Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наш Крым или Крымнаш

Анатомия
post 25 дек 2014, 23:50
Сообщение №11 (ссылка)

и хотелось бы, но нельзя!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 696
Регистрация: 24.05.07
МО

дочка
дочка
хочу
хочу
Фиолент- это самое красивое место, что я видела в жизни!


Да это так!!

Холми, спасибо! Очень интересно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 25 дек 2014, 23:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
мы поняли насколько он многогранен, и как часто Крым был то турецким, то греческим, то российским , то украинским. Неизменным оставалось только одно - Крымчане. И прежде всего важно их мнение , мнение этих 2 миллионов человек... Сейчас расплодилось мыслителей/историков/политиков и прочих кто начинает доказывать чей Крым с точки зрения исторический, юридической, политической и прочей прочей.. а ведь все просто , копните в самые самые азы юриспруденции - Salus populi suprema lex esto (Да прибудет благо народа высшим законом) Цицерон однако, неглупый был мужик.
И большинство , реальное большинство жителей Крыма действительно с нами, с Россией. Это удивительно, правда.. мы за всю поездку, исколесив почти весь полуостров , общались с людьми и встретили только одну семью кто рьяно против. Те ошеломляющие цифры референдума это реальность. Столько патриотов России днем с огнем в Москве не найти. И очень мне запомнились слова одного мужичка из Феодосии о референдуме:
Ребята, мы вас не подвели.

Дай бог , что б и мы не подвели Крым. Да, там работы непочатый край, да, многие отрасли в упадке и в разрухе. У крымчан очень сложный переходный период, там меняется все от документов, до прав и правил, им очень непросто сейчас . И России непросто огребать за Крым со всех сторон. Но все это меркнет перед двумя миллионами РУССКИХ людей, которые действительно любили и любят Россию , они поверили в нас и это дорогого стоит. Звучит как тост, засим :
За любовь :love:

Да, так и есть. Очень не по себе за то, что РФ давят санкциями за Крым.
Резонуло слух, когда американец-журналист, снимая Крым (правду про Крым), увидев, насколько же он красив, сказал: "Это все ДОЛЖНО быть американским".
Нет, это должно только РОССИЙСКИМ. Крым был российским, есть и будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 27 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 25 дек 2014, 23:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Классный рассказ! Прям захотелось туда поехать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 25 дек 2014, 23:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
Сейчас период, когда старых хозяев нет, а новые еще не нашли, пооткрывали закрытые ГОДАМИ территории: Дюльбер, Кичкине, а какой парк Айвазовский красивый! И можно даже в декабре-январе-феврале приехать. Там сейчас бабочки летают. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 25 дек 2014, 23:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Иванова Лена, Olga_ru51, Горький Шоколад, Коньяк, Cler,
спасибо вам !
про места где поесть, да там с этим надо избирательно - просто очень много такого фуфуфу за совсем нескромные деньги.
Фиолент дааа :love: :love:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 26 дек 2014, 00:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Анатомия,
Спасибо на добром слове
Добродетель, ой, вы из Севастополя? Нам очень понравился ваш город, он совсем совсем другой чем остальные курортные городки. Надеюсь в следующем году мы попадем по Севастополю погулять нормально и вовнутрь 35 батареи (у меня мечта с детства)

Blacbarbara, Езжайте, там хорошо и как то так - ну по домашнему, по свойски чтоли, но поездку надо продумывать, чтоб не было обломов с пляжами, питанием, жильем.

Мы на следующее лето наверно все же сделаем выбор в сторону санатория Днепр. Я так впечатлилась им, вот уж не думала что ЭТО может быть санаторием :O:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liebe
post 26 дек 2014, 01:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5323
Регистрация: 9.10.09
Кипр

Лада 07.12.2010
Алеся 18.07.2014
lusiena83
Я все никак не могу полностью осилить твой отчет. Частями так и читаю.все больше склоняюсь в июне к крыму. Правда , он безумно красивый.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natakukat
post 26 дек 2014, 01:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 17.04.13


Женюра 30.08.2000
Софийка 30.09.2012
Спасибо за такой рассказ и фотографии! Я вот в Крым никогда не хотела, а теперь хочу :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 26 дек 2014, 01:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Liebe, Мы в июле поедем. Вот правда хочется на машине, как не представляю.

natakukat, Пожалуйста, я много куда хочу, жаль не везде могу))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 26 дек 2014, 01:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Огромное спасибо. Как раз в поисках места для отдыха
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных