Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ТЕАТРЫ детям: кукольные, драматические..., рейтинг театров, спектаклей, советы...

oyga
post 8 июн 2010, 12:46
Сообщение №131 (ссылка)

попробуй тронь!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 30.01.09
Там,где муж.Пока Москва

Софи 11.11.2006
Добрый день!Прежде,чем пойти на спектакль, в этот театр - прочитала не мало отзывов(было очень много негатива), но все же решили сходить и убедиться сами- так ли страшен черт, как его малюют!
Каково же было мое удивление, когда я позвонила в кассу в воскресенье узнать о наличии билетов.Мне ответил приятный женский голос,что будем очень рады видеть Вас у нас в театре, пожалуйста приезжайте!(писали, что хамят :HET: ).Приехали за 30 мин. до начала, пустили всех даже папу, без билета, при условии что он нас только проводить пришел. За 10 мин до спектакля были аниматоры, такие молодцы-очень хорошо развлекали деток!!!Моей дочке 3,5 года были на "Чудо-доктор".Очень понравился!!!Актеры молодцы, активно привлекали зрителей, сразу установили контакт.Было так интересно, мы не заметили как пролетели 50 минут. Моя дочка спросила, а сейчас антракт и будет продолжение?Я ответила -ДА, а тут вышли актеры на поклон, я так удивилась :eek: , как уже все? Теперь ходит и спрашивает, когда мы еще поедем в этот маленький театр. Мне так понравилось!!! Так, что не доверяйте всем отзывам, а проверяйте лично.Мы проверили и ни сколько не пожалели!!! Мне стало стыдно, что цветы не купили :blush: . Минус, это мое ИМХО местами громкая музыка, моя детка раза 3 уши затыкала. А, так все чудесно, ходим под впечатлением уже 3-й день!
До этого ходили в театр им. Образцова на "Маша и медведь", впечатление не очень, дочка просилась уйти (на тот момент ей было 3 года). А, когда Маша стала драться с медведем, к моему большому удивлению и разочарованью, пришлось объяснять что так нельзя и Маша не права. Потом мы дома 2 недели ходили и махались как Маша, аргументировав сие ведь так в театре показали :angry: . Зато там зал лучше!!! :4u:

Отредактировано: oyga в 8 июн 2010, 13:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 8 июн 2010, 13:02
Сообщение №132 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
очень любим театр терезы дуровой... спектакли супер. для всех возрастов!!! и для малышей есть и для взрослых... перед спектаклем и в антракте работают аниматоры, от души веселят всех присутствующих)))) мы там доче др отмечали)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланкаП
post 8 июн 2010, 16:41
Сообщение №133 (ссылка)

Давайте радоваться ЖИЗНИ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 29.11.07
г.Москва

Алинка-малинка 03.02.2006
Ничка-клубничка 02.07.2012
Были в Сац на "Дюймовочке".

Мы тоже на Дюмовочке только на прошлойнедельке были и
Зачем Вы повели ребёнка 4-х лет на спектакль, заявленный от 7 лет?

нам тоже 4,5 годика,но этот спектакль как раз для этого возраста и есть,там нет абсолютно ничего,чтобы ребёнок не понял,и действительно,очень здорово,что это опера-сказка (с пением и словами).
Вот теперь собираемся в уголок Дурова на Кнгу странствий!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 8 июн 2010, 17:06
Сообщение №134 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
СветланкаП, тогда странно, почему режиссёр заявляет спектакль от 7 :???:

У нас вот в городе просто БИЧ детских театров- мамы с малышами, которые идут на название и не смотрят более ничего. Хуже них только мамы девочек с ОГРОМНЫМИ бантами :D

Дети, безусловно , разные, но режиссёры тоже разные, и если стоит в МДТ Снежная Королева от 8 лет, и мама приводит пятилетку, а потом удивляется, что спектакль-то три часа, наадо же...или ребёнок 3-х лет на Волшебной Флейте в КЗ Мариинки, который уже откровенно в полный голос спрашивает, когда всё это кончится и просит уже покушать, но бабушка неумолимо несёт в чадо заряд культуры :angry: А хуже всего кукольникам, потому что некоторые дуиают, что ВСЕ кукольные спектакли адресованы зрителям лет 3-5, и это абзац, когда на Волшебное Пёрышко в Деммени приводят бедную четырёхлетку, и плохо ребёнку, маме и всему залу :???: Но мама знает- высидит, само слово- "ВЫСИДИТ" :fingal: Или Остров Сокровищ в ТЮЗе стабильно привлекает мам с мальчиками 6-7 лет., потому что..та-таа..он уже МУЛЬТИК СМОТРЕЛ, ничего так, что спектакль очень сложный, статичный и для средней школы :D

У нас в городе огромный репертуар от 2х лет и до бесконечности, при нашем очень плотном графике посещения театров всё пересмотреть НЕРЕАЛЬНО, поэтому стараемся посещать то, что через год уже поздно будет, иначе идя на спектакль "на вырост", мы пропускаем спектакль на наш возраст. И впечатления у ребёнка не те совершенно, которые могли бы быть :???:


Из минусов-немного затянуто 1 отделение.

Смотрели мы так-к середине 1 отделения Катя стала проситься домой. Когда появились жабы, она немного оживилась-и потом до конца спектакля у меня спрашивала, где же жабы

Ну вот и скажите, был смысл идти на Дюймовочку в 2-х отделениях, если ребёнок даже не знает, где появляются и когда исчезают жабы и в первом уже домой просится? У Вас нет Дюймовочек на возраст 2-4 и 3-5 :???: Зачем перескакивать, чтоб галочку поставить- уже были :???:

Отредактировано: Козявкина Мама в 8 июн 2010, 17:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наИнна
post 7 июл 2010, 16:17
Сообщение №135 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 26.06.09

Марина 12.03.2001
Игорь 12.01.2005
очень любим театр терезы дуровой... спектакли супер. для всех возрастов!!! и для малышей есть и для взрослых... перед спектаклем и в антракте работают аниматоры, от души веселят всех присутствующих)))) мы там доче др отмечали)


Мы тоже любим этот театр!!! :) В конце сезона, на Празднике Сладкоежки удалось поговорить немного с самой Терезой Дуровой, и она пообещала порядка 3 премьер в следующем сезоне. Именно для детей. Кажется, одна из премьер - "Картонный человечек", уже в сентябре на фестивале "ГАВРОШ" будет. Интересненько... тем более что спектакли в малом зале у этого театра всегда необычные, интересные и с большой фантазией сделаны.
Это я на днях про эту премьеру на сайте театра увидела, когда "ГАВРОШем" зашла поинтересоваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 24 окт 2010, 19:28
Сообщение №136 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
mamma felice,

Про "Дюймовочку"... На мой взгляд, это спектакль для детей постарше. Дело не в сюжете, а в жанре... это все-таки что-то между оперой и опереттой, и не все малыши способны это воспринять. Абсолютно все спектакли в этом театре рассчитаны на детей от 6 лет и старше.

А уж насчет посадки я вообще не поняла, о чем вы. Этот театр как раз один из самых удачных в этом плане, поверьте. В театре Гоголя, театре Станиславского, театре на Малой Бронной и многих других театрах подъема практически совсем нет, а в театре Сац практически отовсюду хорошо видно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LOLA1811
post 20 фев 2011, 12:34
Сообщение №137 (ссылка)

Свободная женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 11.10.07
Моя Москва, Отрадное

Лиза 26.08.07
Нам посоветовали спектакль "Кошкин дом" в театре Новая опера в саду Эрмитаж, купили билеты аж на 3 апреля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LOLA1811
post 25 фев 2011, 16:24
Сообщение №138 (ссылка)

Свободная женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 11.10.07
Моя Москва, Отрадное

Лиза 26.08.07
А никто не ходил - театр экспромт (вроде камерный)

http://www.teatr-expromt.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
simka2
post 20 дек 2011, 18:44
Сообщение №139 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.11

Владик 13.12.2005
А мы в том году ходили в театр Кадышевой Золотое кольцо на ТЁПУ, спектакль-просто сказка. В восторге все и мы взрослые, и дети 2-е - по 5лет, одной-3года, и 2 года. Высидел даже 2-х летка,чего мы не ожидали.Спектакль музыкальный, очень яркие персонажи,которых наверное около 12, постоянно выходят новые, были даже на ходулях. А в конце,ещё и пустили по залу огромные шары, дети были просто в восторге. Цена билета 1100р в неё входил и подарок(рюкзачок домовенок тёпа с конфетами внутри)кстати довольно хорошими.
А в этом году ходили на спектакль в УСАДЬБУ ДЕДА МОРОЗА с ребёнком 6 лет. Сама сказка понравилась, музыкальная, яркая (7 персонажей). НО для этого театра по-моему дороговато 1100р, на меня и ребенка 2200. Когда бронировали билеты,цена на сайте была указана 500р,когда приехали выкупать- оказалось 1100(сказали ,что мы смотрели на старом сайте,а у них уже новый - билет с подарком). Подарку "красная цена рублей 80-90". Если сказать короче на спектакль очень завышена цена (да и подарок в билете для сопровождающих ни к чему).
----------Не сравнить с театром Золотое кольцо (и их подарком) за такую же цену----------
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МИИРА
post 6 ноя 2012, 22:12
Сообщение №140 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 5.03.09
прочитала всю тему. заинтересовавшие меня отзывы скопировала.
спасибо тем, кто делится своими впечатлениями.
это позволяет более обдуманно подходить к выбору спектакля.
спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных