Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хобби мужа, или Как они отдыхают?

Mamma-Lechuza
post 30 мар 2009, 22:22
Сообщение №21 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЦИТАТА (koch @ 30 мар 2009, 16:35)
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza @ 30 мар 2009, 14:52)
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:48)
бас-гитара  :p
*




:beer: :D :D :D

У меня тоже муж - бас-гитарист :cool:

3 раза в неделю - репетиции допоздна (не дома, канешно :D )

Но я его отпускаю с спокойной душой: это - огромная часть его жизни, и она меня устраивает ;) (он это ОЧЕНЬ ценит :blush: ) )
*



Салют женам музыкантов! Мой гитарист! Тоже репетиции, а дома музыку сочиняет. ... Но я дала всем понять, что человек без увлечений - это скучный, занудный и зацикленный на работе тип! И пусть не мешают любимому творить прекрасное)))
*


:beer: :beer: :beer: САЛЮТ!!!

И мой дома сочиняет :D И "игрушки" эти хоть все и дорогие, но случаюца редко, так что мне даже не жалко оторвать от семейного бюджета :super:
Единственное, чиво не можем себе позволить из-за поганого кризиса :angry: , так это гитару за 50тыщ :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фай Родис
post 30 мар 2009, 22:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 395
Регистрация: 20.08.08
Орск

Мишаня 19.11.2005
А я уже не знаю, куды от этих хобби деваться порой...
1. Славяно-горицкая борьба. Закончилась вывихнутым коленом и гипсом 40 дней...
2. Репетиции. Привет женам музыкантов. Ходит правда редко, в основном перед выступлениями, но если не успевает, то дома "репетирует", к счастью инструмент у нас тихий - флейта
3. Пчелы. Мед - это конечно вкусно и полезно, но вот вы хоть раз пасеку перевозили? А я уже да!
4. в коридоре пылиться спортивный велосипед. На выходные на велике за 50 км? Легко! К счасть я старательно не нахожу денег на велосипед для себя любимой...
5. Классичская музыка. Кто там про фильмы рассказывал? Примерно то же самое. Только у нас еще есть свекр очень увлеченный классификацией. Вот для него в основном это все качается, покупается и переписывается в разных вариантах, исполнениях и тп...
5. Минерология - осталось из детства и юности. Камушки лежат по всем потаенным местам, где до них не доберется сынка.
6. Домик в деревне.
7. Машина

И где-то в уголочке его свободного времени ютиться семья... Зато я уверена, что на любовницу времени уж точно не хватит! :super:

Отредактировано: ФайР в 30 мар 2009, 22:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 30 мар 2009, 22:27
Сообщение №23 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
У меня игроманьяк (в хорошем смысле слова, сама люблю с ним по сети или в консольку на пару погонять, в нфс например :shuffle: ) раньше увлекался мотоциклами, но несколько лет назад пришлось свернуть хобби, времени на это не остаётся.. авообще у него его работа-хобби, он дизайнер, если пришла мысля может сидеть на работе до полночи, ваять... и только потому, что хочется :???: завидую я ему в этом, у меня так с работой не бывает :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 30 мар 2009, 22:32
Сообщение №24 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЦИТАТА (ФайР @ 30 мар 2009, 23:25)
А я уже не знаю, куды от этих хобби деваться порой...
1. Славяно-горицкая борьба. Закончилась вывихнутым коленом и гипсом 40 дней...
2.........................
И где-то в уголочке его свободного времени ютиться семья... Зато я уверена, что на любовницу времени уж точно не хватит! :super:
*




я пацталом :D :D :D

Мой муж, когда на мини-футбол ходил, каждый раз приходил с синюшным ногтем на ноге, и посему потом мы пару месяцев в "доктора играли" :D :D :D Так что мини-футбол не прижился :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nika05
post 30 мар 2009, 22:50
Сообщение №25 (ссылка)

у меня чувство юмора, сильнее чувства жалости
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2932
Регистрация: 9.11.06
то тут, то там

есть
ЦИТАТА (ФайР)
1. Славяно-горицкая борьба. Закончилась вывихнутым коленом и гипсом 40 дней...
2...
3...
4......

Вот у нас приблизительно таким же списком.
Были:
- мотоциклы, но уже давно, возраст берет свое ;) И самое ужасное из этого хобби был не мотоцикл, как можно подумать, а ежемесячно скупаемые вские журналы на эту тему :fingal:
- любим покупать ДВДфильмы , именно покупать, смотреть он их не успевает
- очень безобидное на первый взгляд хобби - рыбалка, но оно такое денежноемкое! У нас две лодки , практически крейсер "Аврора" и три мотора, для разного типа водоемов, вот так. про Удочки, спининги, кутушки, воблеры и ты пы, я вообще молчу. Это нужно видить.
- ну и последнее, правда прибылеприносящее, это дрессировка.
Но, я все это, в общем-то, практически безболезненно переношу, потому что у меня этих хобби не меньше :D И меняются они с коллейдоскопической скоростью :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ундина
post 31 мар 2009, 13:30
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ну тогда уж и я все наши хобби перечислю:

1. Про мотоциклы уже говорила. Кстати, скоро открытие байкерского сезона, это вообще все, муж в гараже надолго!
2. Оружие, больше всего это не люблю :angry:
3. Охота, на охоту мы тоже скоро поедем.
4. Рации. Типа радиолюбители мы).
5. Машины.
6. Компьютер.

Вроде все. И как тока на это времени - то у них хвтает. :???:
К началу страницы     
+Ответить
Goolena
post 31 мар 2009, 14:02
Сообщение №27 (ссылка)

Мамаша урагана...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 13.11.08
Астрахань

Вовка-морковка 20.10.2008
Обязательно будет!
Будем стараться )))
ЦИТАТА (nika05 @ 30 мар 2009, 23:50)
- любим покупать ДВДфильмы , именно покупать, смотреть он их не успевает
*

...мой муж регулярно качает фильмы, пишет на диски... и периодически выясняется, что некоторые из них он просто не успевает посмотреть :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БРЮ
post 31 мар 2009, 14:38
Сообщение №28 (ссылка)

Оптимистка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2797
Регистрация: 29.11.05
Санкт-Петербург

сын
дочь
Так.

На первом месте у нас фубол - "Зенит" и все такое. Любит смотреть по телевизору, ходить на стадион, делать иногда выезды, по выходным играет в зале.
На втором - хорошая музыка и хорошие фильмы.
На третьем - велосипед.
Еще обожает путешествовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M_LOBACH
post 10 апр 2009, 10:39
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 18.11.08
Ивантеевка

Настя 08.11.04
у моего хобби очень интересное - собирать модели танков (в основном немецких), солдатиков, делать всяки диорамы из всего этого. вот сейчас собирает компрессор и клянчит деньги на аэрограф для лучшей покраски всего этого добра. раз, а то и 2 раза в неделю в обязательном порядке покупаются новые наборы или инструменты, или краски. даже от своих любимых компьютерных игр отошел как то! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marina-dimowa
post 14 апр 2009, 23:14
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 25.03.09

Даша 01.07.08
[quote=девАчка_Агонь,30 мар 2009, 16:24]
никакого конкретно нет :???:
отдых у нас совместный,а если и отдельный то всё просто:друг,билик,пиво
нужно наверно чем-то увлечь.
хотя он погружён в усовершентствование ПК :fingal:
Точная копия моего мужа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных