки таких воспитывают?.. - Тогда девчонки, вы суперидеальные :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LadaShokolada
post 23 мар 2019, 01:07
Сообщение №792 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 19.03.19
в качестве профилактики стоит оставлять мужей на некоторое время с детьми, а самой на массаж или в салон
а потом прийти и пропеть сладким голосом "а что ж посуду не помыли" :dan:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Долли
post 4 июн 2019, 11:13
Сообщение №793 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.06.19
Наверное каждая женщина - идеал для своего мужа и детей. У меня таковой является мама! Очень ценю ее, уважаю, горжусь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 6 июн 2019, 17:18
Сообщение №794 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Можете ли Вы каждый день делать примерно так. Вечером (часиков этак в 21) встречаете мужа на пороге в экстравагантном белье, а сами красивая, накрашенная, уложенная и т.п. и главное - не уставшая. А на плите у Вас: жаркое, гарнир, салат и компот (каждый день или хотя бы 2 дня свежее!!!). В доме идеальная чистота, дети спят беспробудным сном. Пока муж кушает, Вы ему рассказываете, как сегодня с детьми Вы построили Эйфелевую или Пизанскую башню 3м высотой, выучили все буквы латинского алфавита и погуляли с ними 2 раза по 2 часа, а ещё покормили 4 раза кашей, супом, компотом, салатом и печеньем собственного приготовления. А потом идёте с ним постель, если он хочет спать, то убаюкиваете его, а если не хочет спать...то как он захочет ! Утром, часиков этак в 6 или в 5 встаёте, готовите ему завтрак, гладите рубашку и провожаете на работу и больше спать не ложитесь, хотя 1-2 часа может и успеете (скоро проснуться дети, а Вам следить надо, чтобы они, пока Вы спите после бурной ночи, не накосячили).

:D :D
Муж мне Скорую вызовет, уходил - была нормальная жена, в халате, а не в пеньюаре с порога, не грузила его пизанскими башнями и прочими архиважными детскими достижениями после работы и не подрывалась гладить рубашки в пять утра. Головой ударилась, не иначе.

Когда выкатывают такой подробный список из взаимоисключающихся пунктов - понятно ведь, что это недостижимо - то либо свекровь переживает, чтт о ее сыночке жена плохо заботится, и она б хотела видеть другую сноху, либо муж к жене подостыл, теперь все в ней не так и раздражает, либо жена мужа сама запилила подобными требованиями. В общем, это не то, к чему нужно прислушиваться и бежать исполнять. Будет только хуже, поводы для придирок станут находиться все новые и новые, а вы спбя загоните. Просто живите, как вам удобно, идеалов не существует. А кому рядом с вами при этом неудобно - может быть свободен, никто никого не держит.)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 6 июн 2019, 17:24
Сообщение №795 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16486
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
А я сейчас поняла, что такое двое детей. Теперь для меня мамочки, у которых больше одного ребенка - идеальные мамы-героини. :4u: Даже если им не надо гладить мужу рубашки по утрам и убаюкивать его по вечерам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 6 июн 2019, 17:27
Сообщение №796 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Сонча, это весело и во многом проще, чем один, если разница между ними маленькая, в них всегда есть товарищ по играм.

Убаюкивать мужа...как же я это пропустила- то. :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лия-амелия
post 14 июн 2019, 11:14
Сообщение №797 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Анна Истомина от 28 янв 2018, 14:01
часто вижу шутку, что если в семье один муж, то он вырастет эгоистом )))
если серьезно - покажите свою слабость и то, как вы сильно нуждаетесь в нем. работает 100 проц, мой признается, что так приятно заботится и понимать, что без него никак
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 15 июн 2019, 22:52
Сообщение №798 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12145
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Ответ на сообщение [?] лия-амелия от 14 июн 2019, 11:14
О, яжедевочки подтянулись :coffee:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 15 июн 2019, 23:17
Сообщение №799 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Многие пишут, что у них прям золотые мужья... Где ж таких раздают? Или сам девчонки таких воспитывают?..
Мой не идеальный, но черты идеального проскальзывают. Например всю эту неделю он каждое утро пёк нам пироги с вишней из нашего сада, каждый раз разные, я и на работу носила целыми противнями. Варенья наварил. И вот нафига мне всё детство твердили, что надо быть хозяюшкой, ну не хозяюшка я.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 15 июн 2019, 23:22
Сообщение №800 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Ответ на сообщение [?] лия-амелия от 14 июн 2019, 11:14
О, яжедевочки подтянулись :coffee:

Ага, с ленточками в волосах :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных