Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Joolz Geo, породистый зверек

helicopter
post 4 июл 2015, 22:49
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Ответ на сообщение [?] helicopter от 4 июл 2015, 22:10
Так новая версиявышла +1, там двоих можно уложить.

Хде?
С двумя сиденьями как есть складывается?
шепотом: ну и маунтины я нежно-нежно люблю, дуэт свой вообще обожаю, но хочется покатать что-то не столь брутальное.... кожаной ручки хочется, красивого текстиля... ))))) моим год всего, успеем и +1 покатать ))))


Дуэт не знаешь будут обновлять?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kostareva
post 4 июл 2015, 22:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 25.12.13
Санкт-Петербург
И стоит дешевле почти в 2 раза , и складывается с 2мя сиденьями. Длина 109 , ширина 63 , амортизация ... :???: я себе заказала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marfa
post 4 июл 2015, 22:58
Сообщение №23 (ссылка)

есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4913
Регистрация: 28.03.06
хорошо там где нас нет
ценник переваливает за 100 тыщ, а еще пересыл 20+ кг....
:O: убиЦа :( тут дешевле они явно . смотрятся отлично, едут мягко . И очень похожи на Вашу внешне ) прошу прощения , чо влезла :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kostareva
post 4 июл 2015, 23:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 25.12.13
Санкт-Петербург
Вот Маунтин новый. Я на Максисе заказала. Дуэтов новых не планируется, они ведь итак новые уже
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 4 июл 2015, 23:11
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
marfa, да не, влезайте

"мягко едут" понятние очень относительное в среде маньяков

а где "тут" они стоят дешевле, если на официальном сайте в Англии она стоит 1180 фунтов, а курс фунта мне яндекс говорит 86,86руб. :scratch: ? это правда с двумя люльками в комплекте цена, но гео все-равно дешевле, ну не 25 тыщ же у него люля стоит


kostareva, ну значит ты нам и похвастаешься :)
как два лежа так и не могу понять :BzZz:

Вот Маунтин новый. Я на Максисе заказала. Дуэтов новых не планируется, они ведь итак новые уже

Так а передний то сидит получается, разве нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marfa
post 4 июл 2015, 23:21
Сообщение №26 (ссылка)

есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4913
Регистрация: 28.03.06
хорошо там где нас нет
"мягко едут" понятние очень относительное в среде маньяков
вот тут согласна на все 200 :D я сегодня увидела ICANDY аналог бишки , он мне понравился , пожалуй, даже больше битришки.
завтра позвоню в магазин и узнаю точно сколько стоит канди для двоих



Вот Маунтин новый
очень интересно будет посмотреть :shuffle:

Отредактировано: marfa в 4 июл 2015, 23:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MeToYou
post 5 июл 2015, 01:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5039
Регистрация: 25.07.10

🎩
🌹
🚗
🦄
Колесами не интересовалась прицельно, но в книжке предлагается насос (в комплектации или доп аксом не разобралась, но факт такой есть), а раз есть насос, то по логике колеса должны быть надувные или в базе или опцией, логично же?

Вот отсутствие корзины смущало. Попробую каково это - боковые сумки.

Если насос есть, значит есть воздух. Моя чуйка и опыт твердят, что задние - надувные :D
Без корзины - ОБЛОМ! Катала так всех филов, коих было 4... Ширина с сумками будет зашкаливать... Типа двойного осла... Ну тебе без разницы - это плюс.

Мне кажется, что спина будет благодарна :worthy:

Я орбит из-за этих боковых сумок и хочу :4u:

Настён, он габаритный очень в радиусе, больше трэилза, от габаритам которого я в шоке... С длинной ручкой - это корабль! С рогами - ни о какой легкости в управлении речи нет. С боковыми кофрами он под 75-78 см в ширине...

ну да , а еще проще ничего не снимать :4u:



marfa, айканди видели или гео?

Айканди больше не поставляют в Россию официально, а при пересчете фунтов в рубли даже без доставки ценник переваливает за 100 тыщ, а еще пересыл 20+ кг....

Ну и конкретно в моем случае минусы. Перед укладыванием в багажник нужно разбирать. Блоки ставятся через переходники (а у меня их дома тьмища, забыть хоть одну часть колясочного паззла равносильно остаться без коляски с двумя детьми). Ход - честно, не катала, но и не слышала ни одного положительного отзыва, все двойни на айканди +/- в год пересаживаются на "легкие трости". А я ж наоборот. Я от тростей вою и ищу на что бы с них пересесть, а уж от того, что едет еще хуже :fingal: я думаю, я просто перестану ездить на работу :D

:beer: :beer: :beer: тестила я эту айкэнди... Блоки милип$$дрические, и управление с двумя как у джоггера твоего селекта, караул... :fingal: За что такое баблищше - хз :scratch: селект - караул, в сравнении с навиком и уаном у меня искл, осел - другая конструкция в принципе, круче осла двойного пока по ходу и маневренности ничего лучше не катала вообще с двумя, вот вообще :???:

По существу... В случае двойни с джулз/филами все ок в качестве хода, с погодками ВСЕ не так! Там если старший в основном блоке - тяжело... И да, маневренности такой не будет, как с тем же навигатором и уан+1, ибо 4 колеса, а не три... И блоки от себя только... Мне кадется в ходовых и маневренности он хуже навика и уана, внешне - лучше! Функционал - один. На фил и уан тож кофры есть боковые, разве что навик складывается с 2 креслами только когда доп спереди сверху стоИт, и у навика вес двойного 15, на 2кг легче. У уана не знаю вес, но уан едет как Боб, навик - пости... Джулз именно с погодками уверена, что по маневренности отстой в сравнении с бобом, а вот ход, если задние воздух, скорее как саммит будет. Но все чисто мои прикидки, сама понимаешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 5 июл 2015, 08:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Без корзины - ОБЛОМ! Катала так всех филов, коих было 4... Ширина с сумками будет зашкаливать... Типа двойного осла... Ну тебе без разницы - это плюс.

Мне то как раз разница есть.
Чтоб из осла сделать 60 см нужно деть куда-то ребенка, из гео - сумки. Батоны и пледы я могу оставить в машине и позвонить мужу "пойдешь домой - забери", ребенка - нет :D За батонами последить я могу даже охранника в магазине попросить или вообще кинуть их на произвол судьбы, а с детьми я параноик.

По поводу развесовки спорить не буду, тут пока не покатаешь с конкретным весом не узнаешь. Настолько я физику процесса не ощущаю.
Но гео едет! Не поехал бы, не задумалась бы о нем даже. Я пошла посмотреть то просто из любопытства (у happeak офис буквально в том же здании, что и азбука, где я пропитанием затариваюсь и я с ними знакома лично чуток на мероприятия их ходила, вот и напросилась :blush: ). А так я нацелена была менять трости до бесконечности в поисках идеала (ну новинки пробовать, у той же косатто в августе привезут с положением лицом к маме, бэбиджоггер аналогичную конструкцию ананонсировал, аппа свою супертрость с невероятным весом все никак не выпустит в продажу... итд ))).

+1 заинтерисовал, но вот если откровенно, то один маунтин шириной 63 см, в котором оба могут спать и который складывается не паззлом у меня уже есть и по большому счету можно было ы купить второй дуэт в багажник :D но этож как-то не по-маньячному... ну и писала выше... породы хочется! вот приехала я с маунтином смотреть джулз и таким он жалким показался :cry:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kostareva
post 5 июл 2015, 10:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 25.12.13
Санкт-Петербург
Вообще есть разница , запихивать в багажник четырехколеску 63 см и трехколёску. Сиденье переднее так же как заднее раскладывается.И вроде я считала Джулс бэбиджангла дешевле выходит двойной...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klavick
post 5 июл 2015, 10:16
Сообщение №30 (ссылка)

Оля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4975
Регистрация: 20.03.12
СПб

Анастасия 01.09.09
Александра 11.12.12
helicopter, коляска наверно интересна для двойни, одиночная она мало привлекательная. ничего нового.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных