Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девочки, после выкидыша как быстро смогли забереме

marinazolotova
post 12 сен 2016, 08:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 19.08.16
Нужно обождать какое-то время- это обязательно, лучше год или чуть более.И обязательно планировать потом с врачом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эрната
post 12 сен 2016, 08:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.03.15
Zlotko спасибо большое, буду очень надеяться, что второй раз получится удачным. Буду слушаться врача. А вы что-то принимали для восстановления цикла?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlotko
post 12 сен 2016, 11:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.05.06
Östergötland

Veronika 16.04.2007
Maja Isabelle 23.05.2016
Viktor Reino 04.07.2018
Эрната, нет, у меня цикл сразу сам восстанавливался, т.е. через две недели после выкидыша уже происходила овуляция (я тестами её определяла и так по признакам), ещё через две недели месячные. Но у меня обходилось без чисток, наверное, это тоже имеет значение для восстановления - в первый раз назначили таблетки типа как при мед.абортах, во второй и третий все полностью вышло само :fingal:

У нас к этому подход такой же, как в Германии, можно сразу продолжать планирование, некоторые советуют первых месячных подождать - больше для того, чтобы срок беременности было от них проще высчитывать, если сразу наступит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Litvinichka
post 17 сен 2016, 12:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 24.03.16
2 года так точно безрезультатных проб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vredinat
post 17 сен 2016, 13:03
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 5.03.15
ростов-на-дону

Екатерина 12.11.1998
Анна 16.06.2005
Моя невестка после первого выкидыша около 7-8 недель ,забеременела на второй цикл. Выносила и родила девочку. Через три месяца после родов снова забеременела. Выкидыш был примерно 11-12 недель, с чисткой. Рекомендовали полгода хотя бы потерпеть. Забеременела в следующий же цикл. Пацану 6 лет..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artful_poison
post 17 сен 2016, 13:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1723
Регистрация: 18.11.10


печенька 2015
лисенок 2017
апельсинка 2020
Моя знакомая тоже сразу после выкидыша (без чистки) забеременела в том же цикле, недели через 3. Все отлично, родила здоровую девочку.Сейчас уже вторая вон подрастает.
А подруга после замершей с чисткой через 3 месяца забеременела. Тоже все отлично, родила.

Мне врач сказал - кровотечение кончилось - начался новый цикл. Можете планировать, как только морально готовы будете.
Теперь вот жду овуляцию (но у меня цикл сам по себе длинный, так что, думаю, недельку-две еще ждать придется точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LilySpice
post 17 сен 2016, 13:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.02.15


девчонка
мальчишка
мальчишечка
любимый муж
он же:))
artful_poison, цикл считается не со дня когда кровотечение кончилось, а со дня когда оно началось. 1день кровотечения это первый день нового цикла :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эрната
post 18 сен 2016, 02:29
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.03.15
Без чистки, конечно, легче восстанавливаться, по сути, как бы это ужасно не звучало, но это ествественный процесс, организм сам избавляется, сам себя защищает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artful_poison
post 19 сен 2016, 11:28
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1723
Регистрация: 18.11.10


печенька 2015
лисенок 2017
апельсинка 2020
ЦИТАТА ( LilySpice )
artful_poison, цикл считается не со дня когда кровотечение кончилось, а со дня когда оно началось. 1день кровотечения это первый день нового цикла

да я знаю :4u: , просто до конца кровотечения стоял вопрос, придется чистить или нет.
Когда закончилось и все чисто оказалось, тогда врач так и сказал.
А так понятно, что этот цикл с начала кровотечения считать надо (хотя у меня регулярного цикла сто лет уже не было, так что тут считать бесполезно, только ждать и тесты на овуляцию делать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 8 ноя 2016, 12:11
Сообщение №20 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Девочки, а есть способ просто быстрее восстановиться, может процедуры какие? У меня чистка была...но очень хочется маляву
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных