Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интуитивное питание: долой диеты!

ElinaM
post 22 фев 2019, 16:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.02.19
Ответ на сообщение [?] Сайт Материнство.ру от 29 янв 2015, 13:23

Видела недавно забавное устройство на кикстартере под названием KEYTO - их посыл - худей и при это ешь, что хочешь. Их идея заключается в том, что людям тяжело худеть, так как нет устройства моментального фидбека прогресса. Их устройство позволяет дунуть в него и получить ответ на то, находишься ли ты на пути похудения или нет:)

Погуглите кому интересно:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 22 фев 2019, 16:53
Сообщение №22 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19259
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Бред. Я пробовала. Единственный способ - это не жрать. Даже спорт опционален. Вот не жрать и все. Сорвалась - тряпка. Иное не работает ваабче.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 22 фев 2019, 17:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Единственный способ-не жрать сладкое и мучное. Другое не срабатывает. Или очень серьезная спортивная нагрузка. На которую мой организм в принципе не способен видимо.
Ну как пример-муж бегает на беговой дорожке по 8-10 км со скоростью 10-12 км/час. Я бегаю полтора км со скоростью 8 км-это пока мой предел. Или я вижу в инете круговую тренировку из расчета каждое упражнение в очень быстром темпе по три подхода-а я пока могу один подход и медленно. ПОэтому при той физ нагрузке,которую я могу себе позволить без пульса выше 160-мне надо отказываться вообще полностью от сладкого в любом виде. Но тогда возникает вопрос-а нафига мне лишать себя удовольствия ради 2-3 кг,которых во мне выше нормы и они все,гады,лежат на животе и боках :-))) Поэтому я все же стараюсь наращивать выносливость с целью повышать нагрузку физическую-заодно и тело будет красивое.
А просто не жрать без упражнений-это дряблое тело(особенно у тех кому за 35). Худая корова-еще не газель,короче :-)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 22 фев 2019, 19:04
Сообщение №24 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Недавно на докладе специалист по питанию как раз упомянула эту тему, что очень многие люди едет не испытывая голода.

Мне вот как раз тема питания по потребности близка. Сегодня поздно и плотно позавтракала, так на обед не пошла, не было потребности. И это же и к объему пищи относится. Хотя такое возможно только если нет зависимостей. А то подружка говорит, что она, например, не остановится на маленьком кусочке тортика. Поэтому она изначально к тортикам не прикасается. Все ж очень индивидуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 6 мар 2019, 02:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


А что делать тем у кого с интуицией беда, и интуация им подсказывает что надо сесть и сожрать целый торт?

Моя интуиция говорит: "Целый торт ты не осилишь :worthy: , а кусочек можно". :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DebiKesada
post 16 мар 2019, 10:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 7.10.14

Киря
А меня интуиция постоянно уговаривает на добвку :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belo444ka
post 26 мар 2019, 14:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 26.03.19
Что-то меня интуиция подводит, видимо... Как только перестаю следить за питанием - сразу килограммы в плюс ползут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 26 мар 2019, 15:37
Сообщение №28 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
Бред. Я пробовала. Единственный способ - это не жрать. Даже спорт опционален. Вот не жрать и все. Сорвалась - тряпка. Иное не работает ваабче.

:beer:
Я на работу принципиально не беру печеньки и т.д. Потому что точно все сожру. От скуки)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irking
post 27 июл 2020, 16:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 23.07.10
Украина
2006
2011
Читайте ЖЖ-блог Светланы Бронниковой, которая в этой статье упоминается.
Интересовалась ее блогом, пока не наткнулась на ее ответ на комментарий какого-то пользователя. Та писала что-то вроде: "Я на такой-то диете столько-то лет и отлично себя чувствую". Ответ был: "А может, вы завтра умрете". Как-то дивно для психолога, ИМХО. Может, полезной информации и много, но очень много агрессии. Видно, что деньги замешаны.

Отредактировано: Irking в 27 июл 2020, 17:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 28 июл 2020, 12:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Моя интуиция в последнее время( примерно неделю) усиленно тащит меня в фастфуд. Вот чего ей надо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 5505 ] Звезды на выход-94 22:44 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных