Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ГОМЕОПАТИЯ - методы, препараты, врачи, полезные ссылки, "за/против" и другое

*Svetik*
post 11 янв 2005, 22:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
RoseBud Может быть...
Но как-то стрёмно грудного (то есть принимающего молочную пищу) ребёнка отлучать от молочной пищи. А всякие кальции и т.д. откуда брать? Вместо гомеопатии другие "колёса" грызть? Не логично...
Лично я очень долго вообще не принимала гомеопатию, и она мне отвечала взаимностью. Не действовала никак. С Матвейкой я сжала волю в кулак и монотонно начали пить. Нам помогло. ТТТ Собственно с надеждой, что может ещё кому поможет, я и создавала эту тему....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shamizita
post 13 янв 2005, 13:11
Сообщение №12 (ссылка)

Теперь нас четверо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 5.05.03
Москва
Мирончик 07/10/03
*Svetik*
лечение гомеопатие строго индивидуально, а если у ребенка другой конституционый тип, то ему это лечение не поможет, а может еще и навредит.
Я бы просто посоветовала обратиться к хорошему гомеопату, а не лечится по вашей схеме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришк@
post 28 мар 2005, 21:48
Сообщение №13 (ссылка)

просто мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 17.06.03
Киев

Софийка 26.10.2003 г.
Женечка 15.07.2013 г.
Нет сил бороться с нашими аденоидами, и с докторами, которые лечат каждый по-своему, а результата - ноль :(

Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рыбик
post 28 мар 2005, 22:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 167
Регистрация: 4.02.05
Москва
Яша 19.10.2004
http://kdpmc.ru/
это сайт детской поликлиники, там хороший гомеопат если подойдет, конечно, по цене
и еще советую зайти в раздел рефлексотерапии (иглотерапии) аденоиды и там лечат, опять же если цена устроит :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 29 мар 2005, 07:40
Сообщение №15 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Есть хороший гомеопатический центр на Братиславской. Там есть очень замечательная врач Кашпар Александра Валентиновна. :super: Правда к ней бывает попасть непросто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Avrora
post 18 апр 2005, 11:35
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Иришк@
Я лечусь у врача-гомеопата которая по своей основной специальности - врач ЛОР. Пошла к ней с проблемами горла - с детсва хронические тонзилит и фаренгит. Лечусь у неё - 5 месяцев. Горло до конца не прошло, но стало получше. Зато через месяц после лечения - наладился цикл и моя линеечка внизу - полностью её заслуга. До этого 2 года ничего не получалось. Зайдите на её сайт, там много интересных статей.
http://www.adonis.dinfo.ru/index.html
К началу страницы     
+Ответить
малая
post 18 апр 2005, 13:59
Сообщение №17 (ссылка)

хочу быть рыбкой, чтобы научиться молчать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 29.10.03
Королев

Сын 2001
Avrora, а я вот ездила с ребенком 2,5 лет к ней - Бобровой. Ужас как не понравилось. Сын болеет часто и подолгу, решили повышать иммунитет и т.п. Так после ее лекарств высыпало все на щеках: сначала краснота, с каждым месяцем больше и больше. Потом корочкой покрылось все. Она (врач) говорила, что это нормально, но после 3-х месяцев стало хуже, я перестала к ней ездить и ребенка мучать. К тому же в течение 2 месяцев нос был постоянно забит.
Наверное, нужно было терпеть и до конца лечение довести, но если б это я была, я бы выдержала, а как ребенок мучается, я не смогла терпеть, т.к. конца и края не было видно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 18 апр 2005, 15:35
Сообщение №18 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Малая, съездите к Кашпар. Она не может не понравиться. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Avrora
post 19 апр 2005, 11:02
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



малая
Да, терпеть когда так долго страдает твой ребенок очень тяжело. Мне бы тоже терпения не хватило бы. Думаю, что если бы даже со мной такое началось - тоже бы не выдержала.
Сыпи и кожных высыпаний у меня не было - после начала принятия препарата была недельная задержка жидкости в организме - ходила вся отекшая. У меня были аналогичные проблемы с почками в детстве. Потом всё прошло.
Мне не нравиться то, что Боброва ведет себя иногда излишне жестко и не любит объяснять свои назначения и действия препарата. Но коней на переправе не меняют. Врача-гомеопата который действительно лечит, а не выкачивает из тебя деньги найти очень трудно. Я буду лечиться у неё до июля.
А в целом всем совет - прежде чем идти к гомеопату, поинтересуйтесь какую гомеопатию он практикует - классическую или комплексную. Если последний вариант - только зря потратите своё время и деньги. Проверено личным опытом.
К началу страницы     
+Ответить
dehus
post 21 апр 2005, 11:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 9.10.04
Москва,крылатское

Андрей 30.08.04
В Филатовской больнице есть очень хороший врач,фамилия Зимоха.Она лечила меня,когда я маленькая была,а теперь и нашего малыша.Я ней очень довольна и советую всем.(Она только детский врач)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 00:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных