Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одна на лето с ребенком, сыну 9 мес

Laguna
post 27 апр 2009, 01:45
Сообщение №11 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
ЦИТАТА (eclisse @ 26 апр 2009, 21:10)
ЦИТАТА (Анастасик @ 26 апр 2009, 13:51)
Да девочки,я вот тоже хочу компанию найти, чтобы к морю поехать, потому как одна немного побаиваюсь!!! Кто с нами??? ;)
*



может составим список: состав желающих, возраст детей, приоритетные страны - курорты, бюджет? :4u:
*

:beer: :beer: :beer:
Начну с себя:
мне 32 года, ребенку в июне будет 9 месяцев, спокойный парень (ттт), хочу снять дачу на лето с речкой или озером, период июнь-август(посмотрю по бюджету и смотря что и за сколько снимем :scratch: ) бюджет 20 тр, на крайний случай 30тр :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eclisse
post 27 апр 2009, 08:58
Сообщение №12 (ссылка)

Чем чаще мне хочется умереть, тем сильнее я хочу жить!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1812
Регистрация: 11.04.08
Москва, ЮВАО

Толстяк 11.2004 г.
Малышка 09.2008 г.
Eclisse
мне 31, ребенку пока 7 месяцев. хочу в августе - сентябре уехать на море. со страной пока не определилась. приоритет испания, но рассматриваю варианты. бюджет тоже пока под вопросом, но съэкономить сы всегда не против :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sbet
post 27 апр 2009, 09:07
Сообщение №13 (ссылка)

Красивая.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 4.10.08
Коломенская
ЦИТАТА (х-сату @ 26 апр 2009, 11:18)
я одна с сыном в июне уезжаю на все лето в крым,на море! Нам всего 5 мес!Мы аллергики,поэтому иммунолог посоветовала-только крым!!!!!
*




Море морю рознь, к примеру, у моего мужа храп в Геленджике прошел, не храпел 2-ва года, пока мы не приехали в Евпаторию...... и именно в Евпатории (хотя все советуют ехать туда "с легочными болезнями" он стал ТАК храпеть, до сих пор храпит, хотя прошло 5-ть летр, вот если дадут ему отпуск в августе, поедем снова в Геленджик. А дело все в том, что деткам с аллергией нужен морской воздух, который задерживают горы, но с не высокой влажностью. И нужно подобрать "мягкий" климат, маленьким детках, темболее аллергикам резкая смена не на пользу, может обострение случиться(((((.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза 82
post 27 апр 2009, 09:45
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.11.08
Я в том году ездила с ребенком (в мае был 1год 9 мес) 2 раза в Евпаторию, с начала в мае, потом в октябре, мы там 2 комнатную кв. снимали, аллергия у него там проходила, а еще плосковальгусная стопа на улучшение пошла, но как в Москву приезжали аллергия опять начиналась. В этом году опять туда хочу поехать но уже примерно с 20 августа по 20сентября, так как в отябре уже холодновато, а в сентябре в самый раз и фруктов много местных, а летом очень жарко, летом лучше в подмосковье.
Если кому интересно, в этом году ищу с кем вместе эту квартиру снимать, а то одной скучновато.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna
post 27 апр 2009, 22:18
Сообщение №15 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
Решила со знаокомой (детки у нас ровесники) снять дачу в подмосковье, теперь ищем вот :shuffle:
Если будут предложения, пишите в приват :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SUGAR
post 27 апр 2009, 23:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1102
Регистрация: 29.12.08
Москва Гольяново

Дашенька 01.06.2005
Я три года назад стала дачу снимать и пришла к выводу, что на месяц снять практически не реально. Каждый хозяин страется сдать на сезон и больше не заморачиваться. Сейчас мы с дачи съехали, прожив там три года. Хозяин просит вместо 45000 за лето 75-80000 т.р. Это не коттедж, граница с Владимирской областью, удобства на улице и нет ни магазина ни места для купания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna
post 27 апр 2009, 23:45
Сообщение №17 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
Мы сейчас рассматриваем варианты 50-60 т.р. за июнь-август, предложений хороших много, но как правило их быстро расхватывают :???:

Отредактировано: Laguna в 28 апр 2009, 00:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natasan
post 25 мар 2010, 11:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 18.01.09

Ольга 04.07.98
natasan
Всем привет! Мне 32,моим деткам 11,5лет и 7 мес; на лето тоже так хочется выбраться! Предпочтение - Чтобы лететь недалеко и тишина ,без тусовок.. Я не пью и не курю, старшая тихоня. Вобщем единомышленники пишите!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna
post 13 апр 2010, 21:49
Сообщение №19 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
natasan, вы хотите за рубежье или в России?
я вот думаю опять снимать дачу в подмосковье, ищу попутчиков :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SeulTien
post 17 апр 2010, 15:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.10

Роман 20.04.09
seul_tien
Здравствуйте, мамы, папы, детки) Нашла ваш форум не случайно, я ищу компанию на лето с ребенком или 2мя. мне 25 лет, сыну-годик. Выезжаю с ним 15 июня(могу раньше) на всё лето во Псковскую область, Опочецкий район, у меня там дом свой. деревня глухая, лишних никого нет, дом находится на окраине, туалет в доме, баня рядом, природа, тишина, район совершенно чистый, никаких разбитых стекол, бегаем там босиком, ягодные кустарники, сад, качели для детей, бассейн детский, в общем красота! но одной там очень скучно. У меня там 3 кровати и большой есть надувной матрац, места в доме много, раньше по 10-12 человек жили родственники, в доме чисто и тепло, так что если кто хочет со мной-пишите или звоните 89021335985, обо всем договоримся. И еще, за проживание денег не буду брать, а на билеты и на продукты расчитывайте там уж сами на себя. я не пью, не курю, спокойная)) ну в общем вот...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных