Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Peg-Perego Tatamia, счастливые обладатели есть?

катюльчик
post 25 июл 2009, 14:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 8.07.09
Жуковский

Диана 24.04.00
Алина 16.06.05
Даниил 10.04.09
родная дуга крепится не надёжно. выскакивает при малейшем задевании и неудобно для ребёнка постоянно опускается вниз к лицу если потянуть за игрушки. а эта дуга не родная крепится более надёжно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Indania
post 26 июл 2009, 00:34
Сообщение №22 (ссылка)

Мымптымбда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 30.03.09


Кирилл 20.08.09
Филипп 19.08.2013
это новая дуга уже не держится в креплениях стульчика??? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cari
post 30 июл 2009, 15:42
Сообщение №23 (ссылка)

творчемама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 17.01.09
Переделкино

Helen 30.04.1997
Katrine 01.12.1999
Arnas 11.08.2009
tuuli-juli
ЦИТАТА (Indania @ 26 июл 2009, 01:34)
это новая дуга уже не держится в креплениях стульчика??? :O:
*




не держится?! мда... :scratch: я тогда еще подумаю - заказывать ли этот дополнительный аксессуар. Мне кап не нужен вовсе, а из за игрушек которые не держатся и чехла - я чет не готова раскошелиться...

а солнечная дуга классная - мы уже положили глаз на такую штуку... и заказ наш приняли! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irimandis
post 11 авг 2009, 20:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.11.08

Лев Алекс 26.05.09
Задумалась над приобретением стульчика..нам скоро три месяца..девочки скажите, а в положении качельки сидение регулируется, или в них только сидя можно? Можно ли там малыша в три месяца качать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Indania
post 12 авг 2009, 13:41
Сообщение №25 (ссылка)

Мымптымбда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 30.03.09


Кирилл 20.08.09
Филипп 19.08.2013
по-моему там только лежа можно - тяжелого детя уже и не покачаешь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюльчик
post 20 авг 2009, 13:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 8.07.09
Жуковский

Диана 24.04.00
Алина 16.06.05
Даниил 10.04.09
Irimandis, в положение качели спинка регулируется как вам удобно, даже высота сидения регулируется, только для удобства и безопасности нужно делать в нижнем положение.
Да в 3 месяца можно качать и лежать в положение шезлонг. Наш сынулька как раз в 3 месяца там качался(балдел) и ему нравилось.
От себя ещё хочу сказать у нас качели электронные фирмы kolkraft, так сынуля там отказывается там качаться, ему больше нравится татамиа пережка в нем качаемся с большим удовольсвием засыпаем там.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка2004
post 28 авг 2009, 10:55
Сообщение №27 (ссылка)

как же здорово быть мамой!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2008
Регистрация: 1.06.08
Россия

3 сына
наташка2004
Девочки-владелицы Tatamia, подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот стульчик с рождения вместо кресла-шезлонга? Достаточно ли эргономично сиденье в самом нижнем положении для новорожденного? Как вам кажется? А то я прочитала, что этот стульчик идет с рождения, но я сомневаюсь что-то... И еще по габаритам основания - 59х87см - вам он не кажется слижком громозким? Там по бокам два достаточно больших колеса, а впереди и сзади? По ковровому покрытию легко проедет? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cari
post 28 авг 2009, 11:36
Сообщение №28 (ссылка)

творчемама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 17.01.09
Переделкино

Helen 30.04.1997
Katrine 01.12.1999
Arnas 11.08.2009
tuuli-juli
Наташка2004,
про габариты основания: они может и кажутся громоздкими, но при положении кресла в режиме "качельки" - основание примерно равно размеру креслица. Поэтому было бы сложно предположить чтобы основание у качелей было бы меньше самого кресла. Кресло устойчивое и выглядит очень стильно.
У нас есть еще кресло КикоПолли - так раскинутые ножки основания занимают гораздо больше места.
user posted image

Про колесики: колеса спереди и сзади позволяют с легкостью передвигаться по ковру. Причем у нас именно ковер в детской высотой около 1,5 см - заезжает кресло без запинок (в отличие от колыбельки! у которой колесики эту высоту преодолеть не могут) . Думаю что если у вас по всей квартире ковровое покрытие - будете ездить замечательно.
user posted image

про использование с рождения: мы используем кресло с самого рождения - положение ребенка там такое же как в любом кресле для автомобиля.Пока что нахождение в нем у нас ограничено "временем бодрствования" - как раз успеваем поглазеть и немного погулить. А как засыпаем - я перекладываю в колыбель. По рекомендациям докторов нахождение в автокресле - должно быть не больше 2 часов в день. У нас получается даже меньше - потому что по большей части ребенок спит. Думаю что по мере взросления - мы будем находится в кресле всё больше и больше времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка2004
post 28 авг 2009, 11:44
Сообщение №29 (ссылка)

как же здорово быть мамой!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2008
Регистрация: 1.06.08
Россия

3 сына
наташка2004
Tuuli-Juli, Огромное спасибо за ответ! :4u:
Я вот сейчас вся в раздумиях как поступить лучше. Я хотела купить колыбель на первое время, чтобы можно было маленького перевезти в другую комнату, пока старший не ляжет спать вечером, ну и в некоторых других ситуациях. А стульчик покупать позже где-то к полугоду. Но ребенок скорее всего родится крупнячком, сказали, что точно не меньше первого, а он был 4150 и 56 см рост. Вот и думаю есть ли смысл тратиться на колыбель, если пользоваться ей мы сможем всего месяца три. Может лучше уж сразу такой стул? Я хотела его использовать с рождения именно для непродолжительного сна, как можно было бы в кресле-шезлонге...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cari
post 28 авг 2009, 11:59
Сообщение №30 (ссылка)

творчемама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 17.01.09
Переделкино

Helen 30.04.1997
Katrine 01.12.1999
Arnas 11.08.2009
tuuli-juli
Если для непродолжительного сна - то лучше купить колыбель. Хотябы на три месяца - но там ребенок может и потягушки сделать и на бочок леч. Колыбель вполне мобильная и можно передвигать по квартире (мы так и делаем). Но в стульчике ребенка страшновато оставлять без присмотра - он еще маленький, чтобы его ремнями безопасности прикреплять - они широкие и замки достаточно крупные. Мы пока качаемся не прикрепленные. Да и устает малыш бысро - мы после стульчика на животике спим потом - чтобы спинка отдохнула.

Мы купили б/у колыбельку - пользуемся иногда и по большей мере днем. Ночью спит со мной. Но о покупке не жалею.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 1246 ] Все о цветах и не только 🌺 13:06 от: и я тоже мама
[ 2165 ] От овуляции до задержки 12:58 от: Mefiska
[ 1974 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:53 от: bloomyykk
[ 17412 ] Королевские дома 28 12:23 от: Fossya
[ 4107 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:01 от: Karo*Er
[ 5887 ] Звезды на выход-94 08:56 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 13:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных