Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музей музыки им. Глинки

Эхомама
post 23 сен 2008, 07:40
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Адрес: 125047, Москва, ул. Фадеева, д.4
Проезд: станции метро «Маяковская», «Новослободская»;
троллейбусы 3, 47 до остановки «Музей музыкальной культуры»,
троллейбусы «Б», 10, до остановки «Воротниковский переулок».
Схема проезда: http://www.glinka.museum/documents/contact.html

Сайт: http://www.glinka.museum/
Телефон: (495) 739 6226 многоканальный
Факс: (495) 739 6226
E-mаil: info@glinkа.museum

Время работы: ежедневно с 11.00 до 19.00; понедельник – выходной. День бесплатного посещения – среда. Последний день месяца – санитарный.

Абонементы (для детей с 4-х лет)
Лекции и экскурсии (начиная с младшего школьного возраста)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 ноя 2008, 22:38
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Были сегодня с 3-им классом на экскурсии «Сказочные образы в творчестве русских композиторов». Прямо скажем, экскурсия рассчитана на подготовленного слушателя. Слишком много внимания портретам композиторов, их друзей и соратников, исторических ссылок; и маловато адаптированного для понимания ребенка материала. Но все-таки слушали фрагменты из опер, посмотрели несколько видео-сюжетов. В целом понравилось. Но лучше вести на эту экскурсию детей, уже знакомых в общих чертах с историей русской музыки, с именами композиторов. Особенно полезно, конечно, для учащихся музыкальных школ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 июн 24, 01:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных