Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обновленный детский сад 747, Кто ходит туда с 2010? Поделитесь!

Милюнина мамуля
post 28 янв 2011, 01:05
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Мы с сентября 2011 идем с садик (надеюсь)). Мы записались в 747 так как по рассказам там сменилась заведующая, теперь относительно молодая и весьма деятельная и активная дама. То что видим своими глазами- это отремонтирован и покрашен корпус, пытаются облагораживать площадку, хотя часть ее в ужасном состоянии. Раньше когда я была маленькая, этот сад считался одним из худших в наших краях, но теперь многие поговаривают "Надо туда, пока он не стал супер-блатным и туда будет не попасть"! Скажите, кто-то ходит туда или может из знакомых? Там реально что-то изменилось и больше нет крыс и червяков в кашах?)))
Заранее очень благодарна откликнувшимся! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vyborgsmile
post 1 мар 2011, 22:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 20.05.10
Москва, м. Каховская.

Лев 29.09.2010
Глеб 25.10.2011
Послушаю постою.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 1 мар 2011, 22:38
Сообщение №3 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Там реально что-то изменилось и больше нет крыс и червяков в кашах?)))
:eek:
эээ, а что, где-то в садах имеются крысы и червяки в детском питании?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 24 авг 2011, 00:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Ответ на сообщение [?] bistrinka от 1 мар 2011, 23:38
Да, разных рассказов наслушалась и начиталась. Так страшно и волнительно отдавать свою детку в чужие да еще и если неаккуратные руки. Сегодня вот рассказали, что бывают полупьяные медсестры с пивом, разглуливающие по саду. Мы сегодня узнали, что в 747 саду ремонт и к 1 сентября он скорее всего не откроется, или максимум частично... Кто что знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Al--la
post 2 апр 2013, 11:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.08.10


Алёна 17.09.2010
al--lav
Мамочки, что сейчас скажете о 747 садике?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ан Джей
post 30 ноя 2013, 00:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.05.08
Моя дочь ходит уже третий год и мне сад нравится.
Мы у Елены Валерьевны. Идеальный педагог.
И вообще всем в группе нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илона226
post 19 дек 2013, 22:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1858
Регистрация: 1.12.11

Матвей 2006
Серый, хвостик мой любимый 2013-2014
Мы ходили почти год назад, правда, один месяц всего, в подготовительную группу, а потом просто музыкалка серьезно началась - пришлось забирать.
О чем, наверное, немножечко жалею. Сад - понравился, да :shuffle: :shuffle:

У сына была подготовительная группа номер семь, дай бог памяти воспитательница Татьяна Семеновна вроде. Брюнетка лет 50-60, еще моргает часто. Воспитательница - СУПЕРРРР!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: очень добрая и спокойная, дети, а их было все же много в группе, слушали ее, было интересно на занятиях. В группе чисто, правда, спали на двух или даже трехъярусных кроватях, но это не мешало)))))
детки все хорошие, доброжелательные, и вообще - в группе была на редкость спокойная обстановка. После ужасного просто сада 737, ведомственный, на Генерала Антонова - СКАЗКА. Реально.

Заведующую видела - доброжелательная активная дама. Так как ходили мало, писать подробнее не о чем, пишу первые, и однозначно положительные впечатления. В основном - о воспитательнице. Своего даже в более раннем возрасте именно к ней отдала бы без малейшего сомнения, так что мамы, кто к ней попал в этом году - вам повезло! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных