Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А нужна ли коляска...(1,4), едем отдыхать

smith1982
post 5 авг 2010, 08:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Сколько летали на отдых, вопроса о том брать ли коляску - не было. Дети устают, и родителям приходится их часто на руках тоскать, и коляска тут самое оно (причем даже 4-летку возили, дети на море быстро утомляются, да и жарко ногами топать). Думаю, вам нужно описать реальную ситауцию мужу - что ребенок не будет везде ногми ходить, физически не сможет,а особенно возвращаясь с моря, так вот именно мужу придется тоскать все время ребенка... :p т.к. вам тяжело уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пухляша
post 5 авг 2010, 08:15
Сообщение №22 (ссылка)

мама-паникерша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1141
Регистрация: 24.07.07
Москва

Доченька
Сыночек
Нужна. Сейчас у нас есть трость. А вот когда дочке полтора года было, мы в Турцию "наш танк" Перего Уно брали. Коляска ж сама едет, она ну никак помешать не может. Тащить на себе не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 5 авг 2010, 08:32
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Девочки, кто отдыхал с малышами (нам будет 1.4) скажите, коляска жизненно необходима или можно без неё???

Необходима :yes:
Мой старший сын в 10 мес. уже начал ходить, в коляске ему было скучно и дома мы ее после 1,5 лет практически не использовали.
И все равно, когда в его 1.10 поехали отдыхать, жалели, что коляску с собой не взяли – на отдыхе прогулки более длительные, ребенок уставал ходить, а мы – носить его на руках.

Если муж все-таки настоит на своем, заранее заручитесь его согласием САМОМУ носить ребенка на руках, когда он устанет. Если он этот уговор выполнит, к следующей поездке у вас уже никаких разногласий не будет, муж лично проследит за подготовкой коляски к поездке :p

Лёгкой трости у нас нет-покупать на поездку или всё же муж прав?

Трость покупать совершенно необязательно, берите ту коляску, какая у вас есть - в багажном отделении самолета любая поместится ;)


» Дописано позже
Кстати, помимо ребенка вам придется доставлять на море и обратно еще и кучу вещей - одних пляжных полотенец на всю семью набирается порядочно, а еще ведь понадобятся игрушки для ребенка, книжка/журнал для родитлей, солнцезащитные крема, водичка и т.д. и т.п. Здесь вы тоже коляску оцените

Отредактировано: Ирочка в 5 авг 2010, 08:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tycobka1
post 10 фев 2015, 12:57
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девчонки, мы этой зимой летали в тайланд с годовалым малышом и брали с собой www.peg-peregoshop.ru/collection/kolyaski-trosti/product/detskaya-kolyaska-trost-peg-perego-pliko-mini коляску-трость Peg Perego Pliko Mini. Могу сказать очень легкая и компактная, в аэропорту коляску сдали в багажное отделение, ребенка на руки. Отдых прошел отлично и ребенку хорошо и нам не тяжело)
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 11 фев 2015, 00:31
Сообщение №25 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Мы до сих пор с коляской, хоть и дите предпочитает кататься у папы на плечах. Барахло не тащить в руках хотя бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 11 фев 2015, 01:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
мы тоже своей плико-мини не могли нарадоваться. даже если этим летом дочь откажется от коляски, для поездок я ее сберегу, продавать не буду пока)
но я бы взяла и коляску побольше - ничего страшного. в багаж берут любую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшенька**
post 23 фев 2015, 22:20
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 19.06.14
МО Жуковский

мой старший сыночек сентябрь 2007
мой младший сыночек февраль 2014
Младшему сынишке год, коляску планирую возить с собой этим летом точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
snakee
post 23 фев 2015, 22:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1375
Регистрация: 14.12.11
МО Долгопрудный

Марьяна
Константин
ориентальный кот
цвергушка
Я летала во Вьетнам когда сыну было 1.3. Даже не возникал вопрос брать коляску или не брать. Конечно брать! И в аэропорту поигодится и на море.
Вот этим летом уже будет 3,2. И тоже стоИт вопрос о коляске на море. И скорее всего буду брать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пересвета
post 26 фев 2015, 16:58
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.02.15
Однозначно брать! Прогулочную обязательно. Ребёнок устанет и вы будете его на руках таскать, думаю, весёлого в этом мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria_Mirabella
post 6 мар 2015, 22:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2665
Регистрация: 20.02.14
Челябинская область

Лейсан 20.12.2012
Эмин 06.09.2019
Может быть
Нет уж
Я тоже считаю, надо брать коляску. Мы ездили с дочей в Египет, ей было 1г10мес, коляску не брали, думали не пригодится. Потом очень пожалели!! Ездили с друзьями, у них ляле было 10 мес, они с коляской естественно, так наша постоянно туда просилась. Уставала на отдыхе очень
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных