Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Чертаново Южное». Детские сады

mahria
post 2 апр 2009, 22:36
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 8.02.08
м. ул. Академика Янгеля

Влад 26.02.2007
Может быть в далеком будущем ))
Rusalochka,
привет! :) даже если и познакомишься, то не факт того, что в одну группу попадете. Там ведь аж три группы будут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
duima
post 11 апр 2009, 12:00
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.04.09

Настена 25.12.03
Стасик 16.01.05
Матвейка 20.05.08
duima
ЦИТАТА (mahria @ 2 апр 2009, 23:36)
Rusalochka,
привет!  :) даже если и познакомишься, то не факт того, что в одну группу попадете. Там ведь аж три группы будут.
*


Да девочки такую дискуссию развели!!! Мои вот ходят в 2626 вроде очень даже нечего!!!! Младшего тоже туда записали, а старший воспитатель сказала нам что мы не факт что попадем. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в ципр, потом офтоматом пойдем в группу развития, а потом и в младшую группу вот так!! А по поводу выпускной группы, то она есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cristallik
post 29 апр 2009, 16:41
Сообщение №23 (ссылка)

Неунывающая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 29.03.06
Москва Раменки

Позитивчик Пуш 27.07.2007
Крошечка Матрёшечка 27.06.2012
Cristallik
Всем привет!
Устроила ребенка в 1.4 г. в 742 сад на кировоградском проезде. Хороший сад :super: грамотный, заботливый персонал :super: (по крайней мере в ясельной группе). Деть просто в восторге :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
knopochka1974
post 7 мая 2009, 19:07
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.07.08
м. Ул.Академика Янгеля

Санька 20.12.2007
Я хожу с ребетенком в ЦИПР в садик 2626 с января 2009года. Занятия два раза в неделю по 1часику. Ребенок довольный, ходит с удовольствием, воспитатели отличные, да и вообще весь персонал доброжелюбный :) Попали туда записавшись на Комиссию именно в этот садик еще год с лишним назад (ребетенку только месяц был). Сейчас нам 1,4года. ЦИПР будет до конца мая, с июня пойдет уже Группа развития. Автоматов вся группа ЦИПР туда идет в полном составе. Но можно и с сентября начать ходить-так мы и поступим. Занятия будут 3раза в неделю по 3часа без присутствия родителей (но елси ребенок не сможет сразу-можно и присутствовать, просто постепенно выходить из группы).

Отредактировано: knopochka1974 в 7 мая 2009, 19:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyak1981
post 10 мая 2009, 11:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1155
Регистрация: 21.06.08

Подскажите,а где находится этот садик 2626?????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mahria
post 10 мая 2009, 11:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 8.02.08
м. ул. Академика Янгеля

Влад 26.02.2007
Может быть в далеком будущем ))
katyak1981,
Рядом с Варшавское шоссе 152-ми домами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gella
post 13 мая 2009, 08:50
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы записались в 725 сад в Адаптационную группу.Девочки подскажите,кто водит ребенка в этот сади, как он вам?
К началу страницы     
+Ответить
Yulkin
post 3 июн 2009, 22:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 3.06.09
Москва

Тима 26.01.2004
Тёма 28.02.2010
сам 34-й садик прикольный) Заведующая работает в нем уже больше 20 лет. Территория ухожена. Игрушек - полно. Занятия - на уровне!
правда, воспиталки все разные. К кому попадешь. некоторые с норовом. Мой сынишка больше привязан к няньке, чем к воспиталке. У нашей стаж работы более 20 лет - начинала вместе с заведующей.
но вот знаю там одну девочку, у кот. ни образования, ничего. Она устроилась нянечкой, и за неимением воспитательниц ее "повысили". блин, смотрю не нее со стороны и удивляюсь( Ну, какая из нее воспиталка?!(((


а я вот заморочена темой: мы слегка сменили местожительство - с Пражской переехали на Янгеля. в принципе, сад менять не хотела. Но в будущем году у нас выпускной, а нам только 6,5 будет. Я и задумала его еще на год в саду оставить.
сунулась в 2262 - места есть! расскажите - стоит менять 34-й на 2262 или нет?

Отредактировано: Yulkin в 7 сен 2010, 23:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mahria
post 3 июн 2009, 22:31
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 8.02.08
м. ул. Академика Янгеля

Влад 26.02.2007
Может быть в далеком будущем ))
Yulkin,
Мы туда в группу развития ходили. Сами пойдем только в осенью в ясельки. Отзывы разные, но я в принципе пока всем довольна и преподавателями и психологи хорошие, и воспитатели вроде тоже. Плюс и басейн есть. Многие туда вторых деток отдают и довольны.... в общем нам все еще предстоит :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulkin
post 8 июн 2009, 21:06
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 3.06.09
Москва

Тима 26.01.2004
Тёма 28.02.2010
Mahria, вы можете сказать (если в курсе, кончено), в 2262 логопед есть? Он с детьми занимается?
а то в Интеренете нашла ссылки на то, что этот детский садик считается логопедическим, а у заведующей я забыла поинтересоваться(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных