Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мы не требуем справок. А надо требовать справки!

Засоня
post 22 дек 2017, 09:17
Сообщение №121 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Север

Доченька 14.06.2009
Сынок 01.07.2013
Из статьи:
ЦИТАТА
К сожалению, хэппи-энда у нас не получилось. Когда он узнал диагноз, то пустился во все тяжкие. Поначалу ещё держался, а потом стал жить по принципу «я хочу попробовать в этой жизни всё».
Источник: https://materinstvo.ru/art/15785 Materinstvo.ru

Мне кажется это и есть основная причина дальнейшего роста заболеваемости. Узнав о своем диагнозе человек может повести себя очень по-разному, кто-то замкнется в себе и будет избегать любых отношений, кто-то уйдет в волонтерство, другие могут наоборот, пуститься во все тяжкие, менять партнеров, искать легких связей...
В наше время надо быть очень осмотрительным и учить этому детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Засоня
post 22 дек 2017, 09:34
Сообщение №122 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Север

Доченька 14.06.2009
Сынок 01.07.2013
Ответ на сообщение [?] ГалинаТ от 22 дек 2017, 09:15
Кстати, в Европе с ВИЧ ситуация много лучше, чем у нас. Мы видимо еще катимся по колее 90-х...

Меня эта статья испугала, я больше нигде не видела такой статистики, возможно, ее не афишируют, чтобы не пугать людей.

Про сифилис хотела написать, это же тоже не простая болезнь. Насколько я знаю (поправьте, меня, если это не так и вы знаете больше) возможен рецидив болезни через несколько лет. А это очень опасно, особенно для беременных, т.к. это означает направление на аборт, потому что дети рождаются глубоко больными.
Еще из особенностей болезни, реакция Вассермана (RW) будет всегда положительной, просто с разным уровнем титра, т.е. вирус как бы "прячется", но обязательно вылезет со всеми своими осложнениями...
Пишут, что полностью можно вылечить только от сифилиса на первичной стадии, но проблема в том, что эту стади легко пропустить, т.к. в половине случаев она протекает без симптомов, а в другой половине, люде не обращают на них внимания, потому что все тревожные звоночки не длительны и проходят самостоятельно...

Отредактировано: Засоня в 22 дек 2017, 09:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 22 дек 2017, 12:10
Сообщение №123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Липецк

2007
2011
может, надо Вашему мужчине не льстить себе, а подбирать изделия по размеру?
я не знаю, что надо выделывать, чтобы он слетел. За 20 лет ни разу не видела ни рваный презик, ни слетевший. Видимо, что-то упускаю капитально в секс.жизни. И , видимо, уже безвозвратно упустила. :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 22 дек 2017, 16:58
Сообщение №124 (ссылка)

Мама трёх солнечных девчоночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Arabica, а у нас рвутся презервативы сико, не всегда, но в некоторых позах прям практически точно, теперь их больше не покупаем, притом раньше не рвались такие же, а новые стали какие-то непрочные выпускать. А так они неплохие, если б не рвались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 22 дек 2017, 18:32
Сообщение №125 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Рвутся только в путь, из тестированных самые надежные дюрекс. Сико несколько раз прямо разлетались, резинка остается на муже а остальное частями во мне. Больше не пользуемся :D все тесты сданы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nenny
post 22 дек 2017, 18:57
Сообщение №126 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ивантеевка

Илюшенька 22.09.2009
Лидочка 23.03.2015
Ответ на сообщение [?] Елена Донскова от 22 дек 2017, 18:32
+100!!!
И дюрекс тоже рвутся, хоть и меньше, но бывает. Мы уже несколько лет только с ними. Как-то попалась вообще коробка (наверное брак) после 3го порванного мы ее выкинули
И как-то рвутся они в овуляцию (по срокам)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 22 дек 2017, 19:45
Сообщение №127 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Липецк

2007
2011
И как-то рвутся они в овуляцию (по срокам)
так то ж Божья воля ))))))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Patricia
post 22 дек 2017, 21:21
Сообщение №128 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

так то ж Божья воля ))))))

Да нет, тут, похоже, всё зависит от прилагаемых усилий. Некоторым парам, возможно, стоит рассмотреть вариант использования гильз от крупнокалиберных патронов, чтобы они смогли выдержать рабочие нагрузки.
я не знаю, что надо выделывать, чтобы он слетел.
а у нас рвутся презервативы сико, не всегда, но в некоторых позах прям практически точно
Рвутся только в путь, из тестированных самые надежные дюрекс.
И дюрекс тоже рвутся, хоть и меньше, но бывает.

Диаграмма роста рабочих нагрузок

Отредактировано: Patricia в 22 дек 2017, 21:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 22 дек 2017, 23:15
Сообщение №129 (ссылка)

Мама трёх солнечных девчоночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Patricia, ничего подобного, рвутся без нагрузки практически некоторые, совершенно точно никто не застрахован. Хотя дюрекс крепкие, но в них и фигово, я их не люблю. Зато не рвутся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Три освежающих летних десерта для мам и детей
За окном лето — пора настоящего изобилия, когда клубника, черешня, абрикосы буквально просятся на стол с магазинных полок и дачных грядок. Ни для кого...
Доверчивый ребенок: как защитить малыша?
У детей инстинкт самосохранения еще не сформирован, а чувство тревоги в силу возраста и вовсе отсутствует, поэтому оценить степень опасности они не в...
Родион. Стихи про Родиона
Значение и происхождение имени Родион: русская форма греческого имени Иродион, в переводе означает «герой», «героический». ...
Легализация сквернословия недопустима
У каждого человека подсознательно присутствует ощущение, что ненормативная лексика — это деструктивное явление, задача которого — обесценивать понятия...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июл 20, 07:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных