Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Delfina
post 30 ноя 2010, 22:40
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 8.01.10
МОСКВА

Алиса 04.07.2009 г.
Так они есть в этом , откуда девочки себе Бишки заказывали

(Ссылка удалена модератором)

Отредактировано: Дежурный модератор в 1 дек 2010, 10:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Морская
post 1 дек 2010, 00:07
Сообщение №42 (ссылка)

Самая счастливая мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.08.09
Самара

Злата 18.09.2009
Ответ на сообщение [?] Delfina от 30 ноя 2010, 22:40
Я тоже оттуда заказывала аксы для Бишки и что то даже не подумала туда заглянуть-но уже там увидела-всё равно спасибочки! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfina
post 1 дек 2010, 00:24
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 8.01.10
МОСКВА

Алиса 04.07.2009 г.
Я тоже хотела там заказать, но блин так долго ждать обычной почтой, а ЮПСом в лимит не укладываюсь. В общем решила из Финляндии заказать, попрошу кого-нить чтоб привезли. Вот только не могу выбрать между красным и черным стульчиком.... Девочки какой вам кажется наиболее стильный, чтоб в любой интерьер в случае чего)) ??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Морская
post 1 дек 2010, 09:43
Сообщение №44 (ссылка)

Самая счастливая мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.08.09
Самара

Злата 18.09.2009
Ответ на сообщение [?] Delfina от 1 дек 2010, 00:24
Мне кажется однозначно чёрный!!!! :dance: Он просто суперический!!! Хотя конечно если смотреть по универскальности-то вообще белый :)
Кстати, а ты не знаешь что с доставкой на бэбикере? Почему она стала такая дорогая?????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfina
post 3 дек 2010, 00:04
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 8.01.10
МОСКВА

Алиса 04.07.2009 г.
Честно признаться, даже не знаю сколько раньше стоила доставка... Столько раз порывалась у них что-нить заказать, но из Финляндии быстрее получалось.
Спасибо за отзыв по цвету))) Мне тоже нравится черненький, но боялась что меня не поймут))) Теперь не могу решить нужны ли ремни безопасности? Сиденье пластмассовое я точно покупать уже не буду, а вот на счет ремней сомнения... и не хочется деньги на них тратить зря... прям не знаю что делать... У нас сейчас Ингоезина Зума, я так задолбалась её отмывать постоянно, никогда больше не куплю пластиковый стул, а тем более белый!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Морская
post 3 дек 2010, 00:21
Сообщение №46 (ссылка)

Самая счастливая мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.08.09
Самара

Злата 18.09.2009
Ответ на сообщение [?] Delfina от 3 дек 2010, 00:04
Чёрный суперскийййййййй!!!!!!! Я б тоже купила-если б подходил под интерьер!!!! Мне кажется если без сидушки пластмассовой, то ремни нужны-свалится только так :baby:
Тоже хочу сил нет-тем более сейчас у них акция-столик в подарок, если брать с пластмассовой сидушкой! А у меня Чико поли-в принципе всё устраивает, правда большеват конечно, но душа маньяка не дремлет и этот стул прям мне покоя не даёт :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
genechka
post 5 дек 2010, 20:59
Сообщение №47 (ссылка)

Мать двоих детей
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.02.10
Москва, ЦАО

Сыночек
Доченька
Не думаю, что осилю :)
Видела тут на выставке, наши этот стул скопировали
Один в один :) Качество неплохое, производитель Воткинский завод под брендом Selby.
Мне понравилось, что стоит он теперь в РАЗЫ дешевле.
Подумала, вдруг кому будет интересно, не все же могут этот стокее себе позволить.
Я бы вот купила наш аналог, но у нас после старшего чикко полли остался, хорошенький, новенький. Ну не выбрасывать же :) А два стула сразу - дак это ж квартира треснет :)

(Ссылка удалена модератором)

Отредактировано: Дежурный модератор в 6 дек 2010, 13:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfina
post 7 дек 2010, 16:19
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 8.01.10
МОСКВА

Алиса 04.07.2009 г.
Девочки, спасайте!!!! Я уже решила купить стул Stokke во что бы то ни стало, но тут я увидела ЕГО!!! Теперь не могу выбрать между ними, честно сказать, мне итальянский стульчик внешне больше нравится... а этот мишка на спинке стула просто покорил моё сердце)))

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Морская
post 8 дек 2010, 00:17
Сообщение №49 (ссылка)

Самая счастливая мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.08.09
Самара

Злата 18.09.2009
Ответ на сообщение [?] Delfina от 7 дек 2010, 16:19
АААААААААААААААА какой крутецкий!!!!! Просто супер!!!! Delfina,признавайся,что это за чудо-юдо такое???? :super: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfina
post 8 дек 2010, 01:48
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 8.01.10
МОСКВА

Алиса 04.07.2009 г.
:rofl: :rofl: :rofl: Это Стульчик для кормления Pali Pappy-Re , от производителя детской итальянской мебели. Я весь день думала думала и в итоге заказала Stokke на бэбикэа.... А вот Вы сейчас своей реакцией поселили в моей душе опять сомнения)))) У меня ведь деньги ещё не списали, может опять передумать пока не поздно..... :crazy: Я ведь теперь не усну...

Марина, Вы теперь тоже передумали покупать stokke?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 мая 24, 00:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных