Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Взрослый английский бульдог, хотим взять

Татьяна-доб
post 14 июн 2013, 10:19
Сообщение №21 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Мало они живут, английские бульдогои....

Не долгожители, но лет 10-11 живут, как правило.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КузькинаМать
post 14 июн 2013, 10:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 19.07.08

Любаня март 2008
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 13 июн 2013, 19:04
ЦИТАТА ( secret secrets )
мне вот "сейчас у него аллергия на смену корма" гораздо меньше нравится

почему? опять же честно предупредили, объяснили причину :scratch:

в общем спасибо всем за ценные советы, некоторые моменты (касательно договора) мне бы даже в голову не пришли :)
в выходные хозяева приглашают к себе на дачу, познакомиться с будущим питомцем в домашней обстановке, посмотреть как они с моей дочкой поладят. Если честно мне эта идея не очень по душе, т.к. подразумевает ответный визит, чего бы не хотелось, но посмотрим как пройдет знакомство
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 14 июн 2013, 10:57
Сообщение №23 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
т.к. подразумевает ответный визит, чего бы не хотелось, но посмотрим как пройдет знакомство

Нет, не подразумевает. Съездите, познакомьтесь, это отлично, сразу увидите, что к чему. И Вы вовсе не обязаны приглашать их к себе потом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladysoni
post 14 июн 2013, 11:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 31.01.12

Катюня 05.05.89
Никитосец 12.02.03
Владусик -внук!30.07.12
Нет, не подразумевает. Съездите, познакомьтесь, это отлично, сразу увидите, что к чему. И Вы вовсе не обязаны приглашать их к себе потом. :super: :super: :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КузькинаМать
post 14 июн 2013, 12:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 19.07.08

Любаня март 2008
залезла на форум английских бульдогов, набрела на ветку про агрессию и доминантность, лучше бы не читала(((( теперь боюсь... хотя понятно, что это скорее исключение, чем правило , но тем не менее
на даче у нас (если заберем) с песой всю неделю будет моя мама (иногда папа, который единственный из всей семьи, не в восторге от идеи взять собаку) и дочь моя 5 лет. Есть какие то основные правила, пресекания возможной агрессии в сторону ребенка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 14 июн 2013, 12:43
Сообщение №26 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
залезла на форум английских бульдогов, набрела на ветку про агрессию и доминантность, лучше бы не читала((((

Да на любой породный форум зайдите, найдете подобную ветку, даже к чихуа или йоркам. В любой породе бывают проблемные особи.
Съездите туда, посмотрите на собаку, понаблюдайте, как он себя ведет, как с детьми общается, если что, сразу видно будет.
Если увидите хоть что-то подозритльное, не берите пса, да и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Peach
post 15 июн 2013, 01:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 8.08.11
Москва ЮАО
тигренок 98
тигренок 10
Доминантность либо есть , либо ее нет. Если есть , то вы ее увидите. Главное не дать собаке занять место в семье впереди кого-нибудь из членов семьи. От этого все беды. Посмотрите могут ли хозяева забирать миску с едой у собаки, игрушки. Можно ли собаку согнать с дивана, или она будет ворчать и показывать недовольство. Это признаки доминантности. Хотя может быть и такой вариант, что собаке позволили занять лидирующие позиции в семье, к которым она и не очень то и стремилась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 15 июн 2013, 16:46
Сообщение №28 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31204
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
почему? опять же честно предупредили, объяснили причину

я бы так сразу не поверила, вот почему :???:
может, это клещ какой, или аутоимунное заболевание, или наследственное :BzZz:

Отредактировано: secret secrets в 15 июн 2013, 16:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 15 июн 2013, 19:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
secret secrets, ето наследственное скорей всего, есть проды, где пишевая аллергия прям вот естественна, бульдогам очень даже :4u:

КузькинаМать, кобель бульдог вполне может быть доминантом, но реально доминанты рождаются редко на самом деле, бОльшей частью ето неверное воспитание :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КузькинаМать
post 15 июн 2013, 22:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 19.07.08

Любаня март 2008
если кому интересно отчитываюсь) познакомились с мальчиком сегодня. Хозяева очень приятная семья, почти 4 часа у них провели, привезли песе погрызушки сушеные и игрушку. Встретил хорошо, агрессии не заметила. хозяйка сказала, что очень добрый, но может наглеть, для острастки достаточно грозно похлопать по ноге газетой, и строгий голос, ну и вообще очень много про него рассказала. Прогулялись с ним, по предложению хозяев, были моменты что притворялся глухим, но на просьбу высказанную строгим голосом реагировал, разрешил попу себе после покака вытереть салфеткой :D . Игрушку у него попросила, не сразу, но отдал. Дочка его боялась (но она всех собак при близком общении в первый раз шугается, а потом нормально общается), он к ней один раз подошел понюхать, она запищала и на меня залезла, он больше на нее внимания не обращал вообще. Мне разрешил пузо ему почесать и массаж сделать, потом ноги облизал)))В общем решили что берем, пожелайте нам удачи, надеюсь, что сойдемся характерами))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных