Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› умер близкий человек. Как жить дальше?, умерла любимая

Albert_Koks
post 27 авг 2011, 23:36
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 3.04.11
Москва

Адель 19.07.2010
Всем доброго времени суток!
У меня случилась трагедия. Умерла любимая девушка. Вкратце опишу ситуацию:
В семье у нее все было не ладно. Родители ее не любили, отдали на воспитание бабушки. У девушки было тяжелое заболевание сердца и бронхиальная астма. Родители и раньше доводили ее до истерики. На кануне того трагического дня она поссорилась с родителями. Мать и отец сильно на нее кричали, оскорбляли. Девушка не выдержала. Шла по улице, случился сердечный приступ, упала. По среди белого дня. Когда ее привезли в больницу, она уже была в коме. Врачи боролись за ее жизнь 1.5 месяца. Свой 15-тый день рождения девочка встретила находясь в коме. Через 3 дня врачи констатировали смерть мозга. 13 июля моя девушка скончалась в больнице, не приходя в себя.
Эта девушка была замечательным человечком! Очень добрая, отзывчивая, скромная, начитанная. Очень умная, талантливая. Писала чудесные повести и рассказы. Мы с ней знакомы были с самого рождения. Она была всегда со мною рядом когда я болел, когда мне было плохо. Когда у меня было счастье, радовалась за меня больше, чем за себя... Я ее очень любил... очень.
Как-то все эти дни до похорон я был как в каком-то сне. До меня не доходила вся серьезность ситуации. Я понял, что все кончено только недавно. Когда в гроб забили последний гвоздь. Невыносимо тяжело было видеть ее в свадебном платье и в гробу. Теперь вот не знаю, как жить дальше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(80 - 89)
Albert_Koks
post 31 авг 2011, 19:27
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 3.04.11
Москва

Адель 19.07.2010
Inga-мама цветочка , спасибо!
Меня тоже мама предала. Только мне тогда 3 года было. Поэтому, я вас понимаю. Сейчас скажу грубо, не обижайтесь, но прожить можно и без мамы. Тяжело, но можно. Ведь у вас есть главное - ваши дети!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia Simhovich
post 31 авг 2011, 19:33
Сообщение №82 (ссылка)

Mi hija - mi vida
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3385
Регистрация: 7.02.09
Mexico

Sofía 06.01.2009
;-)
но прожить можно и без мамы.
можно. поддерживаю. мой муж рос без мамы - но это отдельная и печальная история. Жизнь Вас, Саша, очень закалила. Просто поразительно, что у Вас, в такой юный возраст ни компьютерные игры и молодежные тусовки, а забота о ребенке и дальнейшие планы и перспективы в серьезную жизнь. Вы достойный сын своего папы. Предательство мамы - это трудно пержить, но Вы справились. Справитесь и со всем остальным. И похоже, Ваша дочка не избалована мамским вниманием, хотя может я не очень четко понимаю ситуацию в Вашей семье. Но это в сущности и не важно - главное, что Вы такой, такой серьезный и ответственный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zyama_2011
post 31 авг 2011, 19:45
Сообщение №83 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 31.08.11
Держись, всё будет хорошо!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gal4a
post 3 сен 2011, 14:53
Сообщение №84 (ссылка)

Мечты тоже разбиваются на счастье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 11.02.09
Самый южный город Ямала

Дочурка 05.01.96
Сынулька 09.07.03
Крепись. :4u:
А время не лечит, оно просто расставляет по местам, по другим, своим...
Твой папа правильно тебе сказал: люди живы пока о них помнят!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милана-76
post 10 сен 2011, 20:19
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 16.03.11

Кирилл 10.04.06
Георгий 20.04.10
Андрей 01.09.12
Анастасия 04.02.14
Albert_Koks, держитесь! Всё у вас будет в дальнейшем хорошо, верьте обязательно!!! К сожалению, Бог посылает горе людям, но это испытание (прошу вас, поверьте!) человек в состоянии выдержать!!!!! Ваша любимая стала Ангелом, обрела покой!!! Сейчас у неё всё хорошо, и она всегда будет вас оберегать, вот увидите!!! Как бы не было больно сейчас и невыносимо горько, вам просто нужно ЖИТЬ! Жить и пережить этот тяжелейший период!!! ПОТОМ всё обязательно наладится, а сейчас вы не один со своим горем, мы с вами (я имею ввиду чутких и добрых людей, а не...) пусть и на расстоянии!!! Очень понятно и ваше состояние, и ваша боль, и ваша любовь... Бог забирает лучших!!! И нередко поступает так потому, чтобы не допустить для них больших страданий в дальнейшем! Счастья вам огромного-преогромного!!! Пусть это испытание в вашей жизни станет самым горьким!!! Пусть все другие несчастья обойдут вас и ваших близких стороной!!!! Я искренне желаю вам всего самого наилучшего и верю, что так непременно будет!!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клара_Велес
post 11 сен 2011, 14:45
Сообщение №86 (ссылка)

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2301
Регистрация: 21.06.11
Albert_Koks, что нас не убивает, то делает сильнее. Я до 20 лет пол семьи перехоронила :отца ( в 10 лет ), любимого дедушку, который заменял отца ( в 17 лет ) и обожаемую бабушку. Конечно, тяжело, и мне, как никому другому, понятно ваше состояние (кстати, вы верующий человек? Я нет, но,думаю, если бы я верила в бога, мне было бы легче ). Но ваши любимые всегда остаются с вами в вашем сердце, в ваших воспоминаниях. Иногда так приятно прокрутить в голове самые светлые моменты детства, отрочества в кругу родных и любимых.
Всё равно вы будете жить дальше, влюбляться и любить, дружить с приятными людьми, растить собственных детишек (кстати, у вас вроде есть дочь ?), работать, интересоваться чем-то , жизнь просто примет новый виток и всё у вас ещё будет.

А пока...держитесь. Займитесь чем-нибудь, чтобы не было времени на грустные размышления, поставьте себе цель, добивайтесь её, это благотворно повлияет на ваш жизненные опыт мужчины, притупит боль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Albert_Koks
post 12 сен 2011, 20:52
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 3.04.11
Москва

Адель 19.07.2010
Всем большое спасибо!

Да, я верующий человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Славена
post 12 сен 2011, 21:00
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 21.07.10
Москва

есть
есть
Albert_Koks, мои соболезнования вам.
Это большжое горе, но нужно просто пережить. Время лечит...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATALIA 16
post 25 сен 2011, 19:14
Сообщение №89 (ссылка)

Я скуЧаю за тобою моя ВЕРОНИЧКА!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1206
Регистрация: 31.08.11
УКРАИНА,ИСПАНИЯ

ВЕРОНИКА 12.08.2011-12.08.2011
КАРОЛIНА 24.10.2012
natalialove4

ДЕРЖЫС6!!!!!!!ЕТО ТЕЖЕЛО ЗНАю-САМА ПОТЕРЯЛА РЕБЕНОЧКА!!!... НО НУЖНО ЖЫТ6 ДАЛЬшЕ!!! :4u: :ex:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MammaMia86
post 6 окт 2011, 20:56
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 4.05.10
Москва
Жить и помнить ее. И будьте счастливы, ведь она была бы рада знать, что у вас все хорошо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 00:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных