Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обвинения во вранье., Достали, девушки.

Хюррем
post 1 фев 2020, 09:11
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1725
Регистрация: 14.01.10

На протяжении всей темы некоторые форумчанки утверждали, что тема выдуманная, я тоже выдуманный персонаж, тролль, ну и мужика и меня нет, естественно. Сама все придумала исключительно от своего одиночества и склонности ко лжи.

У Вас сильный стресс.
Вы сейчас, видимо, не понимаете, что даже выложив выписку, Вы тем, кто Вас травит, ничего не докажете.
Потому что у них нет цели разобраться правда или нет.
У них цель затравить того, кто слабее.
Если бы Вы это выложили в исповедальне, то уже бы набежали бы всякие и написали, что это "фотошоп", "сперла у кого-то, совсем нет совести". Просто почитайте темы про школьную травлю, как оно всё работает.
Тьфу на них на всех. С большой высокой колокольни.
По мне лучше поработать с психологом (несмотря на всю убогость совета, он, тем не менее, работает :D проверено жизнью и буквально вот на днях) , чем искать поддержки в исповедальне.
Хуже только идея пойти в разбитом состоянии просить поддержки на форуме типа антибаба

Отредактировано: Antka в 1 фев 2020, 09:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленова
post 1 фев 2020, 09:15
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 17.10.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Osmanthus от 1 фев 2020, 08:48
Всегда по постам ТС, не связанным с данной темой, складывался образ взрослого, зрелого, самостоятельного человека. Зачем унижаться, вкладывая на всеобщее обозрение такие личные детали (ещё и справку медицинскую предъявлять)? Надо же уже начать себя любить и уважать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хюррем
post 1 фев 2020, 09:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1725
Регистрация: 14.01.10

. И да, я бы подпись отредактировала, я суеверная
не то, чтобы суеверие. Скорее программирование.
Оно есть.
К сожалению или не к сожалению.
Но на прошлой неделе я лишний раз убедилась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хюррем
post 1 фев 2020, 09:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1725
Регистрация: 14.01.10

Зачем унижаться, вкладывая на всеобщее обозрение такие личные детали (ещё и справку медицинскую предъявлять)?
ну Вы такой сильный, стойкий человек.
Вам можно только позавидовать.
А Автора вот подкосило.
Кончился ресурс.
Бывает.
Мы - не боги.
И ресурсы исчерпаемы, и психика у всех разная, и программы в голове прошиты разные.
Ну пройдите мимо, если не нравится. Самоутверждаться лучше в реальной жизни.
Сложно, конечно, понимаю.
Проще в инете чирикнуть про надо себя любить и уважать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 1 фев 2020, 09:28
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
ИМХО, ситуация - вполне предсказуемая. :) Если выкладываешь личную информацию о своих проблемах на любом форуме, то должен быть готов к тому, что какая-то часть сообщества тебя может пнуть по больному. Особенно - в исповедальне, где есть возможность спрятаться под анонимным ником.
Мне, помню, прилетало от мамань детей-инвалидов, хотя, вроде как, у всех почти общая боль. Но у кого-то, по умолчанию, было больнее. Аж до желания показать коллеге по несчастью ее место. :D
Я, помню, изумилась агрессии, но сделала правильные выводы. И теперь на болезненные темы разговариваю там, где исповедальни нет, а форум - закрытый.)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристал
post 1 фев 2020, 09:38
Сообщение №26 (ссылка)

Люблю и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8246
Регистрация: 7.11.10
Николаев

доченька 2008
и ещё дочурка 2013
almazik 771
Катя я вас поддержать хочу. :4u: Все у вас наладиться и будет хорошо. Не надо ни перед кем оправдываться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 1 фев 2020, 09:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Слежу за всеми темами, сомнений в реальности не было, уж очень всё "как в жизни" :D :) Держите :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 1 фев 2020, 09:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3025
Регистрация: 13.10.09


есть
Я поддержать. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 1 фев 2020, 10:16
Сообщение №29 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Здравствуйте, девушки.
Полтора месяца назад создала в исповедальне тему по поводу моей беременности. Тема для меня была важной, беременность не смотря на не юный возраст очень хотела сберечь. Беременность замерла на сроке 8-9 недель. На протяжении всей темы некоторые форумчанки утверждали, что тема выдуманная, я тоже выдуманный персонаж, тролль, ну и мужика и меня нет, естественно. Сама все придумала исключительно от своего одиночества и склонности ко лжи.
Утверждали, что в моих сообщениях явная ложь, несостыковки, я не веду дневник на форуме, история про нового МЧ явно выдуманная и т.п.

Вот что я хочу ответить. Я здесь на форуме была десять лет. И писала только правду. И мне очень неприятно услышать в свой адрес обвинения во лжи в такой сложный для меня момент, когда моя беременность , которую я планировала давно, мечтала и хотела, так закончилась.

Кэт в сапогах, сочувствую :ex: Очень жаль, что не получилось. Понятно, что мало времени еще прошло, Вы так остро все ощущаете, но все же наплюйте на убогих идиоток. Со справкой было лишнее: нормальные люди, которые давно Вас читают, Вам верят. Сил Вам :4u:

К вам человек за поддержкой пришел, а мне писали, что у меня там не ребенок, а горошина, ради которой я хочу забить на существующих детей. И МЧ у меня не муж, а хахаль.
А когда я 31 декабря после больницы зашла в свою тему, там было обсуждение типа "Спорим, что она теперь про выкидыш врать будет".

:eek: :O: Ну это вообще за гранью :fool:

Кэт в сапогах, Зачем вы оправдываетесь перед пользователями форума? :4u: Кто вас знает,а знают вас многие на этом форуме-никто и не сомневается в том,что вы реальный человек ,живущий как и многие здесь со своими делами и заботами.Желаю вам всего хорошего :4u:

wiktorija33, когда кто-то из пользователей или даже сюзеров, принципиально не посещающих Исповедальню, сообщал о своей позиции, Вы для чего писали что-то в духе "вы это зря, интересный форум"? Для того, чтобы те испытали подобное?

Просто хочется поддержать. :4u:

:beer: :beer:

Вам нужна очередная порция сюси-пуси? Уже и бланки с диагнозами пошли :fingal:

:O: Это что сейчас вообще было? :scratch:

По мне лучше поработать с психологом (несмотря на всю убогость совета, он, тем не менее, работает :D проверено жизнью и буквально вот на днях) , чем искать поддержки в исповедальне.
Хуже только идея пойти в разбитом состоянии просить поддержки на форуме типа антибаба

:beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 1 фев 2020, 10:34
Сообщение №30 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31171
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
как известно, сейчас post-truth времена. Мы обсуждаем всё на свете, хотя допускаем, что это неправда :BzZz:

Это не так безобидно, как может казаться(( Постарайтесь не обижаться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных