Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИЩУ ИНФУ про кодирование от алкоголизма!, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

сатин
post 25 фев 2010, 09:07
Сообщение №21 (ссылка)

ищу волшебника, дело есть.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 27.10.08


сын 23.11.1994
дочка 28.08.1996
сын 14.02.2008
Да полно примеров, когда люди РАЗ И НАВСЕГДА бросили пить после кодирования!

Пока будут боятся умереть пить не будут. Для родственников и знакомых это конечно видимый результат. Но очень шаткий.

реабилитация, анонимные алкоголики - это для сильных людей или тех, кто остальное уже прошел.

Это для тех, кто по настоящему хочет бросить пить и изменить свою жизнь.

Они хотят кодироваться - я считаю, что нужно пробовать, а не читать им лекций о правильности-неправильности.

Конечно пробуйте, почему нет.
Только зря вы другие советы восприняли как лекции о правильности-неправильности.
Девочки просто пытались рассказать о другом, настоящем пути к излечению от зависимости.
Для этого не нужно доходить до критичного состояния, в АА приходят разные люди, разного социального уровня и достатка.

Отредактировано: сатин в 25 фев 2010, 09:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 фев 2010, 09:18
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
вот крыша едет реально.

Крыша едет реально, если человек пару-тройку месяцев в глубоком запое, а потом рещает резко перестать пить. Тогда жа - дураками делаются. :4u:

По теме. кодирование абсолютная фигня. пить можно, что и начинают делать в среднем через год.
Более действенно вариант с остановкой дыхания
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 фев 2010, 09:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
РАЗ И НАВСЕГДА

у вас один случай на... много-премного. Честно :4u:

реабилитация, анонимные алкоголики - это для сильных людей или тех, кто остальное уже прошел.

Избаление от зависимости - это всегда для сильных людей. любой способ он хорошо только для сильных. слабый так же начинает пить через полгода /год. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 25 фев 2010, 09:28
Сообщение №24 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Более действенно вариант с остановкой дыхания
в смысле??? :eek: :O:

» Дописано позже
Избаление от зависимости - это всегда для сильных людей. любой способ он хорошо только для сильных.
а слабых - выкинуть на помойку??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 25 фев 2010, 09:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
Mamma-Lechuza, я точно знаю, что если люди действительно сами хотят бросить, то все у них получится. Главное захотеть!
Я спрошу у отца, если вы хотите, он как-то рассказывал про хорошего то ли кодировщика, то ли гипнотизера, не помню точно, но говорит, что водил туда разных и эффект был всегда хороший. Только это в подмосковье по-моему...
Спрашивать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 фев 2010, 09:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Пока будут боятся умереть пить не будут. Для родственников и знакомых это конечно видимый результат. Но очень шаткий.

Ну он никакой просто. Так сложилось, что видела много алкоголиков + мама работала в токсикореанимации.
Из знакомых те кто бросил - бросали САМИ без всяких кодировок. Т.е. пыталисьзакодироваться, но когда выяснялось, что хлопнув рюмку не умер - все по новой.

У мамы на работе был круговорот алкашей. Они зашивались и подшивались каждый год. Их в лицо знали.

» Дописано позже
в смысле???

В прямом смысле. воодят какое-то лекарство, потом не помню то ли дают выпить спирта, то ли в вену воодят. Дыхание останавливается. Потом раздыхивают конечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 25 фев 2010, 09:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
добавлю
мой отец бросил пить 15 лет назад...Не без кодировки, но она просто помогла ему, а желание бросить у него у самого появилось и при этом главное занять себя чем-то...отец вот делал капитальный ремонт в новой квартире сам, потом бизнес начал небольшой, тоже все силы туда уходили и пить было просто некогда.
Мой дядя тоже слабый человек, но у него сильная жена и поддержка родни, которая помогла ему преодолеть свою зависимость лет 20 назад, тоже не без помощи кодировки.
Это я к тому, что все возможно, главное желание!

Отредактировано: таракашка в 25 фев 2010, 09:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 25 фев 2010, 09:36
Сообщение №28 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
таракашка, спросите!!! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 25 фев 2010, 09:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
Mamma-Lechuza, хорошо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 фев 2010, 09:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
а слабых - выкинуть на помойку??

Да нет конечно. Но чтобы что-то получилось - у него самого должно что-то перещелкнуть в мозге.
Т.е. пусть это будет пресловутая кодировка - но это вспомогательный метод, а не основной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 20:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных