Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Общение по всем учебным вопросам-21, голодная спина от безграмотности слепа

Uzorova Olga
post вчера, 15:18
Сообщение №3011 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] Мама Капитана Саньки от 26 окт 2021, 14:51
ЦИТАТА ( Мама Капитана Саньки )
Оль, спасибо. Я подруге сказала, что у тебя в сборниках есть трёхуровневые задания и рассказала, как они должны преподноситься.

Молодец.

Уточни ещё, что я рекомендую не просто выполнять задания третьего уровня. Сначала пусть быстренько сделают задания 1-ого уровня, а потом олимпиадные.
Я ввела это уточнение своим ученикам, когда заметила, что те дети, которые выполняют сложное и хитрое задание третьего уровня, запускают базу((( , которая представлена в заданиях первого уровня.
База — наше всё)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uzorova Olga
post вчера, 16:49
Сообщение №3012 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Я совсем забыла, что весной и летом говорила на своём Телеграме правила по русскому!
Повторяйте с детьми БАЗУ!

Есть отдельный блок по ФОНЕТИКЕ

И каждый класс начинается с правил по фонетике — если Ваши дети её знают, то пропускайте эти занятия.

Скопирую первый пост:
ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА: https://t.me/uzorova

Каждое занятие длится всего 3-5 минут! Вы можете включать запись в любое удобное для вас время - дома, на отдыхе, в дороге, в очереди.

Ваш ребенок может прослушать правила по разделу "Фонетика" русского языка в лёгкой, доступной и удобной форме.
Ольга Васильевна специально записала аудиофайлы, где последовательно учит ребят всем премудростям фонетики.
Ребенок сможет проверить свои знания, ответив на вопросы Ольги Васильевны. И тут же услышать правильный ответ, чтобы выучить то, что нужно закрепить.
Эту тему полезно послушать ученикам не только начальной школы. Фонетика останется практически в неизменном виде до окончания средней школы и входит в вопросы по ГИА и ЕГЭ.
Так что школьники старше 4 класса также могут себя проверить.

Аудиозаписи на канале расположены так:
1 блок
ФОНЕТИКА. ТЕОРИЯ. Эти занятия едины для всех классов. Да и для института тоже)

2 блок
ВСЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РЕБЁНОК К КОНЦУ ГОДА.
Эти правила даны по классам.
Повтор всех учебных правил начинается с первых занятий, которые повторяют интересную , но очень коварную фонетику (коварная она только для тех, кто не повторял ее хотя бы 2 раза в неделю в классе в учебном году)

1 КЛАСС, 2 КЛАСС, 3 КЛАСС, 4 КЛАСС
ВСЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РЕБЁНОК К КОНЦУ ГОДА - уже на канале.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uzorova Olga
post вчера, 16:58
Сообщение №3013 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Девочки, ухожу, но на днях вернусь.
Будут вопросы— пишите.
Вернусь, отвечу.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Термальные источники на Камчатке
Огненная земля Камчатки способна не только восхищать невероятными красотами, но и оздоравливать. Купание в термальных источниках особенно приятно после...
Как наладить свои отношения с едой: мнение психолога
В наше время тема здорового питания приобрела большую популярность. И каждый вкладывает в это понятие что-то свое, часто весьма категоричное...
Трудности, с которыми сталкиваются пожилые
Реальность пожилых людей сильно отличается от того, как ее видят люди молодые и среднего возраста...
Каждый четвертый школьник делает уроки по ночам
24% школьников сообщили, что делают уроки больше 4 часов в день...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 окт 21, 15:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных