Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Легкий способ бросить курить, Бросают 95% курильщиков!!!

Amber Mice
post 9 окт 2009, 07:06
Сообщение №21 (ссылка)

Мать выхухоль.. или как там?... О_о
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2218
Регистрация: 10.03.09
Тюмень

Ангелина 22.03.2001
Роман 06.09.2013
ambermice
Читала книгу полностью, и внимательно, пересказать даже могу, хоть и 5 лет прошло. Курю, и курила, как открыла книжку, с наслаждением покуривая и припивая кофе, так ее и закрыла в конце, покуривая :D
Курить переставала на время беременности и кормления, потом снова начала. Ага, тот самый червячок. Вот если бы та книжка появилась у меня ДО того, как я побаловалась сигареткой впервые после окончания ГВ, она бы помогла. Но реально, вот прочитала книгу, согласилась со всем, поняла, но прошло полтора часа и я же курить хочу :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lica
post 9 окт 2009, 08:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 473
Регистрация: 27.05.09
Енисейск, Красноярск кр.
ЦИТАТА (Amber Mice)
Ага, тот самый червячок. Вот если бы та книжка появилась у меня ДО того, как я побаловалась сигареткой впервые после окончания ГВ, она бы помогла.

вот и хочу прочитать пока еще не поздно. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LanaV
post 9 окт 2009, 21:41
Сообщение №23 (ссылка)

Мама Дашутки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 8.04.05
Москва, Восточ. Дегунино

Дашенька 30.07.2006
очень может быть...
Сейчас скачаю и покажу мужу... чем черт не шутит, как говориться!
Девочки, если поможет, буду очень благодарна за ссылку.... Так хочу, чтобы муж бросил курить, да и он, вроде, хочет, а не может...
В общем, попробуем! :harhar:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anny_Free
post 10 окт 2009, 18:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 2.06.09

в процессе
Давным-давно читала эту книгу... не помогло абсолютно.... это всё профанация.... у него помойму есть ещё книга про лёгкий способ похудеть... в общем человек написал сказку... что ЯКОБЫ сам через всё это прошёл.... те кто верят - впечатляются и выкидывают сигареты... ну а остальные курят дальше :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эфа 31
post 13 окт 2009, 19:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.08.08
МОсква, м.Кузьминки

Виктория 24,09,95г
Посильда 14,06,2008г
Я хочу,а муж боится))))
Книга не плохая, но действует, к сожалению ,далеко не на всех.
У нас примерно одинаковое количество знакомых/друзей прочитавших книгу , бросивших и не бросивших.
Одна подруга бросила и через год снова закурила.
Мы с мужем бросили одновременно, не курим уже 2,5 года.Я бросала из-за мужа,а не по собственному огромному желанию как он и поэтому еще до сих пор иногда хочется покурить, но пока держусь.Останавливают ужасы первой сигареты и ссоры с мужем))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Германа
post 22 окт 2009, 14:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 15.07.09
Москва

Герман 31.01.2007
Мне помогла книга, пусть многие говорят что это чушь, да я и сама с начала не верила, и книгу пришлось перерчитывать 4 раза, помоголо только на 4 раз, (т.к. читала не внимательно, да и забывала постоянно на какой странице) прочла как то ночью за 1 присест и выбрасила пачку сигарет за окно! не курю уже 4 года, Муж бросил тоже, хотя я всегда говорила что поможет только чудо моему мужу, на протяжении 25 лет он курил, а в последние 10 лет, по 3 пачки в день! Блин зеленый весь ходил. Уже прошло 2,5 года как бросил мой муж! Хотя все знакомые тоже говорят что мы типа, легко поддаемся внушению!!! да нет уж, просто мы умные!!! и эта информация улеглась у нас в голове т.к. надо, очень благодарна за эту книгу, думаю что моему мужу она хоть и не спасла жизнь но уж продлила точно. ( а то уже диагноз не очень хороший светил!!!!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Литвинка
post 23 окт 2009, 13:14
Сообщение №27 (ссылка)

и все-таки счастлива...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1695
Регистрация: 14.09.09
На берегах Байкала

Софьюшка 21.05.10
Настенька 21.05.10-28.06.10
Димка 03.03.17
Ха, кто б знал мою реакцию во время прочтения этой книги.... :D :D :D :D У родителей в гостях была, они у меня до сих пор не знают, что я курила. Так вот приехала к ним в гости, лежу ночью на диване, читаю эту книженцию в интернете и с каждой строчкой все больше понимаю, как хочется курить :D :D Прям аж чуть не сорвалась и не полетела на балкон))) Для меня это не сработало... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalita
post 23 окт 2009, 20:42
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.08
Edmonton - Almaty

Обязательно будет!!!!!!!!
Очень, очень, очень хочется....
Думаю....да!!!!
Мне понравилась эта книга...я уже больше года не курю и надеюсь никогда даже не захочется!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
colombe
post 26 окт 2009, 00:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.10.09
Мне книжка помогла... Но всего на две недели. После опять стала дымить и сейчас ищу более действенные способы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Непредсказуемая
post 26 окт 2009, 12:52
Сообщение №30 (ссылка)

Хочу и буду!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 22.07.09
Москва

Анастасия 07.03.2004
Екатерина 07.03.2006
София 10.11.2007
ЦИТАТА (Amore mio)
Засир***ет, пардон, мозги неустойчивым морально товарисчам...но потом привычка все равно свое берет.

А, ну понятно :D Морально не устойчивые с "заср...нными" мозгами не курят, а устойчивые с исключительно чистыми мозгами продолжают с гордостью себя травить :D Ваша "логика" ясна :D :D :D
Кстати, я часто замечала, что люди, которые не могут бросить не смотря ни на что, с огромной гордостью заявляют: "На меня это не действует" - то есть преподносят это исключительно как достоинство. Ну, а кого книга убедила, кто с успехом, и главное С РАДОСТЬЮ бросил - те, разумеется, слабаки - само собой :D :D :D
Сейчас, когда уже прошло несколько месяцев как я бросила - могу с уверенностью утверждать, что Карр прав: После переворота в сознании бросившие по Карру смотрят на курильщиков НЕ С ЗАВИСТЬЮ, А С СОЧУВСТВИЕМ. 100% это так :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных