Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Автокресло в микроавтобус, только паховые ремни. что делать?

Goosve
post 2 дек 2015, 23:59
Сообщение №11 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Ответ на сообщение [?] Aiaiai от 2 дек 2015, 13:42

У нас машинка старенькая, тоже корейская, но категория B изначально, наверное это теперь H-1 (но салон трансформер и сидушки раскладываются), так что мы не переделывали, Вы на форуме Старекс-клуба или на микробе ( микроб точка ру) поинтересуйтесь, вот что нашла на драйве, мне больше нравится первый вариант, но он дороже:
https://www.drive2.ru/c/745981/

Вот тема старекс-клуба:

http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=8598

Если есть сервис в Уфе, где работы по установке сделают, то з/части можно и через и-нет купить.
В общем я теоретик, лучше пообщайтесь с практиками на тематических форумах.

Ps посмотрела на драйве и на форуме старекс-клуба один и тот же человек пишет на эту тему.

Отредактировано: Goosve в 3 дек 2015, 00:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коробейникова
post 4 фев 2017, 13:30
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 11.01.17
Тверь
Карина 4.09.2009
Лилия 17.092011
Обязательно, чтобы была фиксация плечевыми ремнями, если их нет то кресло не совсем безопасное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных