Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Народные средства от выпадения волос

Katalonia
post 29 июн 2021, 11:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Перцовая настойка в дуэте с каким-нибудь маслом, лично мне репейное нравится или масло зародышей пшеницы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Matryoschka
post 18 сен 2021, 11:38
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
В6,В12,А,Е. Это витамины в ампулах. Берёте все по одной ампуле смешиваете+1 ст л репейного масла+1ч л мёда. Втереть в корни и часик походить. + Шампунь от выпадения, как то статью, лучшие шампуни от выпадения волос 2021 года читала, выбрала там для себя шампунь Periche Profesional Kode KSKE Hair Loss, мне подошел отлично
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Горячие и ароматные напитки, которые защитят от простуды
Отличным подспорьем для иммунитета и поднятия настроения является зеленый чай со свежей облепихой или клюквой...
Что делать, если вы подозреваете у ребенка дислексию?
Зачастую нежелание ребёнка садиться за уроки не связано с ленью или капризами. Причиной отказа могут быть трудности обучения, например, дислексия...
Чем опасны для собак осенние листья
Многие собаки очень любят играть с ними или зарываться в них с головой. Но такая игра может обернуться проблемами для животного и хозяина...
Источник силы в себе: как активизировать внутренние ресурсы
Чтобы планы и цели реализовывались с максимальной эффективностью, нужна внутренняя опора, дающая возможность решать задачи и идти дальше...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 дек 21, 04:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных