Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стоп-кран на деторождение. А как у вас? )), Просто поболтать...

Тать***
post 14 авг 2022, 18:44
Сообщение №601 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Я такое не читаю, и хорошо, что здесь перестали это публиковать. Вообще не читаю новости, что-то важное меня догонит в любом случае, а остальное мне зачем?
да просто местную новостную по заголовкам
регулярно то одно -то другое
я с волонтерки с неблагополучных семей ушла -как раз по причине какого-то ощущения липкого кошмара
детей изымабт..все плохо..а там уже новые дети и какая-то тоска
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 14 авг 2022, 19:35
Сообщение №602 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

2009
Вопрос стоял не так: вопрос стоял "планировать еще одного ребенка, когда уже есть дети, денег нет и с мужем ерунда", т.е.планирует = беременеет вот в данной финансовой ситуации, когда денег нет и с мужем фигня.

На тебе как минимум (максимум?) плюс ответственность за еще одну жизнь (даже если условия те же самые, что и при рождении первого). Если к некоторым вещам относиться проще (силы - физические и душевные, время, деньги), то, наверное, можно и родить… хотя, получается, это эгоизм ((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Еда и эмоции: почему мы злимся, когда голодны
Может ли голод провоцировать злость? Почему, когда хочется есть, часто на первый план выходят отрицательные эмоции? На эти вопросы можно дать ответ как...
Почему нельзя ругать собаку за лужи на полу
Некоторым до сих пор кажется, что собаку нужно тыкать носом в лужу, чтобы она поняла, что так делать не нужно, но это заблуждение и большая ошибка...
ТОП-10 питательных веществ, которые могут отсутствовать в нашем рационе
Самым распространенным недостатком микроэлементов в организме является дефицит железа, как следствие этого может развиться заболевание – железодефицитная...
Домашних кошек в России в 8 раз больше, чем собак
Еще около 4% россиян содержат грызунов, рыбок, птиц и рептилий, а чуть менее 1% — кошку и собаку одновременно...
Реклама
Последние сообщения
[ 5092 ] Королевские дома 28 01:31 от: Cheeful
[ 2379 ] Звезды на выход-94 00:25 от: MamaPRO
[ 142 ] Мартята-апрелята 2023 00:17 от: Gal4onok
[ 757 ] Весна-лето 2022 23:01 от: Marusya_Mommy
[ 912 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 22:00 от: Carina
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 сен 22, 02:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных