Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Двухъярусная кровать РИО, Покритикуйте

Lutra
post 27 сен 2015, 16:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Добрый день!Не прошло и двух лет,как мы добрались до детской комнаты :baby: Пересмотрела очень много вариантов и убедилась-Дизайн интерьера абсолютно не мое. Сначала я отталкиваюсь от цвета стен,потом от практичности,потом от желания детей,своих, потом спорю с мужем,потом соглашаюсь и конца нет всему безобразию. :fingal: :cry:
В итоге я пришла к тому, с чего начали- купить двухъярусную кровать и набор другой нужной мебели-шкаф для одежды (на двоих, большой не нужен), столы рабочие, ну и стеллажи для игрушек. Вот такой набор получился, когда я отказалась от идеи купить огромный комплекс Кровать чердак с шкафом и рабочим столом.
И так наличие:
1 комната 13 кв на двоих мальчиков
2 Стены в комнате желтые и голубые(((( (уже не нравится,но переделывать нет возможности)
3 Хорошая парта+стул+ тумба +полочки к ней (из серии растущих парт. Это подарок был, и это пока единственная мебель в детской)

Ну а теперь прошу мнения и критики) Вот такой комплект кровать плюс лестница стеллаж

Увеличить но в таком цвете Увеличить
Плюс такой шкаф
[+]
Большое фото
и два стола
[+]
Большие фото
которые планирую поставить в ряд под окном (по центру стены окно)
Соответственно парту и остальное придется отдавать, так как они никуда не вписываются.
Интересует мнение -будет ли это все смотреться прилично?И чего не хватает?

Ого,какие картинки огромные((((Извините :fingal:

Отредактировано: Дежурный модератор в 20 ноя 2015, 09:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 27 сен 2015, 16:37
Сообщение №2 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Я думю что размер лесницы подрзумевает что это будут прила к Другой лесенке :4u: хорошие кроватки! Если комната большая, а 13 метро это даже неплохо, то нормально встанет. И еще: с двухяросными кроватями надо учитывать высоту потолка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutra
post 27 сен 2015, 16:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Там с этими лестницами неразбериха( У самой кровати лестница не ставится на другую стороны, и мне она вообще не нравится,я хочу именно ступени-мне кажется так безопаснее и удобнее. Эта лестница покупается отдельно,ее можно ставить с любой стороны, плюс в ней шкаф и полочки- что меня радует)И потом мне кажется это интересно мальчикам- лазить туда-сюда по ступенькам,или нет?А потолок у нас стандарт-2,8 а высота кровати габаритная 1700. Не знаю, это хорошо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 27 сен 2015, 16:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Там с этими лестницами неразбериха( У самой кровати лестница не ставится на другую стороны, и мне она вообще не нравится,я хочу именно ступени-мне кажется так безопаснее и удобнее. Эта лестница покупается отдельно,ее можно ставить с любой стороны, плюс в ней шкаф и полочки- что меня радует)И потом мне кажется это интересно мальчикам- лазить туда-сюда по ступенькам,или нет?А потолок у нас стандарт-2,8 а высота кровати габаритная 1700. Не знаю, это хорошо?

Да, ступени безопаснее
И запас высоты в метр это очень хорошо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutra
post 27 сен 2015, 16:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
А как вы думаете-каким образом ввести салатовый цвет,если стены в комнате-две бледно желтые,две бледно голубые?Ковер постелить салатовый?Занавески какого цвета выбрать? просто покупать голубую мебель очень не хочется.

Отредактировано: Lutra в 27 сен 2015, 16:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Muffin
post 27 сен 2015, 16:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Сынок
Сыночек
не люблю лестницы. мне вот такая комната очень понравилась. Как Вам?
http://www.galery-mebel.ru/mebel-na-zakaz/...256473068270430
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 27 сен 2015, 16:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
А как вы думаете-каким образом ввести салатовый цвет,если стены в комнате-две бледно желтые,две бледно голубые?Ковер постелить салатовый?Занавески какого цвета выбрать? просто покупать голубую мебель очень не хочется.

Ковер, декоративные подушки, занавески, и т.п. элементы интерьера
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutra
post 27 сен 2015, 16:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Muffin,
Классно конечно, но немного не мой бюджет . Интересно,кровати убираются с бельем? и потом, быстро надоест их туда-сюда ставить? Но экономия места конечно значительная)
(BlueSky, спасибо!Вот кстати подушки точно можно использовать)

Отредактировано: Lutra в 27 сен 2015, 16:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Muffin
post 27 сен 2015, 17:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Сынок
Сыночек
Интересно,кровати убираются с бельем?
да, пристегивается специальными ремнями и убирается лёгким движением руки. фиксируются от случайного открытия. хотя цена, конечно большая. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilac
post 27 сен 2015, 17:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3484
Регистрация: 19.07.05
Москва
доченька 2002
сынок 2012
доченька 2014
сынок 2017
Заказывайте их сборку, качество материалов отвратительное. Муж сам собирал, все в руках рассыпалось, пожалели, что сэкономили. А так удобный формат кровати.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных