Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Час назад нашла котят

Штирлиц
post 7 апр 2015, 13:26
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 20.02.14
Ростов-на-Дону

Старший 2004
Средний 2007
Младший 2013
принцесс не существует
это сказки
Я как-то нашла в мусорнике завязанный пакет, в нем утомленный выводок и один выживший!
2-е суток мы его выкармливали смесью bephar из пипетки. Стоит в районе 500р, точнее, стоила раньше. Потом отдали в семью, где кошечка после к/с приняла и нашего... Иначе не выжил бы...

Автор, ищите котятам приемных мам! Это самое лучшее для них сейчас! Смесь бефар давать каждые 2 часа, попу протирайте ваткой, смоченной тёплой водой, т.к. котята-исксственники склонны к запорам...

А у меня сегодня кошка исчезла :cry: . Спрыгнула сама с балкона или упала... Не знаю... Мы её тоже взяли выкинутым котеночком 4 года назад... Дети ревут, мне тоже как-то тоскливо(((((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 7 апр 2015, 15:37
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
А у меня сегодня кошка исчезла . Спрыгнула сама с балкона или упала... Не знаю... Мы её тоже взяли выкинутым котеночком 4 года назад... Дети ревут, мне тоже как-то тоскливо(((((
Как жаль... :cry: Пусть найдется! :4u:
этаж какой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барабум
post 7 апр 2015, 15:47
Сообщение №43 (ссылка)

На работу хочется)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 5.01.12
Вологда

Настя 18.05.2011
Катя 4.08.2014
Штирлиц, моЙ кот тем летом спрыгнул с балкона 5-ого этажа и потерялся :fingal: дома не было никого( нашли в соседнем дворе через три недели, вообще случайно нашли))) все кругом обошли не по разу, подвалы облазили, а он тут взял и прямо на нас вышел)) пусть ваша тоже найдется :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 7 апр 2015, 16:14
Сообщение №44 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Штирлиц от 7 апр 2015, 12:26
ЦИТАТА ( Штирлиц )
А у меня сегодня кошка исчезла
На соседский балкон не могла уйти? Наша по перилам ушла к соседям мы не заметили даже когда :???:

Ответ на сообщение [?] ПапинКофе от 7 апр 2015, 09:33
ЦИТАТА ( ПапинКофе )
Во все поездки с собой,в коробке,кормление по часам,грелка - выжил кот.
у нас с мужем была такая же ситуация.Мы были совсем юные и бездетные. Нашли слепого котенка.Таскали его с собой везде завернутого в кусок старой шубы. На пузырек от капель натянули резиновый носик от пипетки и кормили обычным молоком.Выжил и стал противным котом-забиякой :super:

Отредактировано: Svetla no4ka в 7 апр 2015, 16:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Штирлиц
post 7 апр 2015, 18:13
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 20.02.14
Ростов-на-Дону

Старший 2004
Средний 2007
Младший 2013
принцесс не существует
это сказки
KishMish, Барабум, спасибо за поддержку. Этаж 3-й. По факту 4-й.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 7 апр 2015, 20:08
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
KishMish, Барабум, спасибо за поддержку. Этаж 3-й. По факту 4-й.
Для кошки не очень высоко. Пусть найдется живой и здоровой :4u:
Штирлиц, моЙ кот тем летом спрыгнул с балкона 5-ого этажа и потерялся :fingal: дома не было никого( нашли в соседнем дворе через три недели, вообще случайно нашли))) все кругом обошли не по разу, подвалы облазили, а он тут взял и прямо на нас вышел)) пусть ваша тоже найдется :worthy: :worthy: :worthy:
Мой кот случайно выпал с балкона, когда лазил по цветам (2 этаж). Когда мы выбежали на улицу, его нигде не было :???: Искали две недели, маме было плохо с сердцем, так любили его :love: :cry: Ходили по улицам, всех опрашивали, организовывали поисковый отряд по подвалам и чердакам :cool: , развешивали объявления по всему городу, даже давали объявление на наше местное радио :shuffle:
Нашелся странным способом :crazy: Мама стояла во дворе, соседки ее утешали. Она сказала, что если его кто-то украл, то это ему просто так не сойдет :brows:
Через несколько минут звонок в дверь. :eek: Одна из соседок говорит приносит нашего рыженького мальчика: "Забирайте своего кота!" :BzZz: Оказалось, котик прошмыгнул в дверь ее квартиры, перепутав ее с нашей, и она все это время держала его у себя, чтобы он ловил ей мышей :eek: :fool: (сама уехала на дачу, а он ел мышей и пил воду из унитаза :fingal: )


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kljaksa
post 7 апр 2015, 20:09
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 300
Регистрация: 8.01.15
Нижегородская обл.

доченька
Купила сегодня пустой пузырек из под духов,пипетки.Мне кажется,им так больше нравится кушать,чем из шприца. Все кушают активно. Заменителя кошачьего молока в ближайших магазинах не нашла. Кормлю детской смесью.Корзинку с котятами поставила около батареи.
Скажите,а они могут самостоятельно сикать?Когда я их из корзинки вынимаю (покормить) У них часто лапки и животики сырые.
И через сколько мне бить тревогу если они не будут какать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясны очи
post 7 апр 2015, 20:23
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
не читала предыдущие сообщения ибо не терплю бредовых советов.
Котят выкармливают заменителем кошачьего молока Роял Канин. купите в крупном зоомагазине типа бетховена или в инете.
после каждого кормления влажной тряпочкой массируйте область гениталий.
Писать сами могут когда мочевой переполнен
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Штирлиц
post 7 апр 2015, 20:49
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 20.02.14
Ростов-на-Дону

Старший 2004
Средний 2007
Младший 2013
принцесс не существует
это сказки
Ясны очи, с чего решили, что все, что написали ранее, бред?! Звездная болезнь? :fingal: Мы тут бефар смесь для котят советуем. Ничуть не хуже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 7 апр 2015, 20:52
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8472
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
не читала предыдущие сообщения ибо не терплю бредовых советов.
Откуда же такая уверенность - что предыдущие сообщения бредовые, раз вы их не читали? :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2024 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Ветрянка: почему дети переносят ее легче, чем взрослые?
Любая болезнь – это прежде всего болезнь, вызывающая в той или иной степени страдания и повреждения в организме. Действительно, большинство детей переносят...
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Что есть летом для здоровья и удовольствия
Две причины, чтобы любить лето: длинный световой день и много сезонных овощей, фруктов и ягод. Это лучшее время, чтобы разнообразить рацион: попробовать...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 24, 13:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных