Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не бойтесь рожать!!! Это стоит того!

Алёньчик
post 11 апр 2008, 15:53
Сообщение №11 (ссылка)

счастливая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург Комарово

Полина 22.04.2005
Юля 18.05.2009
Алиса 11.03.2013
ЦИТАТА (JANE AIR)
Я когда рожала для меня разрез-зашивание были самыми приятными моментами

А я разрез не почувствовала. Причём до такой степени, что уже после родов спрашивала у акушерки:"А мне разрез какой-нибудь делали?" :D А зашивали мне его под общим наркозом. Ну я рожала в кардиологическом роддоме, и там практически всем резали и почти всем шили под общим наркозом. Вобщем я довольно легко (в смысле не больно) отделалась. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bear
post 11 апр 2008, 16:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

есть
есть
Да уж...Как-то вспомнились мои роды...Обезболивания вообще невозможно допроситься....В следующий раз рожать буду только по договору :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вима
post 28 окт 2009, 16:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Максим 5.10.07
Только сча прочитала отзывы. Всем спасибо.

[quote=mehri,5 апр 2008, 14:01]
вот прочитала и пришла в ужас. :eek: как так мужа не пускают и еще еду таскать из дому.ужас.что за больница такая и сервис :O:"
еще сама добиралась до койки и в палату :O:
В больнице кормили и неплохо, а привозили еще еду, плюс к больничному, что-то вкусненькое. И в палату я не сама шла, а везли на каталке, где вы такое увидели... А сервис мне кажется обычный для государственных больниц в Беларуси.
Обезболивание мне делали в ногу, и не раз, только при разрезе и зашивании че-то не помогало. А еще слышала, что если разрез делают на схватке, то не больно, значит, мой врач не попал на схватку.

Отредактировано: Вима в 28 окт 2009, 16:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frau Zuckerman
post 29 окт 2009, 13:22
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Маруся 16.07.07
Натуся 11.12.09
Тихий ужас :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 29 окт 2009, 13:43
Сообщение №15 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
маленький остров

2010
ЦИТАТА (Вима @ 28 окт 2009, 14:35)
Обезболивание мне делали в ногу, и не раз, только при разрезе и зашивании че-то не помогало. А еще слышала, что если разрез делают на схватке, то не больно, значит, мой врач не попал на схватку.
*

Вообще, при нормальной анестезии боли не чувствуется. Мою сестру 2 раза (2 родов) и разрезали и зашивали и она совершенно не знает, что такое боль. Очень жаль, что вам пришлось это испытать. Очень жаль, что так часто девочки рассказывают об ужасах, которые позволяют себе врачи на родах... Здоровья вам и вашему малышу :love:

Слава Богу, в Европе муж может присутствовать на родах и быть рядом с женой, а врачи стараются максимально обезболить процесс. В Испании роженица лежит в отдельной предродовой палате, в которой рядом с ней находится муж. Сами роды принимают в родовой, а затем перевозять мау и малыша в 2-местную палату, в которой муж так же может быть рядом с женой и ребеночек всегда находится с матерью. Это я говорю про бесплатную медицину...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наденька 333
post 29 окт 2009, 15:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Сыночек 19.12.2009
очень хороший рассказ :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Диета при диабете 2 типа: что можно и нельзя есть
Второй тип диабета развивается, когда клетки теряют чувствительность к воздействию инсулина. Как правило, это происходит постепенно, с возрастом, на фоне...
Ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марина Вершинина
Вредно ли собаке гулять под дождем
С наступлением осенних дождливых дней, владельцы собак задумываются, а нужно ли выгуливать питомца в дождь? ...
В каких продуктах Омега-3 больше всего?
Омега-3 относится к группе полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК). Они не вырабатываются у нас в организме, поэтому являются незаменимым компонентом питания...
Питание по сезону: что есть в середине осени?
Выпечка - не лучший выбор для серых осенних будней. Они не добавят ни энергии, ни витаминов, ни микроэлементов в рацион. А вот на овощи стоит обратить...
Реклама
Последние сообщения
[ 689 ] Мартята-апрелята 2022 11:16 от: Чемпионка
[ 1767 ] MOLO KIDS #40 11:11 от: Smurfik
[ 8955 ] 2022! Январята-Февралята - 2 11:09 от: Зебрик
[ 25 ] Королевские дома 27 11:00 от: Joki
[ 411 ] Учитель не выполняет свой функционал 10:30 от: Мама Капитана Саньки
[ 553 ] ПДР! 10:19 от: Lalalina
[ 42 ] Первокурсники 2021-22 10:10 от: Kelly2309
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 ноя 21, 11:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных