Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЧЕМ кнкретно помочь матери, потерявшей ребенка?

Рыжий хвост
post 2 сен 2011, 09:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 672
Регистрация: 6.07.11
Казань

14.01.2007 Ангелина
25.06.2011 - 25.06. 2011 Август
18.12.2013 агния
согласна с девочками.. не навязоватся. но посторатся одну не оставлять.. если хочет говорить пусть говорит и плачет. так легче...
искрение соболезнования
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения 2014
post 15 мая 2014, 15:09
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Я и Эльфика (Ирина Семина) написали книгу в поддержку женщин, потерявших детей. Называется «Ты не одна, девочка» (она вышла, продается на озоне и в лабиринте). Я сама дважды оказывалась в такой трудной ситуации… вот и пришла в голову идея написать книгу, которая покажет пути выхода и ответы на мучительные вопросы.

Очень сочувствую тем, кто оказался в этой тяжелой ситуации! Желаю оптимизма, сил и мудрости!!!
К началу страницы     
+Ответить
_Kseniya_
post 15 мая 2014, 15:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 1.02.13
Глазов

ангелочек ванечка 11.01.2013-22.01.2013
Павлик 27.11.2013
Алёнушка 10.11.2016
все советы не читала..от себя могу сказать- только не утешайте ее словами- все будет хорошо..у тебя еще будут дети!..это как ножом по сердцу..по кровоточащей ране...говорить ли о детях в принципе..ходить ли с детьми к ней в гости..звать куда то..не знаю..мне было больно смотреть на детей в принципе(детей маленьких-ведь мой малыш умер почти сразу после рождения..первый год мысли-а мой был бы таким же большим ..и тд...насчет психологов-не знаю..сама почти квалифицированный педагог-психолог- но мне казалось-и кажется что люди просто не могут понять-и психолог не поможет-мои преподы меня шокировали в сове время....один вообще убиться хочет..другую я тоже можно сказать ненавидела..за то что не понимает меня-экзамены просит сдавать...а ведь мне не до них было....она каждый раз мне говорила-люди уходят..надо смириться.каждому свое время....держала за руку...сов ременем я понимаю,что она права...и надо заняться любым делом..отвлекаться..деток-лучше пока не показывать-увозить за город и тд...надо обязательно рожать еще ребеночка...но ваша подруга должна придти к этому сама...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных