Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Две подряд замершие беременности, кто после этого рожал? поделитесь

Алёна
post 6 сен 2002, 11:08
Сообщение №1 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
в понедельник сделали УЗИ (8 недель), не обнаружили сердце6иения, а сегодня подтвердили замершую беременность. Такая же история со мной была в марте, только на сроке 12 недель замерла, а на 16-й кровотечение открылось. У меня нет сейчас чувства, что на этом жизнь кончилась, я знаю, что когда-нибудь все получится. Но все же страшно. Плакать больше нет сил, я только этим и занималась с понедельника. Надо успокоиться и ждать весны.
У кого такая история была и после нее рожали? Расскажите, как это все было!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lu_na
post 12 сен 2002, 18:35
Сообщение №2 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 6.09.02
Киев
Настенька 13 марта 2002г.
Алена! Когда я лежала на сохранении со мной девочка была в палате с точно такой же историей. У нее были замершие беременности, но она не отчаивалась и   з а б е р е м е н е л а , на этот раз все прошло хорошо. Она сама врач и по этому поводу вот что она рассказывала: Сначала они ОБА с мужем проверились на наличие инфекций и еще чего-то там (это лучше у врачей спросить), что-то подлечила, набралась сил и ...все вышло. Она не унывала, говорила, может это жестоко прозвучит, если плод замер, то значит у него УЖЕ были какие-то отклонения, и даже это к лучшему, а если бы он родился больным?!Так что организм сам знает что делает, раз это произошло, значит так нужно было. Не унывайте, у Вас все обязательно получиться. Держу кулаки за Вас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Июлька 12
post 20 сен 2002, 17:11
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А как определить, все совсем плохо или можно спасти ситуацию? У меня был выкидыш на 9 неделе. Все началось со слабых коричневых выделений - в туалете (пардон) на салфетке заметила. Живот не болел. На всякий случай поехала вечером в консультацию. Мой гинеколог мне сказала - ложись в больницу. Дело было в четверг, а в пятницу меня положили в больницу. Уже появились боли внизу живота. Осмотр врач произвел только во время приема в отделение. Потом подошли в обед (а положили утром), когда я сказала медсестре, что кровотечения увеличились. Меня на кресле не смотрели, а посмотрели только на прокладку. Вкололи что-то кровоостанавливающее. УЗИ не делали (почему-то). А вечером, когда я повторно пожаловалась на кровотечения, меня повели на аборт, при этом ничего не объясняя. Врач еще шел и семечки грыз при этом (никогда его не забуду!!!). Я так и не знаю, был ли ребенок жив и я его потеряла в результате халатности врачей, или это судьба и ситуацию так и нельзя было спасти. Моя подруга рассказывала, что лежала на сохранении с такими же симптомами на 5 неделе и ей сохранили беременность, она вообще была возмущена, что мне сразу сделали аборт. А врач этот (г...д) еще сказал:"Надо было тебе еще утром сделать аборт". Я была в шоке. Все это было в 56 больнице. В книге я прочитала, что если выкидыш начался, то помочь ему нельзя ничем, только покой и ноги кверху. Может если бы я не моталась по больницам на общественном транспорте, а отлежалась дома, так все бы было нормально?
К началу страницы     
+Ответить
Олькин
post 20 сен 2002, 17:58
Сообщение №4 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
Июлька, а анализ крови на гормон беременности брали?
При таких маленьких сроках это один из наиболее важных показателей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танка
post 21 сен 2002, 18:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 7.06.02
Красноярск

Иван 25.11.93
Июлька12, я тебя очень хорошо понимаю. Сама пережила это ощущение - и потери, и сомнений, случился выкидыш на 22 неделе. ТОже и к себе вопросы были, а уж к непрофессионализму врачей - масса претензий. Я уже писала здесь, топик открывала. С этим ничего не поделаешь, случилось и случилось, судьба такая. Хорошо, что вообще ты была беременна, значит, есть шанс все-таки родить ребенка, твой организм это сможет! Меня несколько вдохновил пример одной женщины - у нее было три (!) подряд замершей, причины - не поймешь какие, то стресс, то грипп, то еще какая-то бяка. Она говорит - я уже настроилась, что буду пытаться, пока Бог даст. Обследования всякие были, все вроде в порядке, а вот не ывнашивалось. Четвертая беременность закончилась дочуркой, умненькой, здоровенькой. Я думаю, что если так бывает, то будем пытаться, пока есть возможность! Удачи вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Titi
post 21 сен 2002, 21:17
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, миленькие не растраивайтесь! Все будет хорошо! Настройтесь на только хорошее настроение и постарайтесь как можно быстрее забыть, не вспоминать об этом. Я понимаю, что это совсем не легко... Я пережила аборт по мед.показаниям  :cry: Забеременела и родила ребеночка через 1,5 года, хотя врачи говорили, что забеременеть(а тем более выносить) ребенка мне будет очень не легко. Но я смогла! Я просто постаралась забыть, что со мной произошло, забыть и не вспоминать никогда, как будто это не со мной было.
Удачи Вам, не переживайте, все у Вас получится! Я держу кулачки за всех ВАС! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 22 сен 2002, 20:37
Сообщение №7 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Ой, девочки, а мы тут совершенно неожиданно продали свою квартиру, на что не очень надеялись, т.к. она у нас в Жуле#ино, а ремонт сделали такой навороченный, который в таких районах не окупается. Пока шел ремонт, мы решили, что хотим маленькую квартирку в центре Москвы и загородный дом для постоянного проживания в пределах 10 км. от МКАД. И вдруг нашу квартиру покупают не торгуясь и мы почти всю неделю ездили в поисках новой квартиры, обощли все новостройки. И сегодня выбрали. Теперь на носу ремонт, хлопоты, поиск и покупка земли под коттедж. Так что время прйдет незаметно и весна наступит приятно неожиданно, а там уже и май. Мы решили начать делать попытки с мая. Я тут подумала, что если я опять буду ждать полгода, то этого опять будет мало, а май - самая золотая середина, почти 9 месяцев пройдет после выкидыша и я буду готова.
У нас с вами все будет классно и мы еще пришлем друг другу фотографии своих пупсиков!!!! :baby:  :baby:  :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natusik
post 23 сен 2002, 04:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 19.02.02
г. Москва
Ксюша 21.05.97
Алина 07.05.03
ALENA Kпоздравляю Вас с продажей квартиры! И очень нравится Ваш настрой! Вы просто умничка!!! Держите хвост пистолетом!!! А мы все будем вместе с Вами :)
Июлька 12 не расстраивайся... Все будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Июлька 12
post 23 сен 2002, 08:23
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



oljkin, кровь на гормон беременности у меня не брали. Большое спасибо всем за поддержку и понимание. Я потихоньку прихожу в себя. Я же скорпион по знаку, а значит со всем справлюсь. Вот только на беременных пока спокойно смотреть не могу - вспоминаю. Но надежда не покидает, так что будем друг друга поддерживать. Спасибо еще раз всем.
К началу страницы     
+Ответить
Танка
post 23 сен 2002, 16:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 7.06.02
Красноярск

Иван 25.11.93
Июлька12, на беременных я смотреть не могла после выкидыша где-то месяц, реветь начинала, или истерика... Сейчас уже три прошло, и это чувство тоже прошло, совсем, что было - было, и беременные в меня теперь только надежду вселяют, смотрю на них и любуюсь! Все проходит, время лечит, потерпите еще немного, и вам станет намного легче, вы увидите преред собой будущее, и оно вас будет радовать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 4690 ] Общая для беременных 05:04 от: Маевка
[ 17266 ] Королевские дома 28 01:58 от: Аверика
[ 1823 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:45 от: Anabelle
[ 5879 ] Звезды на выход-94 21:35 от: Ёжик-шатун
[ 2106 ] От овуляции до задержки 21:15 от: Mefiska
[ 1173 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 20:56 от: Svet921
[ 4074 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:51 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 05:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных