Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом ГКБ №24 (бывш. ГБ №8)

post 31 янв 2002, 19:24
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Отзывы о роддоме при ГКБ №24 (бывш. ГБ №8) в рейтинге роддомов

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Эхомама в 15 авг 2016, 11:31
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guest
post 15 фев 2003, 21:24
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:insane: На Динамо - это при 8-й гор больнице. Желаю не поподать под горячую руку заведующей дородового отделения Березиной :insane:
К началу страницы     
+Ответить
Aljonushka
post 18 фев 2003, 11:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 17.10.02
Россия, Москва
Дочь 2003
А мне там очень понравилось. И медсестры и врачи очень доброжелательные.
В дородовое отделение модно брать все, что необзодимо. Свои ночнушки, халаты, средства гигиены, передачи почти любые. Палаты на двоих или троих с туалетом и ванной в блоке. Кормят прилично.
Не переживай. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина
post 18 фев 2003, 17:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 19.04.02

сын
Рожала там по контракту 14 декабря 2002.
Все очень понравилось: и отношение персонала, и условия.
Моя врач была - Кожаткина М.А. Впечатления самые положительные.
Палата послеродовая также была вне нарицаний.

От родов и от роддома не осталось ни одной отрицательной эмоции. Всем потом рассказывала, как это здорова и какой замечательный роддом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
..Настя..
post 28 фев 2003, 11:23
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Роддом при 8 больнице очень хороший, передовой. Отношение врачей и акушерок самое наилучшее! Я не согласна с мнением некоторых, что зав. отд. Березина Нина Анатольевна плохой врач. Это лучшей врач роддома. Грамотная, тактичная, в меру сдержанная. Принимает самые тяжелые роды, иначе она не была бы зав. родилкой. Настоящая царица Екатерина-2, все четко по делу , без сюсюканья. Рожаеш у нее и знаешь, что все будет хорошо. Спасибо всем врачам роддома. Лучший роддом! все бы были такие роддома. Чистота, порядок, доброта.
К началу страницы     
+Ответить
Pupsaka
post 3 мар 2003, 20:10
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Совсем недавно рожала в этом роддоме по контракту. Сам роддом очень хороший.
Что касается Березиной Нины Анатольевны - соседка по палате, тоже контрактница, была по уши довольна и отношением и профессионализмом Нины Анатольевны.

Что касается Кожаткиной Марины Алексеевны (мой врач по контракту) - необьективно захвалена, равнодушие к своим пациентам. Агент страховой компании рассказывал случай, когда этот врач просто не приехала на роды своей контрактницы. Я столкнулась с откровенным равнодушием и пренебрежением (несмотря на контракт).
К началу страницы     
+Ответить
Нюра
post 4 мар 2003, 00:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 20.01.03
Москва

Софья 16.06.02
Тимофей 21.10.08
У меня подруга 5 месяцев назад рожала по контракту у Березиной. Сказала, врагу не пожелает такого "доктора". У масика после родов проблемы были, она считает, что по вине врача. Сейчас, Слава Богу, все нормально, но 3 месяца после родов они жили в жутком напряге за здоровье ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина
post 5 мар 2003, 16:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 19.04.02

сын
что-то про Березину я не первый раз слышу отрицательные отзывы.
видимо, они небезосновательны :(

Отредактировано: Катерина в 5 мар 2003, 16:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vivvera
post 26 мар 2003, 11:32
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Рожала в этом роддоме в октябре. Роддом хороший как любая больница(раньше никогда не лежала). У меня сами роды никаких неприятных ощущений не вызвали, были проблемы потом с медсестрами. Ну не понимают они, что ребенка не нужно докармливать!!! Смотрит в глаза, улыбается, соглашается и кормит-кормит....
Что касается врачей, то врач во время родов не так важен как акушерка. По рассказам девочек Березина хорошо делает кесарево, а при самостоятельных родах может накричать. Кому это подходит можно смело к ней идти. А врач она хороший. Я правда от неё отказалась(рожала по контракту), если на меня повысить голос, я просто отключаюсь и перестаю обращать внимание на что либо. :(
К началу страницы     
+Ответить
Катерина
post 31 мар 2003, 14:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 19.04.02

сын
На моих родах акушерка не была главным звеном. Им оставалась именно врач (Кожаткина). Я почему к ней и пошла - по рассказам, она полностью процесс родов контролирует, пока схватки приходит постоянно (в нашем случае примерно раз в полчаса меня смотрела), когда близко полное раскрытие вообще не отходит. От меня, правда пару раз минут на 10 отходила (но в это время акушерка рядом была) - но и то в ситуации, когда от полного раскрытия до рождения ребенка почти три часа прошло.
При этом несмотря на усталость (как раз перед тем, как я приехала, она суточное дежурство заканчивала), роды мне никто не торопил, видели что ребенок крупный и процесс не форсировали. И уже на родильном кресле, и до него, указания мне давала именно она, а не акушерка. Хотя и акушерка (Наталья Валерьевна вроде) и медсестра (Галя) - оказались людьми просто золотыми.

Отредактировано: Катерина в 22 апр 2003, 13:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1889 ] От овуляции до задержки 13:34 от: Зебрик
[ 631 ] Pomp de Lux - 10 13:30 от: Joki
[ 16888 ] Королевские дома 28 13:28 от: Fossya
[ 1525 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:28 от: Lenkins
[ 2279 ] Кошки 10:56 от: Fossya
[ 2524 ] Собачники ч 19. 10:37 от: Sova08
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мая 24, 13:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных