Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Целый молочный поросёночек под гарниром., хрю-хрю.)) ням-ням. ))

PurPur
post 2 сен 2021, 00:24
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Да, куриной. Тоже же жизнь. Плохо когда жизнь по копеечной цене. Даже куриная.
Я извиняюсь, но курица стоИт на такой низкой ступени развития, что сравнивать её жизнь с человеческой мне странно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 2 сен 2021, 03:57
Сообщение №102 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5721
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Нужно снижать наше собственное поголовье в первую очередь! Тогда те, что родятся - будут жить нормально, в гармонии с планетой.
С себя начать не желаете? Иначе это пустозвонство


У меня дежавю: этой женщине уже это предлагали в нескольких темах :D но нет, человек продолжает получать пользу из авокадо и спасаться прививками ... так что это пустое блаблабла....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 3 сен 2021, 19:05
Сообщение №103 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32435
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
мне странно
потому что вы не убиваете сама.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 3 сен 2021, 19:11
Сообщение №104 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32435
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Сколько откровенного мусора продаётся, никто не беспокоится?
почему ж никто?? Многие беспокоятся. Но это всё явления одного порядка: чрезмерное потребление чрезмерным количеством людей :???:
И в целом установленное американским капитализмом Потребление как главная ценность и смысл жизни((

И критика этого безобразия запрещена :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 3 сен 2021, 20:28
Сообщение №105 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4394
Регистрация: 3.04.09

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
Ответ на сообщение [?] PurPur от 2 сен 2021, 00:24 ну вообще они не так глупы, как их представляют. Достаточно интересные животные, особенно петухи. И вроде их жизнь с человеческой не сравнивают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 3 сен 2021, 22:50
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4065
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Я извиняюсь, но курица стоИт на такой низкой ступени развития, что сравнивать её жизнь с человеческой мне странно.

А зачем сравнивать?

Я считаю что надо с уважением относится ко всему окружающему. Иначе какой смысл гордиться своей ступенью развития.

И если уж выращивать животных для еды, то делать это надо нормально, с уважением к их поребностям и к тем людям которые будут их кушать. Вы представьте что вы кушаете мясо животного, купленное по цене которая раза в 2-3 меньшей чем нормальное выращивание и содержание этого животного, не считая стоимости транспортировки, упковки, хранения. И еще же кто-то должен в прибыль выйти.





Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 3 сен 2021, 23:11
Сообщение №107 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Вы представьте что вы кушаете мясо животного, купленное по цене которая раза в 2-3 меньшей чем нормальное выращивание и содержание этого животного,
Это кто же будет в убыток себе животных выращивать? Коммунизм ещё не наступил.
Я считаю что надо с уважением относится ко всему окружающему. Иначе какой смысл гордиться своей ступенью развития.
А окружающее ко мне с уважением относится? Та же курица, например? Если их не резать и не есть, то они сальмонеллёзом всю планету загадят. Где уважение?
Не доходите до абсурда.
Куры созданы для еды. Другие животные тоже. Иначе они сьедят нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 3 сен 2021, 23:46
Сообщение №108 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51537
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Меня волнует то,что пока такие неограниченные как вы,ведут к тому, что европейское население заменяется плодящимися как кроли африканцами
как вы могли бы вырастить трудоспособного члена общества. Вы выродитесь, а африканка с сиськами по пуп нарожает 15 негритят,которых вашему ребёнку нужно будет думать как кормить.
:beer: :beer: :beer:
В точку. Я становлюсь старой, наверное, и сентиментальной, но меня просто распирает от счастья, когда я вижу, что в нормальной белой семье решились на очередного ребёнка. :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 4 сен 2021, 00:08
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18202
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Обработка яблок - до 25 раз за сезон.

Не-десять максимум. В Польше. Больше там не впихнуть. :D


И в целом установленное американским капитализмом Потребление как главная ценность и смысл жизни((

По-хорошему, да. Структура американского ВВП так устроена, что если Америка не будет потреблять, она перестанет существовать. Т е чем больше американец купит айфонов, тем лучше стране.Так исторически сложилось, и с этим ничего уже не сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 сен 2021, 00:28
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Структура американского ВВП так устроена, что если Америка не будет потреблять, она перестанет существовать.
Америка строилась не на основе потребления. То, что стало происходить последние лет 50, это не плюс Америки, а большой минус.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Реклама
Последние сообщения
[ 744 ] Поступаем в 2025! 23:50 от: Edellweiss
[ 4864 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:49 от: Tercius Gaudens
[ 18651 ] Королевские дома 28 23:40 от: Fossya
[ 2567 ] От овуляции до задержки 21:41 от: MaХima
[ 2740 ] Смешные открытки и фотографии 7 21:27 от: Коляновна
[ 14 ] А я болею за сына :) 19:31 от: ВладимирИрина
[ 5181 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:38 от: Мать погодок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 24, 03:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных