Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самокат Микро

Tiberius
post 31 мар 2015, 18:33
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.01.14
Ростов-на-Дону
Девочки, родном сайте микро есть список их официальных дистрибьтеров во всех странах. У нас в России всего один дистрибьютер и у него на сайте есть список партнеров, которые у этого дистрибьютера закупают и продают оригинал микро в России.
Мини микро мы покупали в Австрии, было значительно дешевле раньше покупать заграницей. А сейчас из-за курса евро там получается дороже, чем у нас в России взять у официального продавца! В общем, мы в итоге в этом году не стали в Германии/Австрии брать самокаты. Купили максики и для взрослых кикборды в России.
Вот главный сайт микро. Там есть вся официальная информация :4u:
http://micro-mobility.com/main/shop_finder/0/261



я сейчас рассматриваю австрийский сайт, что выше ссылка и если заказать одной обычный макси микро то выходит 6000 (экономия 500 р), а если накидать акссессуаров то еще выгода получится.

А вот если на двоих заказать, то обычный микро макси (без складной ручки) выходит 5340 примерно.
доставка 20 евро фиксированна.

Все таки мне приятней будет с европы иметь. Я видела партнеров у официала в ростове и эти инет магазины совсем не внушают доверия, оптовые условия очень суровые чтобы они нормально их выполняли ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я Волшебница
post 31 мар 2015, 18:56
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 16.10.09
IRaSpit, если сейчас дешевле выходит (курс упал все-таки чуть-чуть) однозначно лучше заказать из Европы и быть спокойным, что купил оригинал.
Я когда мониторила заграничные сайты, думая где купить, в Австрии смотрела, Германии и Голландии, новая складная модель максика выходила дороже, чем здесь ее взять. На сайтах, что девочки дали ссылки выше не нашла сколько сейчас складной максик стоит.
:4u:

Плюс я не сильно заморачивалась насчет подделки и купила здесь максик, так как модель со складной ручкой относительно новая и еще не подделывается, вроде :shuffle: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tiberius
post 31 мар 2015, 19:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.01.14
Ростов-на-Дону
IRaSpit, если сейчас дешевле выходит (курс упал все-таки чуть-чуть) однозначно лучше заказать из Европы и быть спокойным, что купил оригинал.
Я когда мониторила заграничные сайты, думая где купить, в Австрии смотрела, Германии и Голландии, новая складная модель максика выходила дороже, чем здесь ее взять. На сайтах, что девочки дали ссылки выше не нашла сколько сейчас складной максик стоит.
:4u:

Плюс я не сильно заморачивалась насчет подделки и купила здесь максик, так как модель со складной ручкой относительно новая и еще не подделывается, вроде :shuffle: .



так у вас складная ручка? какие впечатления? нет ощущения что механизм может сломаться как сказал менеджер в москве у офиц. диллера?

http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Micro...tbar::3318.html
вот складной, если вдвоем брать, то выгодно, если одному то 6900 (получается как с доставкой по москве если в россии покупать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я Волшебница
post 31 мар 2015, 19:11
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 16.10.09
P.S. Нашла на австрийском сайте складной максик)).
Даже с вычетом налога (за доставку не в Европу) он все равно получается чуть дороже, чем здесь я его купила у официального дистрибьютера.
А аксы в Австрии какие-то выходят дороже, какие-то плюс/минус также.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 31 мар 2015, 19:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Девы, спецом посмотрела, наши американские макси сделаны в Китае. Качество отличное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я Волшебница
post 31 мар 2015, 19:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 16.10.09
IRaSpit, мы с Вами одновременно))).

Вы знаете, нет такого ощущения, что сломается ручка. Все очень прочно на вид и по ощущениям. У этих максиков такой же механизм как на взрослых кикбордах, а там пишут, что до 100 кг нагрузка, это же не только на деку, но и на ручку большой взрослый с такой массой "налегает" во время езды))). Так что, надеюсь, уж на детских максиках этот механизм будет вести себя замечательно.
Мне менеджер при консультации перед покупкой ничего плохого не говорила про эту ручку. Сказала, правда, что из все проданных самокатов было два обращения по гарантии. В общем, не знаю. Я хотела именно складную модель, все-таки это гораздо удобнее в использовании, ее и купила. Надеюсь, не подведет, будет служить долго и надежно :) .

Violin-Ka, да, кажется, все микро кроме некоторых моделей миников, делаются в Китае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 31 мар 2015, 19:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
А зачем мини вообще покупать? Моя в полтора года рассекала сразу на макси, не сильно отличаются. Зачем лишние затраты, если столько высчитывать, где дешевле купить? Мои круглый год катаются, с полутора до 12 хватит, они неубиваемые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я Волшебница
post 31 мар 2015, 20:00
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 16.10.09
Violin-Ka, можно и сразу макси брать.
Но я когда покупала несколько лет назад первый самокат микро, во-первых не очень имела представление о всех моделях и их отличиях в реальности, у нас в районе вообще ни у кого тогда не видела никаких микро ни мини, ни макси, чтобы живьем, так сказать посмотреть, сравнить ;) . Плюс мне понравилась модель миника для совсем лялек с сидушкой)).
И теперь уже имея представления о разных моделях, в качестве первого самоката для совсем малышей, если позволяют финансы, я бы все-таки рекомендовала брать именно миник, а не сразу максик!
Так как малышу гораздо легче будет управляться с миником, не только, чтобы кататься, а например, поднять/перенести на пару шагов и т.п., все-таки макси микро прилично тяжелее и более громоздкий для годоваса-полуторогодоваса :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tiberius
post 31 мар 2015, 20:57
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.01.14
Ростов-на-Дону
кто знает, правда что на этом сайте http://kiddy-bikes.at ограничение на заказ 10000тыс? знакомая сказала только что....как то с трудом верится :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jezebel
post 31 мар 2015, 21:27
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 24.03.09
Ростов-на-Дону

Анечка 12.12.2008
Катенька 03.08.2011
Надежда 27.08.2013
... а меня зовут Ольга.
Ответ на сообщение [?] IRaSpit от 31 мар 2015, 18:00
ЦИТАТА ( IRaSpit )
еще хотела спросить, как ты его на прогулке возишь? он в багажник коляски помещается или на какой то крючок?


я навешивала самокат на коляску. не разбирала его. на Орбите в основном. на ручку удобно было повесить. но он в багажник тоже поместится. только будет торчать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 70 ] Родители помогают деньгами 14:16 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных