Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› медико-генетический центр, Питер, м.Выборгская

Miguel
post 29 мая 2003, 15:22
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Завочка
Спасиюо юльшое. ты настоящий друг :beer:
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 29 мая 2003, 15:23
Сообщение №22 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
Miguel
расскажи потом про масика, чего там увидели :baby: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниилит
post 17 июл 2003, 17:35
Сообщение №23 (ссылка)

два года с вами
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 14.07.03
Санкт-Петербург
дочка Женечка 30.07.2003
когда-нибудь хотелось бы сына...
жду внуков;)
Только пришла оттуда с УЗИ - спешу поделиться. :) Все ОЧЕНЬ здорово :super: , хотя, конечно, дорого. Меня направила туда ЖК№9 - проблема в том, что в пупвине одна артерия вместо двух. Записали через день (запись обычно по телефону, если с направлением - надо приехать показать направление). Была у замечательного врач Ланговой - очень доброжелательное отношение, удобная кушетка (своей пеленки не надо :) диету соблюдать - тоже) рядом стульчик, если кто из родственников захочет посмотреть. Передновом - экран. Там происходит действо - все показывают, все говорят - где ручка, где ножка, где глазик... Нос определили как мой - хотя у нас у папы такой же. с полом сложновато - деть стеснялся, но насмотрели девочку (на узи в ЖК до этого - мальчика, верно говорят, что узи не ошибается :) ) эх, разбилась моя мечта о синяках и рваных штанишках - придется банты вязать :shuffle: но это я отвлеклась. Смотрят очень тщательно - прием где-то минут 40 УЗИ, потом еще минут 15 запись, воод данных в комп и т.д. на выходе дают кассету и фотку. Фотка больше тянет на ночной снимок египетской пирамиды, кассету посмотреть еще не успела. Но все части подписаны - не ошибетесь. В общем, замечательное место, а главное - аппарат намного более "продвинутый - видно намного больше всего. Замечательный, квалифицированный персонал - почти все кандидаты наук, доброжелательны, и в отличии от моей узистки в ЖК не молчат, злобно хмурясь в монитор, а все рассказывают. В общем, я в востогре :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниилит
post 17 июл 2003, 17:37
Сообщение №24 (ссылка)

два года с вами
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 14.07.03
Санкт-Петербург
дочка Женечка 30.07.2003
когда-нибудь хотелось бы сына...
жду внуков;)
ой, забыла добавить - в распечатке, которую дают по результатам, анписано все очень понятно, а еще в скобочках даны пределы нормы - для нервных мамашек очень полезно:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 17 июл 2003, 17:41
Сообщение №25 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
Трудное счастье
поздравляю с удачным походом :hi: :super: там редко с полом ошибаются, так что, похоже, действительн, шатнишки готовь, а не платюшки :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниилит
post 17 июл 2003, 19:18
Сообщение №26 (ссылка)

два года с вами
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 14.07.03
Санкт-Петербург
дочка Женечка 30.07.2003
когда-нибудь хотелось бы сына...
жду внуков;)
Спасибо, только наоборот, платьишки... эх, у тебя (на ты можно?:)) штанишки... кстати, если не секрет, а кого вы хотели?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 17 июл 2003, 19:35
Сообщение №27 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
Трудное счастье
ой, сорри, мозги плавятся :blush: туго соображаю... бантики, конечно... :jamp: мы изначально девочку хотели, но сейчас лучше нашего маальчика нету никого :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниилит
post 17 июл 2003, 20:06
Сообщение №28 (ссылка)

два года с вами
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 14.07.03
Санкт-Петербург
дочка Женечка 30.07.2003
когда-нибудь хотелось бы сына...
жду внуков;)
Ну понятно, деть все равно любимый будет:) у нас видимо обратно:) а почему именно Степа?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка30
post 20 июл 2003, 08:46
Сообщение №29 (ссылка)

Ну оченно даже ничего :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 17.08.02
Санкт - Петербург

принцесса Марина Владимировна. 01.03.2003
Ни за что!!!!
а мы мальчика хотели.. а получилась- принцесса.. а сейчас даже не представляю.. как бы я с мальчиком.. а для девочек.. сколько сейчас красоты всякой.... только деньги печатай :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниилит
post 20 июл 2003, 08:50
Сообщение №30 (ссылка)

два года с вами
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 14.07.03
Санкт-Петербург
дочка Женечка 30.07.2003
когда-нибудь хотелось бы сына...
жду внуков;)
Иришка26 :beer: :beer: это я о девочках-мальчиках:)
еще бы научиться деньт печатать:)) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 мая 24, 23:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных