Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А все ли самомамы хотят замуж опять?

Tara756
post 25 авг 2012, 19:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.04.10

Илья 11.05.2009
Tara756
Девочки, вот многие пишут там ушел муж, караул и т.п И вообще у нас принято как то замуж хотеть......а у меня все, ну не правильно наверное. О себе 36 лет, было много отношений и две действительно любви, потом появился папа моего сына. Хм, не скажу что любовь неземная, но как то с ним получилось жить вместе (не по моей вине:))))) до этого до 29 лет ну никак, не знаю даже почему. А тут, шесть лет вроде вместе были, шесть лет Санта-Барбары и фестиваля, нервотрепки жуть просто, сын родился, после 4 лет совместного проживания. и то после того, как я в очередной 105 раз уходить пыталась от такого "счастья". Как итог, поженились, когда сыну было уже больше года, и только тогда на него ребенка переписала (хотя жалею об этом, потеряли льготы по саду). Потом через год все равно развод. И теперь, после развода - уже второй мужчина с которым вроде как стоит построить отношение и стойкое ощущение, что не хочу я этого, не то что бы, мужчина не нравится, нравится, и секс тоже никто не отменял. Но........не хочу я совместного проживания......оно мне в напряг. В напряг его присутствие каждый день, в напряг его проблемы, в напряг на кого то оглядываться.
Очень хочу еще дочу:)))) Это единственный стимул. Ну и еще, я в собственном доме живу, тяжко самой крутится. Но даже это не пересиливает.
Девочки, я вот что спросить хотела, я одна такая, а все вокруг хотят замуж, или все таки есть еще такие "немудрые" и "негибкие" которым проще самой сделать, чем заиметь мужа и его на подвиги сподвигать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 25 авг 2012, 20:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30554
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
или все таки есть еще такие
на вскидку- человек 25-30 на форуме знаю таких, кто взамуж не хочет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 25 авг 2012, 20:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

Но........не хочу я совместного проживания......оно мне в напряг.
может,привыкли без мужчины жить? сколько времени жили без мужчины?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 25 авг 2012, 20:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

В напряг его присутствие каждый день, в напряг его проблемы, в напряг на кого то оглядываться.
если это напрягает, то, конечно, зачем же вместе жить? достаточно видеться, встречаться, проводить время. А "взамуж", по-моему, надо идти за того, с кем будет не внапряг, а в кайф :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 25 авг 2012, 20:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Моя мама не хотела опять взамуж. И было за кого.
Если в целом в жизни все есть и женщина сама способна себя достойно содержать - мало их причин идти взамуж.
У меня золовка вот не хочет тоже. И мужик не плохой. А ей это не надо :shuffle: Зачем? У нее очень хорошая работа на которой она далеко не убивается (с 8:30 до 4 работка, с часовым перерывом на обед), а зарплата более чем хорошая, не каждый мужик столько зарабатывает. Купила себе дом как захотела. Для секса мужик есть, время провести вместе тоже. А в быт его - на фиг надо. Детей она рожать не будет (ей 48). Детей двое (11 и 6 лет). Дети живут попалам с бм. То есть бм полностью участвует в жизни детей. Пока дети у него она занимается собой.
При ее исходных данных - нафиг ей муж? :???:

Отредактировано: Ariel в 25 авг 2012, 20:20
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tara756
post 25 авг 2012, 20:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.04.10

Илья 11.05.2009
Tara756
Ответ на сообщение [?] ROAD so FAR от 25 авг 2012, 21:02
смортя в каком смысле без мужчины:))))))) Если вы имете в ввиду брак и совместное проживание, то почти всю жизнь, конечно привыкла:) У нас в стране менталитет такой, надо быть замужем, жить одной тяжело и плохо. А мне одной легче и проще, или есть еще такие женщины, которым проще одним, без мужа?
Мозг кипит если честно:(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 авг 2012, 20:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
может,привыкли без мужчины жить

Не обязательно. Я как только мужа выперла - перекрестилась и всем объявила я замуж больше ни полногой. С меня хватит. И вообще желающих замуж - валом, пусть на них и женятся. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 25 авг 2012, 20:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

А по теме, хоть я пока, ттт, не самомама, но мне кажется, что любой человек хочет, осознанно или подсознательно, найти свою вторую половину. Настоящую половину: друга, мужа, мужчину, отца детям и тд в одном лице. :x_razz: Вот только найти трудно :invalid:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 25 авг 2012, 20:12
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Tara756, Да полно таких женщин. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 авг 2012, 20:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
У нас в стране

Это в какой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных