Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой ангелочек Лерочка

m.anechka
post 22 янв 2013, 13:58
Сообщение №21 (ссылка)

Случайностей не бывает... Бывают неизбежности....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.01.13
Ближайшее подмосковье

Обязательно будет!!!
Очень хочу!!!!
А почему-бы и нет))))
Как Бог даст, но я не против.
Это было-бы чудо!!!!!!
Ответ на сообщение [?] NastyaE от 17 янв 2013, 15:26
ЦИТАТА ( NastyaE )
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим горем.

Держитесь. Я верю что все кто ушел от нас, на самом деле всегда рядом с нами, просто мы их не видим! Лерочке мягких облачков :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NastyaE
post 1 фев 2013, 08:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 712
Регистрация: 17.01.13
г.Весьегонск Тверская об

Ангелочек Лерушка 14.03.2011-03.01.2013
Алешенька 11.03.2015
Говорят время лечит, неправда, по-моему с каждым днем становится все тяжелее... Я так скучаю по тебе, Лерочка моя, вспоминаю, как ты хулиганила, бабу пугала, киску мучала, как мы с тобой в прятки играли, твои словечки, как ты говорила, и так тяжело от того, что больше я тебя не услышу, не увижу,тяжело от того, что не могу тебе сказать то, что накопилось в душе, глядя в твои красивые глазки, как же мне тебя не хватает, солнышко мое. Если бы только ты сейчас была рядом... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Люблю тебя, скучаю и всегда буду ждать нашей встречи, я верю, мы с тобой обязательно увидимся, солнышко мое. :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фатюша
post 1 фев 2013, 16:07
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2973
Регистрация: 7.06.08
Москва ЮАО Коломенская

Георгий 23.01.08
Семён 10.01.2013
как получится
20.07.2013 Племянница Кирочка
:cry: :cry: :cry: :cry: Сил вам пережить это горе! Читаю и плачу... даже представить страшно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NastyaE
post 1 фев 2013, 16:52
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 712
Регистрация: 17.01.13
г.Весьегонск Тверская об

Ангелочек Лерушка 14.03.2011-03.01.2013
Алешенька 11.03.2015
Девочки,хочу поделиться с вами еще одной историей своей, в декабре 2011 с мужем стали сложные отношения, не знаю с чем это было связано, просто стали часто ругаться, муж стал гулять, вечером поздно приходить, на Новый Год вообще не стал встречать со мной Новый Год, и год начался соответственно так же, домой он не приходил дня 4. Потом вернулся, выставил меня виноватой, что я не покупаю ему носки и т.д.(а на что покупать, если мне от работы платили 2300, а он денег не давал, куда уходила его з/п неизвестно). Вернулся домой вроде все стало налаживаться, но он опять стал гулять, уйдет гулять домой ночевать не приходит и так до весны, весной у меня не хватило сил терпеть все это и я его выгнала. Думала, может подумает и вернется, но нет.... Через какое-то аремя я узнала, что у него есть любовница.(стресс) До последнего не верила, пока сам он не признался.
P.S: у нас куплен дом в кредит и там до сих пор идет ремонт.
Потом он начал ходить ко мне,но не для того, чтобы помириться, а для того, чтобы я переписала дом на него. Как было обидно, какие мелочные люди (и его родители в том числе, ходили меня обсуждали, какая я плохая...) Я решила, перепишу дом, наплевать, пусть подавятся, а Лерочку сама вылечу, ничего от них не надо мне. Летом я вышла на работу, мама моя сидела с Лерочкой, т.к. на 2300 не проживешь. Не поверите, муж стал ходить ко мне, каждый день. К осени вроде отношения наладились, но осенью узнаю, что любовница беременная от него. Ну в общем прошло время, я его простила, сделали Лерочке операцию, а потом Лерочки не стало, а любовнице рожать в феврале.Я желаю, чтоб у нее ребенок родился здоровым. Просто, я потеряла, а она родит скоро :cray: :cray: :cray: Не знаю, что такого я в жизни сделала, что Бог меня так наказывает, чему он меня хочет научить?
Извините, что пишу вам, но так мне надо высказаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Толяшка
post 1 фев 2013, 17:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 15.10.07
Подмосковье
Анатолий 2004
Мария 2010
NastyaE, не знаю что сказать, хочу поддержать, обнять и дать Вам возможность выплакаться :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NastyaE
post 3 фев 2013, 09:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 712
Регистрация: 17.01.13
г.Весьегонск Тверская об

Ангелочек Лерушка 14.03.2011-03.01.2013
Алешенька 11.03.2015
Сегодня месяц, как нет со мной моей девочки!!! :cray: :cray: :cray:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 3 фев 2013, 09:49
Сообщение №27 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сил вам....

NastyaE, вы переписали дом? Спросите в юридической консультации. Не надо отказываться от своей доли. Хотя бы ради будущих детей :worthy:
Мне легче стало когда Машкой забеременела, а так прошла все муки ада после смерти Степки :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadvaraza
post 3 фев 2013, 09:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3152
Регистрация: 8.08.09
МО

Дочь 2003
Дочь 2007
Ответ на сообщение [?] NastyaE от 3 фев 2013, 10:40
ЦИТАТА ( NastyaE )
Сегодня месяц, как нет со мной моей девочки!!!
:ex: :ex: :ex: как же вам тяжело, сил вам и терпения, какие сейчас отношения с мужем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NastyaE
post 3 фев 2013, 22:27
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 712
Регистрация: 17.01.13
г.Весьегонск Тверская об

Ангелочек Лерушка 14.03.2011-03.01.2013
Алешенька 11.03.2015
Нет, не переписала, отношения с мужем наладились, поэтому, он не стал требовать. Но в любом разговоре, говорит "мой дом".Это неприятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shikana
post 3 фев 2013, 22:32
Сообщение №30 (ссылка)

Нимб короне не помеха!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1144
Регистрация: 10.11.08


Ярослав 27.08.2009
Владислава 12.11.2011
Катерина 15.02.2018
сил вам...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 10:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных