Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вернуть груди прежнюю форму?

Knyaz
post 8 сен 2014, 21:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
у меня грудь как стояла так и стоит после 2 гв( и одного еще незавершенного), но общее состояние кожи( здесь еще возраст у меня) ухудшилось, рыхлая она чтоли стала при том условии что у меня кожа да кости.
вот последние полгода мажу не только лицо всякими кремами-эмульсиями масками, но и область декольте захватываю так нехило, и кожа да стала лучше, глаже и ровнее.
так что думаю наряду с бельем( которого я кстати не ношу вообще) имеет смысл обратить внимание на увлажнение и питание кожи груди, не давать ей обезвоживаться и утончаться и дряблеть от этого. конечно от обвисания это не спасет, но хуже не будет точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 8 сен 2014, 22:06
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
у меня грудь как стояла так и стоит после 2 гв
наряду с бельем( которого я кстати не ношу вообще)
ух ты :super: а размер какой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 8 сен 2014, 22:12
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
ух ты а размер какой?

никакого :D
1 мала 2 великовата.. у меня сложная форма.. мало выпирает, зато в окружности много :scratch: до родов и 3 покупала иногда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 8 сен 2014, 22:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
никакого
:D
понятно)
мой вариант ответа: ни чем ее не спасти :hang:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 8 сен 2014, 22:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Только пластика. Кремы, волшебные пилюли исётакое - просто развод на деньги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 8 сен 2014, 22:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
мой вариант ответа: ни чем ее не спасти

кстати про наследственность, у бабушек и мамы были достаточно большие груди и достаточно отвисшие, без бюстгальтера совсем никак не походишь, а у меня что-то сбой вышел... ну хороший сбой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 8 сен 2014, 22:24
Сообщение №17 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
на грудь упражнениями невозможно повлиять :???: те, кто утверждают обратное, врут. грудь - это железистая и жировая ткань. конечно, грудную мышцу накачать можно, но в плане эстетики груди толку от этого почти нет.

:beer: :beer: :beer:
не то что почти нет, а точно нет. Мышца отдельно, а грудная железа отдельно. Либо хорошая генетика, либо пластика. Как повезет. :4u:

Мне не повезло с генетикой, но я давно не парюсь, меня муж и такой любит. :cool:



Если не считать тех, у кого был нулевой размер - вот там всё вернулось в норму)

разочарую. :cool:
У меня есть подруга, знаю ее с ее 19 лет, грудь была всегда 4 размера, форма - отпад! :050: Если бы не знала, что это ее грудь,
с синевой на губах уверяла бы что это пластика и силикон - не бывает такой красивой груди в природе!!!! :tomato:
Родила уже двух мальчишек, грудь того же размера, не так стоит, как в 19 лет, но форма красивая и сосок высоко, короче не Хрудь, а мечта!
Так что, если природой дано такое роскошество, как сохранность груди после родов, то так и будет.

Ну в конце концов, на ней свет клином не сошелся! Есть у женщины много других достоинств. :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадный Котёнок
post 8 сен 2014, 22:27
Сообщение №18 (ссылка)

Я люблю! Тебя, Жизнь! Я люблю тебя снова и снова!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 10.01.14

Сладенький 2011
Карамелька 2013
Медовая 2016
а можно повозмущаться что ли?...

до первых родов была твердая двойка, во время кормления тройка с плюсом, в перерывах нечто среднее, а после сворачивания последнего гв... стала вообще единица :O: ... и лежат мои лифчики 2-3 размеров не при делах.... у меня в школе и то больше было :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastika***
post 8 сен 2014, 22:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1821
Регистрация: 4.08.14

Катя, 1998
Даша, 2005
Женя, мальчик 2013
Аня, 2016.
nastia_design
У меня после первых и вторых родов и гв грудь только на размер больше становилась, форма была оччень даже... Что я делала: в бер-ть и первое время после мазала кремом от растяжек. Плюс после родов все время гв носила лифчик не снимая. Спала тоже в нем. Без косточек(они опасны), но и не тряпочка который. Все разы это была фирма Анита.
Уж и не знаю, наследственность это, принятые меры, или молодой возраст:) был...
Но только сейчас все не так радужно. Спать я в лифчике в этот раз не смогла: все затекает, неудобно-жуть! А после того, как похудела на 12 кг :fingal: ...ну да ладно... Посмотрим, что будет по факту, как закончу;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 8 сен 2014, 23:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

а после сворачивания последнего гв... стала вообще единица ... и лежат мои лифчики 2-3 размеров не при делах.... у меня в школе и то больше было

у меня тоже так было. через год после завершения кормления снова тройка :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных