Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где и как найти нормального репетитора?, по английскому языку

umnichka32
post 20 сен 2018, 14:37
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 27.01.11
Оренбург

есть
Ответ на сообщение [?] СВЕtЛЯЧОК от 20 сен 2018, 14:26
ЦИТАТА ( СВЕtЛЯЧОК )
все четко и по делу)

:???: очень претенциозно написано. если вы не такие - такие, то нам с вами не по пути, если вы не такие-такие, то тоже идите мимо. как правило сталкиваюсь в жизни с ситуациями, кто много говорит, мало делает. ну и предоплата смущает.

репетиторов нахожу только по знакомым, мне нужны отзывы реальных людей.


Ответ на сообщение [?] СоВуш-ка от 20 сен 2018, 14:35
ЦИТАТА ( СоВуш-ка )
Его писал не Учитеть и педагог, а просто менеджер, коих сейчас много и коих научили и натаскали на разных тренингах выставлять и холить свое "Я" и "свое время" и зарабатывать любым способом. Я вижу полное неуважение с его стороны к тем, на ком он хочет заработать.

:beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 20 сен 2018, 14:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 20 сен 2018, 16:03
может, я и не права, но считаю обязательным пунктом для репетитора опыт работы в школе.
Сама сейчас на третьем курсе иняза. Не понимаю тех, кто нанимает студентов. Не считаю себя готовой заниматься репетиторством, пойду сначала работать в школу обязательно.

Да, лет 10 или больше назад работала репетитором по русскому, так же, с дипломом, но без опыта. Неправильно это, не то совсем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 20 сен 2018, 14:41
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7890
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
у ребенка вообще может не быть мотивации к языкам. Ему нужно на уроках положительные оценки получать.
если цель подтянуть ребенка с тройки до четверки, этот преподаватель категорически не подходит и он такого ребенка не возьмет. Репетитора берут по двум причинам: ребенок не осваивает успешно школьную программу и ребенку не хватает школьной программы. Репетитор с таким резюме явно ко второму типу относится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 20 сен 2018, 14:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] СВЕtЛЯЧОК от 20 сен 2018, 14:19
ЦИТАТА ( СВЕtЛЯЧОК )
Вот такой текст в анкете репетитора на сайте:
Здравствуйте!
Почему многие до сих пор не могут устранить пробелы в знании иностранных языков и начать разговаривать?
Вопрос здесь в отсутствии методики быстрого и эффективного способа сделать это.
Но ещё более весомый фактор – мотивация изучить язык.
Если у вас в наличии последний пункт, то я с радостью поделюсь с вами всеми самыми лучшими личными наработками в области изучения английского и французского языков, которые сформировались у меня за 12 лет преподавания.
Однако, если вы не можете себя заставить делать простые ежедневные действия по улучшению своих языковых умений и навыков, то нам с вами не по пути. Найдите для себя то занятие, которое вы будете делать с удовольствием.
Я готов работать исключительно с теми учениками, которые ответственны за свои решения и действия. Также очень желательным фактором является долгосрочная цель овладения языком: экзамен, выезд за рубеж, собеседование. Просто «для себя» – цель размытая и неконкретная.
Также я не работаю с теми, кто нарушает договорённости, опаздывает и не выполняет домашнее задание более двух раз по неуважительной причине. Уважайте моё и своё время, и тогда вы получите положительный результат.
С каждым отдельным учеником ведётся индивидуальная работа с учётом его загруженности, предпочтений, умений и задач. Поэтому довольно трудно сказать, сколько требуется времени для достижения той или иной цели. Однако прогресс, как правило, появляется после 3-х месяцев интенсивной работы. Если вы готовы к ней, свяжитесь со мной, и мы обговорим условия занятий.
Пару слов об оплате занятий. Я работаю ВСЕГДА и ТОЛЬКО по предоплате: будь то за 1 или 2 занятия вперед, и никак иначе! Оплата производится на карту. Никаких других вариантов быть не может. Никаких постоплат или «потом» после урока(ов). Уважайте себя и мой тяжелый труд. Ни один уважающий себя специалист и профессионал высокого уровня не будет работать за «спасибо» или в кредит.

Пробное занятие или консультация возможны в течение 15-20 минут без оплаты. Если вам нужен полноценный пробный урок на 30 минут, то предоплата за него составит 250 рублей. Если мы с вами не сработаемся, деньги назад не возвращаются, потому что к каждому уроку я тщательно готовлюсь и затрачиваю свое время, силы и здоровье.

И ни слова об опыте работы, об образовании и т.п.
Похоже его у него вообще нет. Возможно Чел приехал из англоговорящей страны и таким образом ищет себе подработку . Не факт что он вообще сможет кого то чему то научить - потому что владеть языком, это еще не значит научить языку другого человека.

Отредактировано: СоВуш-ка в 20 сен 2018, 14:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СВЕtЛЯЧОК
post 20 сен 2018, 14:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 877
Регистрация: 24.11.09


детки мои!
Я и сказала, что все разные. И по-разному всё воспринимают

да, точно...у него самый высокий рейтинг при не маленькой цене, и запись ограничена. видно, спрос есть ;)

И ни слова об опыте работы, об образовании и т.п.


нет, на сайте все есть-и образование и опыт, только я не стала сюда копировать, и так текст длиннющий)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська-мамуська
post 20 сен 2018, 14:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 22.07.13

есть
есть
есть+есть
ребенку не хватает школьной программы. Репетитор с таким резюме явно ко второму типу относится.
Для Лани это не актуально.
Но я бы ни с каким подходом того товарища не наняла. Меня не надо ломать под себя :???: При нормальном подходе адекватные люди и без лишних напоминаний соблюдают те требования, которые он указал. Кроме разве что предоплаты

да, точно...у него самый высокий рейтинг при не маленькой цене, и запись ограничена. видно, спрос есть
ну неудивительно. Продать себя он умеет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 20 сен 2018, 14:49
Сообщение №17 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Ответ на сообщение [?] Тушканчик от 20 сен 2018, 14:40

У нас репетитор англ яз студентка 😜
Ребёнка вытянули с твёрдой двойки на хорошую 4

Сейчас по русскому и математике тоже студентки , девушки справляются , результат виден

Подобрали конечно не с первого раза 😁

Искали на сайте репетитор инфо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська-мамуська
post 20 сен 2018, 14:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 22.07.13

есть
есть
есть+есть
я извиняюсь за офф.
Это как гимназии, которые набирают себе только отличников, а потом везде и всюду трубят, что у них 95% стобалльников на ЕГЭ. Также и у него могут быть высокие результаты только за счет того, что берет себе замотивированных и "простых" учеников.

Отредактировано: Нюська-мамуська в 20 сен 2018, 15:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 20 сен 2018, 14:49
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Как будто заведомо все, кто к нему обратятся, собираются его кинуть

ну вообще кидающие встречаются. Бывает, что занятие проведешь, и еще в минусе, т.к. должен агентству по подбору. Но в принципе таких случаев не много, можно списать просто как неизбежные расходы.


Отредактировано: Иванова Лена в 20 сен 2018, 14:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 20 сен 2018, 14:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] СВЕtЛЯЧОК от 20 сен 2018, 14:45
ЦИТАТА ( СВЕtЛЯЧОК )
на сайте все есть-и образование и опыт, только я не стала сюда копировать,

А скопируйте пожалуйста эту информацию - очень интересно стало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] ОГЭ для особых детей 16:41 от: Tori**
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных