Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› девочки,дайте совет:родила мертвого малыша, через какое время лучше зачать второго

Гуль-гуль
post 18 мар 2011, 11:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 15.11.09


Папин попосик!
Папин кокосик!
.давление поднималось на нервной почве

.какие мысли именно?
То, что заставляло нервничать, стоит ли этого?... Нельзя смотреть на некоторые вещи, которые выводят из колеи, попроще? Если это по работе, то в сад ее... Если связано с мужем, то хорошо поговорить... и т.д. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звездочка
post 18 мар 2011, 12:22
Сообщение №22 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 884
Регистрация: 5.05.04
Столица России

Лерочка 16.01.04-19.01.04
Сашуля 19.08.2005
Димуля 12.07.2011
ksenia44444, ну это же ужас какой-то :cry:
что такое с детьми :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ledi K
post 18 мар 2011, 12:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 17.12.10
Московская область

Цветочек октябрь 2009
Я поддержать!Держитесь!Здоровья Вам! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 18 мар 2011, 12:37
Сообщение №24 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
Dawynchik, Держитесь моя хорошая,все еще будет,хотя все это очень страшно.Моя мама потеряла сына на третьи сутки после родов,когда у меня родился полуживой сын,тоже думала что как то у нас в семье с мальчиками все сложно,казалось ,что была бы девочка,такого бы не случилось :???: Но видимо все в руках божьих,вы не торопитесь,пусть организм восстановиться как нужно.Я родилась на год позже свего братика совершенно здоровой,тогда причиной назвали халатное отношение акушера,мол плохо прочистили легкие и малыш задохнулся.У моего сына тоже были очень большие проблемы с дыханием,но сейчас уровень медицины видимо на более высоком уровне-нас спасли :worthy: Желаю вам утешения и счастья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 18 мар 2011, 12:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
меня сразу на КТГ сердце не прослушивается,затем на УЗИ убедились,что не бьется.родила сама.мне сказали что похоже что недавно умер,а мужу что около 12 часов назад.
очень сочувсвую :cry: . У моей подруги внутриутробно плод умер на 36й недели. Причину так и не нашли.
Планировать можно,как восстановится цикл, если не найдут никаких причин. Если причину найдут, то после лечения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olle4ka83
post 18 мар 2011, 12:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3030
Регистрация: 12.04.06
Даугавпилс

Анжелика
Эмилия
olle4ka2005
примите мои соболезнования. очень жалко малыша. но у вас все обязательно будет хорошо. дождитесь результатов вскрытия и с врачом решите когда можно начинать планировать.
у моей мамы первый ребенок был мертворожденный. и ровно через год родилась я, абсолютно здоровая. мама хотела, чтобы второй ребенок родился примерно в то же время, что и первый. первый ребенка она родила 11 июня, а я родилась ровно через год 3 июня. таких положительных примеров много. удачи вам, все будет хорошо :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овча
post 18 мар 2011, 12:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2473
Регистрация: 9.02.09
Минск

Ксения 3.03.1988
Даниил 30.06.1999
Мария 02.06.2009
Федор 24.05.2014. (внук)
Савва 16.07. 2016. (внук)
Ответ на сообщение [?] Dawynchik от 18 мар 2011, 12:02
ЦИТАТА ( Dawynchik )
так хотела второго мальчика-Бог дал и забрал.только,что самое интересное,Бог отгородил все 9 месяцев от платного УЗИ

Вы молодец, сильная. :4u:
И ход ваших мыслей мне кажется наиболее правильным в сложившейся ситуации. Бог дал, Бог и взял. Взял к себе, а значит малышику хорошо и спокойно. И христиане свято верят в то, что Там крошке однозначно лучше, чем здесь.
То, что Вы хотите отдать эту боль Богу, при этом не растравляя себя, не истеря и не впадая в излишнюю жалость к себе, это способно сохранить Вам и здоровье и семью и душу.
Я уже не молодая тетенька :cool: и видела, как люди буквально съедают себя и всех вокруг, не вынеся какой-то скорби. Я далека от осуждения такого поведения, тем более, что и со мной подобное случалось...
Но Вы -- умничка :love: и я верю, что Господь обязательно вознаградит вас за такое доверчивое к Нему устроение.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dawynchik
post 18 мар 2011, 12:49
Сообщение №28 (ссылка)

люблю свою семью
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 20.02.10
фили

Дениска 27.05.2009
Ангелочек 13.03.2011-13.03.2011
Ооочень хочу.надеюсь скоро сбудется
спасибо большое девочки за поддержку.
мне статист сказала,что за прошлую неделю много таких случаев.

на работу вообще идти не хочется,там все знают.может говорить не будут ни чего,но не хочу чтоб на меня смотрели с жалостью.с мужем тоже сложно стало.то ли я от него большего хочу,то ли он меня не понимает.не вижу я по нему что ему жалко.хотя,когда он пришел из роддома он плакал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 18 мар 2011, 12:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
еще в голову лезут мысли,не передается ли это ни как?у моей бабушки было такое,но у нее ребенок 3 дня был мертвый внутри и ей в ручную вытаскивали.а я своего сама родила,как нормальные роды.даже укол не успели ни какой сделать.
если генетические отклонения были, то да, по наследству это передается. Но у вас уже есть 1 нормальный ребенок, есть отличный шанс,что в следующий раз опять будет здоровый ребенок и родится живым и здоровым :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овча
post 18 мар 2011, 12:58
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2473
Регистрация: 9.02.09
Минск

Ксения 3.03.1988
Даниил 30.06.1999
Мария 02.06.2009
Федор 24.05.2014. (внук)
Савва 16.07. 2016. (внук)
Ответ на сообщение [?] Dawynchik от 18 мар 2011, 13:49
ЦИТАТА ( Dawynchik )
.не вижу я по нему что ему жалко

Не надо ничего про него сочинять .Все люди по разному переживают и выражают горе. С мужчинами вообще сложнее. Тем более, что на вашем муже семья. Разве было бы лучше, если бы он лежал в кровати , не ел, не пил и не ходил бы на работу ?
Вполне возможно, что он взял себя в руки, чтобы Вы могли погоревать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 2271 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:13 от: Anabelle
[ 8249 ] Мамы школьников - 65 16:03 от: figuristka
[ 17484 ] Королевские дома 28 15:40 от: gylvy
[ 75 ] Предпрофессиональный класс 15:39 от: Помар-ка
[ 4754 ] Общая для беременных 15:29 от: Маевка
[ 1044 ] Московский зоопарк 14:03 от: Fossya
[ 2193 ] От овуляции до задержки 12:22 от: Allana Partis
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июн 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных