Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Общая для беременных

Зебрик
post вчера, 01:06
Сообщение №4991 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
ноет
у меня никогда не ныло. Но на сроке около 25 недель начинались Брэкстоны. Просто как каменеет живот,как будто давление там повышается, аж дух захватывает. Но это совсем не больно. А вот после 35 недель треники уже становились болезненными и частыми, похожими на обычные схватки порой. В 1ю Б не было, во вторую было немного, с 3й все больше раньше,чаще,сильнее , к 6й уже ,наверное ,после 20 недель началось. Под конец Б.путала даже треники с реальными схватки, пару раз хотелочь в роддом)) Ещё и матка после родов сокращается с каждыми родами все сильнее и больнее. После 5х родов просила обезболивающее даже. После 6х тупо стонала ,когда ребёнок сосал грудь и сокращалась матка :fingal: Короче, с каждой новой Б.все ярче и сильнее ощущения, потом уже, когда во вкус войдёшь, то начинаешь кайф ловить, как мазохист от боли :D :D :D

Лягу, вроде отпускает. Как встану, так опять...
у меня не связано было это с положением тела. И каждый такой момент каменения был не более минуты. И их не много было, иногда вообще 1 раз и все. Может у тебя не это , а что-то другое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post вчера, 01:15
Сообщение №4992 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
надеюсь, что самая мелкая будет спокойная
я не вижу связи поведения в животе и после рождения, все абсолютно не понятно, в кого пошли . Темперамент врождённое качество, даже у животных видно по щенкам и котятам, что все разные. Но мне выпал джек пот , мои все энеджайзеры неугомонные , из школы ежедневно жалобы на всех детей моих. Я просто смирилась. Я маленькая была тихая. Муж был жуткий шилопоп. Мои все в мужа :D трлтко у всех специализация разная :D Подруга у меня есть, у неё 3е детей. Старшая нормальная, средняя капец ,просто бугимен, а не ребёнок, а младший....я уже много раз пыталась обменять его на любого из моих :D ребёнок-мечта. Абсолютно ,просто поразительно- спокойный и уравновешаный. Но таких детей мало, выдают не всем :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayya
post вчера, 07:13
Сообщение №4993 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

2005
2012
2015
2020
2023 ,хочу ещё!
Ответ на сообщение [?] Зебрик от 13 июл 2024, 01:15
ЦИТАТА ( Зебрик )
Но таких детей мало, выдают не всем
мне выдали таких 4-ёх.Но один средний,четырёхлетка хулиганистый,упёртый и вредный.Но люблю всех одинаково.Даже самого вредного сильнее,потому что из-за его характера все шишки на него сыпяься,а он не понимает,глупенький.

Ответ на сообщение [?] Yulia_north от 13 июл 2024, 00:20
ЦИТАТА ( Yulia_north )
как проявляются тренировочные схватки
живот такой каменный становится и даже форма меняется.У меня вперёд выпячивается,не зависимо от положения, лёжа или стоя.Во вторую беременность было очень часто и по долгу почему-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaХima
post вчера, 07:59
Сообщение №4994 (ссылка)

Хорошо быть мамой. Точно знаешь, чего хочешь. СПАААТЬ !!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Урал

💙 9 мая 2014г.
💙 3 декабря 2023г.
всё, хватит
Девочки, а кому из пузатиков первее рожать и когда? Давно лялек не было :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post вчера, 09:42
Сообщение №4995 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Зебрик, а я таки вижу. У одной подружки дочь еле шевелилась и часто затихала. Она вечно на УЗИ бегала от страха. И ей отвечали, что порядок, просто человек спит. Она и после рождения очень много спала. Я о таком даже не мечтала. А она могла себе позволить на несколько часов выйти с ребенком в слинге, который спит, и даже ничего не брать с собой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_north
post вчера, 12:06
Сообщение №4996 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
РФ
дочь
дочь
Может у тебя не это , а что-то другое?
да. вероятно что-то другое. Скорее всего тонус из-за буйства в ЖКТ. Вчера чет у меня там все пузырилось и колбасило. Не знаю с чего, вроде ничего такого не ела :???:
я не вижу связи поведения в животе и после рождения, все абсолютно не понятно, в кого пошли
Я тоже думаю, вряд ли есть связь, просто мечтаю о поспокойнее :D
Но мне выпал джек пот , мои все энеджайзеры неугомонные
Ну вот у меня тож. Тут в соседней теме рассказывали, как двухлетка на море сидит рядом и песочек ковыряет, я сразу :O: :O: :O: Я тоже так хочу, вдруг повезет :D
Девочки, а кому из пузатиков первее рожать и когда?
мне в октябре. По месячным пдр 16ого, по узи 10ого что ли :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post вчера, 12:12
Сообщение №4997 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
У меня роды в декабре, если по плану. Но это совсем не факт, что я дохожу до срока. По факту почти в любой момент с моими показателями.

Отредактировано: Маевка в вчера, 12:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Риска
post вчера, 14:26
Сообщение №4998 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька март 2003
Сыночек ноябрь 2010
Доченька апрель 2024
Девушки, а как проявляются тренировочные схватки? У меня в обе беременности вообще ничего такого не было.
А сегодня чет весь вечер ноет над лобком. Лягу, вроде отпускает. Как встану, так опять... :scratch:

У меня рано начались, ещё девочки удивлялись здесь. Каменел низ живота на несколько секунд, проходило или само или поменять позу помогало.
У меня роды в декабре, если по плану. Но это совсем не факт, что я дохожу до срока. По факту почти в любой момент с моими показателями.

Ты поменьше себя накручивай :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post сегодня, 00:13
Сообщение №4999 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Ты поменьше себя накручивай

Я просто реально смотрю на текущее положение дел. Хотя, конечно, надеюсь на лучшее.
Завтра на дачу едем на несколько дней, а потом мои сваливают в такую долгожданную поездку на море, а я остаюсь тут выкинутая из жизни. Думаю, как отбрехаться от дачи. Не люблю я там жить. Комфорт не тот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayya
post сегодня, 10:38
Сообщение №5000 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

2005
2012
2015
2020
2023 ,хочу ещё!
Маевка, для меня беременность-отличная причина жить без деревни.То анализы сдавать,то к врачу на приём,то живот болит и так куча всего.Могу только на дачу поехать,которая в 5 минутах от города и с комфортом :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
7 посетителей читают эту тему (5 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: юкиона

Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2024 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Реклама
Последние сообщения
[ 3119 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:21 от: МандаринкаАЕ
[ 17798 ] Королевские дома 28 11:55 от: Fossya
[ 5969 ] Звезды на выход-94 11:42 от: pani Olga
[ 4342 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:14 от: Cypeпка
[ 8389 ] Мамы школьников - 65 10:41 от: Joki
[ 4999 ] Общая для беременных 10:38 от: Mayya
[ 2261 ] От овуляции до задержки 10:25 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июл 24, 13:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных