Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наверное устала (((, Все не так

pugovka27
post 13 апр 2019, 12:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Не знаю как выбраться из хандры (((( вроде ничего плохого не происходит - но блин все не так (((( семья, 2 детей -11 и 1,5 годика, вместе 13 лет, материально нормально все, да и в отношениях вроде тоже. Но последний месяц - два не можем найти общий язык - все раздражены, все бесит(((( о чем спорим - о деньгах -сейчас тяжелый период -траты большие, заработки средние, продолжаем ремонт, делаем сад - это куча денег, а в остальном тоже не хочется себя ужимать - муж нервничает, психует, а я на него (((( например - у меня др был - ну ничего такого не делаем - придут самые близкие домой на пикник ( у нас дом) ну пришли на базар купили мясо на шашлык - муж : ну все ? Уже все купили идём домой ? Ну вот как его не треснуть чём-то тяжелым ?????? Блин ну злит ((( ты реально не понимаешь что кроме мяса нужно ещё блин миллион продуктов или оно все из воздуха берётся !!!! Я не могу просто- мне хочется его чём-то тяжёлым по голове долбануть честно :angry: в сексе тоже не ахти - думаю проблемы от этого тоже - пью таблетки противозачаточные - с ними желания ноль (( а пить нужно из-за эндометриоза. Со старшей тоже постоянно стычки- все везде валяется, ничего не нужно кроме телефона. Я не могу (((( я хандрю (((( дайте мне пинка или что делать ?

Почитала тему - самой не особо Понятно что написала :D но очень мне не комфортно (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 13 апр 2019, 13:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20050
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
pugovka27, на рынок ходите со списком. Меня тоже раздражало это "ну все?ну все?". Список в нос, и вперёд. "Как увидишь везде крестики, значит все".
Про бардак у подростка... Это у них генетическое. Если я вам сейчас комнату свой сфоткаю, волосы зашевелятся. Это учитывая, что в прошлую субботу я все разложила по местам, а дочери почти дома не бывает.
Эх, про таблетки бы я сказала, мне тут одни прописали, от потери слуха, но поднимающие либидо...
Больше пофигизма, меньше заморочек. Найдите себе что-нибудь одно и тащИтесь от него, и все остальное станет не очень важно.
Ну не знаю, решите из младшей гения вырастить, или собрать все сорта вереска в саду. Увлечённых чем-то глобально людей, почему-то бояться лишний раз дергать или пинать. :4u:

Отредактировано: Ольга30 в 13 апр 2019, 13:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 13 апр 2019, 13:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4944
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Мне вот не понять, зачем при таком нересурсном состоянии затевать празднование дня рождения. В любом формате. Вам же не 15 лет, на фига оно сдалось, когда все не в кайф уже на стадии закупки продуктов. Зачем сейчас упираться рогом в этот сад, когда с деньгами туго. Никому не в радость эти кусты и цветы, когда в доме все переруганные сидят. Муж ваш устал. Ему забота нужна и поддержка, а Вы сами как выжатый лимон. Это все такая материальная фигня, зачем так циклиться на этом. Лучше напитайтесь эмоциями. Сходите в театр, в спа, вместо пикника с мужем в ресторан, отдохните, поваляйтесь перед теликом или с книгой. Ну что вы больше всего любите. И забейте вы на этот сад и ремонт. Надо жить счастливо каждый день. В не с мыслью: вот сейчас я убьюсь, зато потом буду сидеть счастливая в ремонте. Больше пофигизма, в общем. У меня вот прямо сейчас дома такой кипиш. Я шкаф весь вы вернула, а разобрать и обратно сложить сил нет. А мне пофиг. Я платье глажу и в театр в нем вечером пойду. И так хорошо :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 23 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 апр 2019, 13:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10000
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ольга30, вы просто обязаны всем рассказать, что это за таблетки :) .pugovka27, это эмоциональное выгорание (недавно про него статью выложили на Материнстве), причём и у мужа тоже. Меня тоже накрыло, и я поехала с младшей отдохнуть вдвоём от мужской половины семьи (хотя и не по средствам сейчас, но голову нужно поддержать).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 13 апр 2019, 13:45
Сообщение №5 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31777
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
pugovka27, вам хочется мужа треснуть, а ему вас :???: В семье уже идут стычки из-за того, что денег не хватает, а вы ещё и ДР масштабный хотите :???:

а в остальном тоже не хочется себя ужимать
никому не хочется, вообще-то :D Но некоторые с годами предпочитают ужаться, чем портить отношения в семье.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 13 апр 2019, 14:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3400
Регистрация: 17.04.14
Москва

Доченька 09.11.2013
Отправляйте мужа со списком закупать продукты самостоятельно. Купит и приедет. И повода ругаться в процессе не будет. :shuffle: Если муж переживает из-за нехватки денег, то вообще не вижу повода на него психовать из-за этого. Траты лучше все-таки распределять по доходам, чтобы оставлять и на радости. Чтобы была передышка и отдых. Иначе какой смысл ремонта из-за которого брак трещит по швам? Кому он (ремонт) такой нужен? Маленький ребенок тоже усталости добавляет и это нужно учитывать. Мне кажется, что вам с мужем нужна передышка. Не друг от друга, а от всех этих "НАДО туда, надо сюда". Просто пожить в свое удовольствие. С вращением мира вокруг вас, а не ремонта/сада и так далее. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 13 апр 2019, 14:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51435
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
траты большие, заработки средние, продолжаем ремонт, делаем сад - это куча денег, а в остальном тоже не хочется себя ужимать
зачем? вот зачем жить за пределами возможностей?
Это же такой ад и стресс!
У меня знакомая такая. Посмотришь на их дом - живут как миллионеры. Всё в кредит. Помимо ипотеки долгов на сотни тысяч долларов. Думают, что у них вся жизнь впереди работать и кредиты отдавать. :fingal: При этом живут в перманентном стрессе, бесконечные скандалы, дети в этом живут. :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 13 апр 2019, 14:28
Сообщение №8 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5922
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 13 апр 2019, 13:25
:beer: аналогично, разобрала часть квартиры, еще до фига всего, но я пойду спать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 13 апр 2019, 14:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9188
Регистрация: 25.06.09

pugovka27, с гинекологом поговорите о со данном либидо и раздражении. Или по рекомендует что-то добавить или сменит.
У меня был период, когда я гормоны начала пить, меня все бесит фраз Брабант, все не так, все не то. К гинекологу пришла, пожаловалась. Она смотрит на меня поверх очков: "Магния Вам не хватает, Магнерот по 2 таблетки 3 раза в день на 3 дня, потом по 1 таблетке пить будете." Ну и с а 2 день легче стало, на третий вообще отпустило. Вариантов, кроме Магнерота много.
Я уже 4 года периодически пью. Да и муж тоже.
Цепочка четкая: не психуешь, спокойнее на все реагируешь, высыпаешься, либидо тоже на место встаёт.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 13 апр 2019, 14:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Это весна наверное. Витаминов не хватает. Просто усталость. Ну и финансы надо отрегулировать. Вы написали сначала что с деньгами все нормально, но потом что сложный период. Не бывает такого, что с деньгами гипотетически все нормально, но их не хватает. Даже если вы объективно много зарабатываете, если вам их не хватает - это проблема, и ее нельзя игнорировать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 11:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных